Новый трейлер King’s Bounty II посвящен третьему играбельному персонажу

1C Entertainment совместно с Prime Matter представили третьего и последнего из доступных игровых персонажей King’s Bounty II.

Новый трейлер впервые продемонстрировал паладина Эльзу, готовую на все, чтобы спасти свое родное королевство. 

King’s Bounty II поступит в продажу 24 августа на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Эльза — крестьянка из Лориана, искренне верящая в свою особую миссию: спасти Нострию от раздоров, неурожаев и произвола власть имущих. Лориан, южную провинцию королевства, более десяти лет раздирает война. Во время нападения бандитов на родную деревню Эльза внезапно обрела магическую силу и прогнала нападавших. Однако на умиротворение всего Лориана сил Эльзы и ее последователей не хватило. По воле простого народа Эльза отправилась на Вселенский Собор, чтобы просить у короля звания «народного легата». Так она намерена получить войско и средства для наведения порядка во всей Нострии.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lord_darcia 12 авг 2021 22:16:45

    Katauri были лучшими, а это… Это печально. Пойду перепройду King’s bounty :)

  • frostmir 12 авг 2021 23:14:40

    Спасибо тем кто озвучивал я хорошо так посмеялся с этой защитницы.

  • Cfiar 13 авг 2021 04:17:34

    Господи что за озвучка, давно такого говна не слышал. Энтузиасты аниме лучше озвучивают чем этот трейлер :dash1:

  • fangx21 13 авг 2021 06:59:07
    Cfiar в 04:17 13 авг 2021 сказал:

    Энтузиасты аниме лучше озвучивают чем этот трейлер :dash1:

    Потому что энтузиасты вкладывают душу, а тут вся игра на отъе..ись

  • DarkHunterRu 13 авг 2021 07:09:29

    @Lord_darcia Еще ничего не понятно и справедливости ради в КБ от катаури озвучки почитай нет, так что и смеяться особо не над чем. Вы уж не хороните проект до выхода, это не очень объективно :)

  • sprayer 13 авг 2021 09:39:50
    fangx21 в 06:59 13 авг 2021 сказал:

    Потому что энтузиасты вкладывают душу, а тут вся игра на отъе..ись

    Да ладно аниме с фан озвучкой в разы хуже бывает. что-то все гонят на игру в которую еще не играли

  • Зер 13 авг 2021 10:37:16

    Что за актриса озвучки!? Что за кружок самодеятельности?

  • ddredd 13 авг 2021 11:39:22

    как же плохо озвучена :D

  • james_sun 13 авг 2021 11:45:00
    Зер в 10:37 13 авг 2021 сказал:

    Что за актриса озвучки!? Что за кружок самодеятельности?

    Продолжают славные традиции озвучки из русских игр нулевых

  • CyberEssence 13 авг 2021 12:56:54

    И кто же из трёх персонажей “оно”?

  • Actaestfabula 13 авг 2021 12:57:47

    Эх, когда же перевыпустят Демиурги. Такая стратегия была...

  • Kiprian 13 авг 2021 13:04:38
    Actaestfabula в 12:57 13 авг 2021 сказал:

    Эх, когда же перевыпустят Демиурги. Такая стратегия была...

    ога, хотелось бы HD версию

  • club54 13 авг 2021 15:01:40

    а на 42 секунде она что крестьянку зарезала?

    хороший герой!

  • Petka12345 13 авг 2021 15:02:14
    azmon в 13:38 13 авг 2021 сказал:

    @james_sun а когда badcomedian своей озвучкой все испортил,все его защищать начали...

    Ага а там такое же говно, но там же как известно Эвукарь не поработал как надо))

    Рулевые утвердили, значит подруга легла как надо. Тут вроде нету же пиар компании как был с комедианом, захотели толпу его фанатиков привлечь, это виднобыло не вооруженным глазом, так то с него актер играющий голосом как с говна пуля. Хотя бомжа какого всегда найти можно и любой может озвучить ±.

  • club54 13 авг 2021 15:03:51
    sprayer в 09:39 13 авг 2021 сказал:

    Да ладно аниме с фан озвучкой в разы хуже бывает. что-то все гонят на игру в которую еще не играли

    да, только это на фанаты делают, а фирма с неплохими бабосами на разработку.

