6 минут геймплея из King’s Bounty II

1C Entertainment представила новое геймплейное видео ролевого проекта King’s Bounty II, в котором показан третий игровой персонаж — Паладин по имени Эльза.

Релиз игры состоится 24 августа на актуальных платформах и Nintendo Switch.

22.07.2021 3 Новый трейлер King’s Bounty II посвящен второму играбельному персонажу — Катарине

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 28 июл 2021 21:21:16

    не понимаю, и не принимаю смену стилистики. вторая часть мимо меня… эх

  • rainmind 28 июл 2021 21:28:30
    h1pp0 в 21:21 28 июл 2021 сказал:

    не понимаю, и не принимаю смену стилистики. вторая часть мимо меня… эх

    Проблема не в смене стилистики, а в том, что это банально не работает. Какой ролик не смотрю все время одно и тоже ощущение, что делают совершенно пресную, не атмосферную и пустую игру. Я захотел купить первую кб после первого же ролика с большой черепахой. Там все настолько вместе работало, что даже мысли не было о том, что что-то не на своем месте. А тут при всей технологичности картинки глазом зацепиться вообще не за что. В паре скринов к новому паффиндеру фэнтези больше, чем тут в 6ти минутном видео...

  • allyes 28 июл 2021 21:38:31

    Насчёт тактики непонятно, как будет играться, а вот перемещение от третьего лица смотрится криво, как Райзен или любая другая игра от Пираний. Остаётся надеяться теперь только на Songs of Conquest.

  • LordAntony 28 июл 2021 21:49:55

    Согласен, стилистики вообще не чувствуется. Всё максимально нейтрально. Да ещё и этот вид от 3-го лица…

    Я всё больше сомневаюсь, что куплю эту игру. :(

  • The Blade 28 июл 2021 22:22:20
    LordAntony в 21:49 28 июл 2021 сказал:

    Согласен, стилистики вообще не чувствуется. Всё максимально нейтрально. Да ещё и этот вид от 3-го лица…

    Я всё больше сомневаюсь, что куплю эту игру. :(

    Игру жду, но т.к. собираюсь менять пс4 на коробку новую, то буду покупать уже после смены консоли(((
  • Cfiar 28 июл 2021 22:36:54

    Чет у меня все больше и больше сомнений, похоже игра будет фигней. Очень хочу ошибаться :(

  • CorneliaRose 28 июл 2021 23:11:29

    Плюсую, вообще никакой изюминки у игры не прослеживается. Максимально пресно все и стандартно.

  • Alrs 29 июл 2021 01:04:21
    rainmind в 21:28 28 июл 2021 сказал:

    Проблема не в смене стилистики, а в том, что это банально не работает.

    Скажем так, выглядит как дичайшая смесь всего и вся. На практике такие ублюдки выстреливают крайне редко.

  • Бэйдлинг 29 июл 2021 01:05:25

    У нынешних разрабов, как правило, нет общего видения об игре — когда сама игра создавалась как пиар или пропаганда, уже есть король “Путин” с наклеенными усами и в парике, злодей Морис (видимо Ельцин) мучающий рыжую гг - кстати её облик как и голос героя-воина отсылает скорее к Геральду чем к КБ, паладин по виду — очередная фемка, ну видно же - что хайпяться.) Вообще женских персонажей — как будто в серьёз не воспринимают, ну не чувствуется в них ничего оригинального, самобытного - надеюсь хоть на бумаге прописали. Нарратив, психология войны (как в том же СпеллФорс 3) — будет думаю в зачаточном состоянии. При всём этом игру куплю, и всем советую, хотя бы потому что это — не очередная телефонная гриндилка, а 1с — это пока лучшее, что есть на российском рынке.

  • Gonanda 29 июл 2021 03:45:50

    Это не те дроиды, которых мы ищем… К сожалению. А бюджет таки распилили. Обратите внимание на картинки заклинаний. Во всех НОРМАЛЬНЫХ стратегиях, одно и то же заклинание разных уровней выглядит по разному. Тут же, решили деньги не тратить на рисование, а просто установить римские циферки. Это даже жестью назвать трудно. Всё сливается в какофонию и надо смотреть, почему так. А теперь сами подумайте, если они на таком решили экономить, то что ждёт более серьёзные вещи в этой игре? Какая реализация? По-моему, уроды. Зато охвачены практически все платформы, включая Nintendo Switch. Я полагаю, именно поэтому такая говёная графика в игре.

  • folderwin 29 июл 2021 07:02:20
    Gonanda в 03:45 29 июл 2021 сказал:

    Это не те дроиды, которых мы ищем… К сожалению. А бюджет таки распилили. Обратите внимание на картинки заклинаний. Во всех НОРМАЛЬНЫХ стратегиях, одно и то же заклинание разных уровней выглядит по разному. Тут же, решили деньги не тратить на рисование, а просто установить римские циферки. Это даже жестью назвать трудно. Всё сливается в какофонию и надо смотреть, почему так. А теперь сами подумайте, если они на таком решили экономить, то что ждёт более серьёзные вещи в этой игре? Какая реализация? По-моему, уроды. Зато охвачены практически все платформы, включая Nintendo Switch. Я полагаю, именно поэтому такая говёная графика в игре.

    А вы знаете о бюджете игры, что бы утверждать, что его распилили ? Бред не несите, сейчас у большинства немного крупного инди бюджет за миллион долларов , ты уверен, что в России кто то рискнул спонсировать проект на такие деньги.

  • Kyco4ek 29 июл 2021 08:34:15

    Не играл, но КРИТИКУЮ!!! :D Посмотрим на выходе) Очень ждёмс)

  • sprayer 29 июл 2021 09:55:26

    Да вроде не плохо выглядит. Сегодня мультяшная казуальная графика может не всем зайти на пк. даже от близардов сколько просили диаблу мрачную сделать, а ремейк варкрафта провалился. Ну и как бы чибиками по карте бегать… не знаю почему люди хотят такой дизайн, наверняка просто из чувства ностальгии, но новому игроку такое не зайдет. Разрабы явно смотрели в сторону булдарс гейт3

  • Бэйдлинг 29 июл 2021 11:44:33
    sprayer в 09:55 29 июл 2021 сказал:

    Да вроде не плохо выглядит. Сегодня мультяшная казуальная графика может не всем зайти на пк. даже от близардов сколько просили диаблу мрачную сделать, а ремейк варкрафта провалился. Ну и как бы чибиками по карте бегать… не знаю почему люди хотят такой дизайн, наверняка просто из чувства ностальгии, но новому игроку такое не зайдет. Разрабы явно смотрели в сторону булдарс гейт3

    Пхах, варкрафт провалился — потому что из обещанного римейка сделали ремастер и даже его - до ума не довели, кинули на бабло, часть персонала уволили, наши разработчики вдохновлялись чем угодно, но точно не серией Врата Балдура, где “кости”, сопартийцы и мир гораздо многомернее (сказывается возраст ДэндД), пытаются выезжать на стилистической копирки, узнавании образов и голоса ведьмака, в КБ от Катаури — как раз не было “чибиков” (японизированные пупсы с большими головами), а был грамотно выверенный, общий для игры - сказочный стиль, где не наблюдалось ничего лишнего, поэтому его люди и вспоминают с теплотой, он был — самобытен, и модельки там конечно были в пропорциях своих “псевдореалистичными”, пусть и стилизованными под формат, есть ещё одна российская игра с такой рисовкой - Аллоды Онлайн — её всё ещё любят и доят, хотя она — ровесник КБ, вообще пост — напоминает вброс...

  • Zemlanin 29 июл 2021 11:54:56

    А мне нравится, как выглядит. Мультяшный заходил не всем, здесь более нейтральный стиль, вот и всё.

  • Celeir 29 июл 2021 12:20:50

    Не совсем понимаю претензии к стилю или его отсутствию. Картинка под реализм и славянизм, такой себе Ведьмак 3. Или он тоже без видения?

  • SerGEAnt 29 июл 2021 12:22:01
    Celeir в 12:20 29 июл 2021 сказал:

    Не совсем понимаю претензии к стилю или его отсутствию. Картинка под реализм и славянизм, такой себе Ведьмак 3. Или он тоже без видения?

    Дай людям побухтеть.

  • Celeir 29 июл 2021 12:26:05
    SerGEAnt в 12:22 29 июл 2021 сказал:

    Дай людям побухтеть.

    Люди, бухтите! :D

  • sprayer 29 июл 2021 12:56:39
    Бэйдлинг в 11:44 29 июл 2021 сказал:

    были в пропорциях своих “псевдореалистичными”

    я так и написал чибики, лично я помню себя в детстве и не понимал такого, когда был мелким, потому и написал такое не всем зайдет особенно новым игрокам, а вы просто ностальгируете над игрой, которая в молодости вам зашла и хотите тоже самого, но такого не бывает. Я считаю правильно, что сменили акцент, а некая мультяшность все равно присутствует, но и подправили на современные вкусы игроков.

    Бэйдлинг в 11:44 29 июл 2021 сказал:

    где “кости”, сопартийцы и мир гораздо многомернее

    я не про геймплей и механики говорил, а про визуальный стиль, детальность картинки, анимационные вставки, диалоги и тд. Булдар тоже был с видом сверху раньше и что 3 стал хуже из-за такой графы и постановочных диалогах? Если вы не шарите то разжую на постановочных сценах игровые модели заменяются на более детализированные для близких ракурсов это смотрится эффектнее чем всю игру на одну модельку глазеть и читать в текстовых окошках смотря на портретики. Повторяю игры должны меняться, а не повторять то что было, тем более срок большой прошел. Казуальщины полно на телефонах.

    помимо аллодов были еще демиурги

  • rainmind 29 июл 2021 13:14:56
    sprayer в 12:56 29 июл 2021 сказал:

    Я считаю правильно, что сменили акцент, а некая мультяшность все равно присутствует, но и подправили на современные вкусы игроков.