  • CorneliaRose 13 авг 2021 15:08:53

    Меня тоже очень сильно озвучка напрягла, но я не стала ничего писать. А сегодня захожу и тут такое :laugh: Да и вообще этот сюси пуси бомж паладин из народа очень стремно смотрится.

  • Zoltonec 13 авг 2021 15:09:18
    azmon в 13:38 13 авг 2021 сказал:

    @james_sun а когда badcomedian своей озвучкой все испортил,все его защищать начали...

    Это в киберпанке? А что он мог испортить то там? У него две строчки диалогов. Нормально озвучил и на общем фоне не выделяется.

  • Petka12345 13 авг 2021 15:14:28
    fangx21 в 06:59 13 авг 2021 сказал:

    Потому что энтузиасты вкладывают душу, а тут вся игра на отъе..ись

    И почЪку))) Уже пощупали?

  • Бэйдлинг 13 авг 2021 15:56:30

    Ну вот вам — пожалуйста, это случайно не та же актриса которая фей в Лост Арк озвучивает… просто там - эта озвучка одна из худших языковых, по мнению западных блогеров, они долго играли в нашу версию — вместо китайской… а липовый “Паладин” тут видимо, чисто для запада персонаж - боевая низенькая фемка, раньше считал что пропаганда тут доминирует над мифологией, но теперь сомневаюсь есть ли здесь мифология вообще, кроме рекламы Царя-Путина и 50 летней доброй ведьмы из ведьмака — на Вселенском Соборе…. была же сказка с маралью, много королевств, рас — был мир, зачем переиначили? Может паладин “Элиза” должна ассоциироваться с Доктором Лизой, уже ничему не удивляюсь, могли и такое сделать...

  • Petka12345 13 авг 2021 16:27:48
    Бэйдлинг в 15:56 13 авг 2021 сказал:

    Ну вот вам — пожалуйста, это случайно не та же актриса которая фей в Лост Арк озвучивает… просто там - эта озвучка одна из худших языковых, по мнению западных блогеров, они долго играли в нашу версию — вместо китайской… а липовый “Паладин” тут видимо, чисто для запада персонаж - боевая низенькая фемка, раньше считал что пропаганда тут доминирует над мифологией, но теперь сомневаюсь есть ли здесь мифология вообще, кроме рекламы Царя-Путина и 50 летней доброй ведьмы из ведьмака — на Вселенском Соборе…. была же сказка с маралью, много королевств, рас — был мир, зачем переиначили? Может паладин “Элиза” должна ассоциироваться с Доктором Лизой, уже ничему не удивляюсь, могли и такое сделать...

    Holy Shit — Кремлевские vs Белоленточники. Сразу видно насрано и ложкой размешано…

  • Бэйдлинг 13 авг 2021 19:16:50
    Petka12345 в 16:27 13 авг 2021 сказал:

    Holy Shit — Кремлевские vs Белоленточники. Сразу видно насрано и ложкой размешано…

    Каждый думает как хочет, я не белоленточник, но, как минимум странно что игру с обширной вселенной сократили до проблем одного псевдоправославного государста + напихали туда явно заимствованных узнаваемых элементов типо голоса Геральда и Трис, снять “парик и усы” с короля — человек явно напоминает Путина — голова “патисоном”, широкий лоб, глаза с прищуром, пропагандисту не важно рассказать историю, ему важно построить историю так, чтобы после неё у человека остался идеологический “каркас” базис, например, как после фильма Холоп — вроде бы потешно, а после сеанса в голове “каркас” — радоваться тому что есть, меньше наглеть, интересоваться почему дела в стране так, а не иначе — а то может быть хуже… Даже так скажу — купите игру, все, и сравните с предыдущей КБ — думаю по сюжету будет Холоп.

  • Cfiar 14 авг 2021 18:56:50

    Лул они трейлер пере озвучили, вроде стало получше, но не супер!

  • fangx21 19 авг 2021 08:01:37
    Petka12345 в 15:14 13 авг 2021 сказал:

    И почЪку))) Уже пощупали?

    Ага — назад в будущее) Просто по обычно в предрелизные ролики, как правило, отбирают самые “нифеля”. А тут в роликах не фонтан. Напрашивается вопрос — что же из себя будет представлять проект на релизе и чем создатели хотят вообще привлечь? Если только названием и использованием чувства ностальгии тех, кто играл в предыдущие части