    Ну хватит уже, а? Ничего они не меняли. Им вообще класть на предыдущею часть. Они делают свое. У них уже был предыдущий похожий опыт. Который никакого отношения к КБ, естественно, не имеет. Это никакая не новая часть, а самостоятельная игра, которая ради пиара имеет такое название. Поэтому смысл не в том, что игра не похожа на первую часть, а в том, что сама по себе игра выглядит неинтересно.

    Понял, что мне все это напоминает. Все искал подходящею аналогию. Это мир прошлого из фильм Лангольеры. Вроде бы красиво, но совершенно безжизненно.

  • sprayer 29 июл 2021 13:31:58

    @rainmind Да почему безжизненно? У пираний все игры так выглядят при этом все по своему цепляют и эта уверен найдет своих игроков как минимум потому, что сделана и озвучена русскими, наши больших игр не так много выпускают.
    Позавчера кстати HighFleet вышла, очень достойная игруля, а здесь ни слова про нее

  • folderwin 29 июл 2021 14:26:53
    Бэйдлинг в 11:44 29 июл 2021 сказал:

    Пхах, варкрафт провалился — потому что из обещанного римейка сделали ремастер и даже его - до ума не довели, кинули на бабло, часть персонала уволили, наши разработчики вдохновлялись чем угодно, но точно не серией Врата Балдура, где “кости”, сопартийцы и мир гораздо многомернее (сказывается возраст ДэндД), пытаются выезжать на стилистической копирки, узнавании образов и голоса ведьмака, в КБ от Катаури — как раз не было “чибиков” (японизированные пупсы с большими головами), а был грамотно выверенный, общий для игры - сказочный стиль, где не наблюдалось ничего лишнего, поэтому его люди и вспоминают с теплотой, он был — самобытен, и модельки там конечно были в пропорциях своих “псевдореалистичными”, пусть и стилизованными под формат, есть ещё одна российская игра с такой рисовкой - Аллоды Онлайн — её всё ещё любят и доят, хотя она — ровесник КБ, вообще пост — напоминает вброс...

    Ну уж Аллоды онлайн копия стилистики Вова.

    Вообще не понимаю превозношение прошлой части , кроме того, что возможно вы в нее играли в детстве, однообразная, тонна скучного текста в квестах так, что начинаешь скипать его, от этого игра становится еще нуднее, по сути это были Герои где у тебя был условный замок и надо было зачистить карту от нейтральных монстров.

  • Gonanda 29 июл 2021 14:32:24
    folderwin в 07:02 29 июл 2021 сказал:

    Бред не несите

    Я специально акцентировал внимание на то, что игра портирована практически на все игровые платформы. Для этого необходимы человеко-часы и трата средств на программистов. А ты, наверное, какой-то малахольный идиот, если с умилением пишешь глупости про инди разработчика по отношении к этому высеру? За этот высер просят денег, как за проект ААА. При убогой графике для 2021 года, при этом реализация элементов интерфейса на плохом уровне. По-видимому, у тебя напрочь отсутствует критическое мышление. Твоё восприятие действительности — типичный результат работы игровых СМИ и штампов. Читай больше книг.

  • folderwin 29 июл 2021 16:15:46
    Gonanda в 14:32 29 июл 2021 сказал:

    Я специально акцентировал внимание на то, что игра портирована практически на все игровые платформы. Для этого необходимы человеко-часы и трата средств на программистов. А ты, наверное, какой-то малахольный идиот, если с умилением пишешь глупости про инди разработчика по отношении к этому высеру? За этот высер просят денег, как за проект ААА. При убогой графике для 2021 года, при этом реализация элементов интерфейса на плохом уровне. По-видимому, у тебя напрочь отсутствует критическое мышление. Твоё восприятие действительности — типичный результат работы игровых СМИ и штампов. Читай больше книг.

    За какой ААА проект просят на консолях половину стоимости от ААА.

    Ещё раз какой бюджет к игры раз вы утверждаете, что его попилили ?

  • Бэйдлинг 29 июл 2021 18:48:00

    Отвечу сразу всем, нет у меня настольгии к первой части и играл я в неё не в детстве, могу даже отметить, что как бы плоха не было эта игра — она явно будет лучше последнего “мусорного” дополнения про злодеев от остатков Катаури, однако в частях от Катаури был целостный, творческий стиль графики и сюжета, а не заимствование, пропаганда и пиар, по поводу текста — уверен многим людям запомнились, Билл Гилберт, свадьба на царевне лягушке, “маленькая черепаха”, полёты на пегасе, квест “с коровой и тернием”, мне вот запомнилась шутка “с вонючей водой”, текста много — но он всегда работает на общий стиль, потому что разрабам не нужно было пиариться или вставлять узнаваемые образы в игру, зачем, она и сейчас, без этого работает как надо, а вот выдержит ли новая игра проверку временем — большой вопрос...