Obsidian анонсировала The Outer Worlds 2

Сегодня на презентации Xbox в рамках E3 анонсировали ролевую игру The Outer Worlds 2. Пока без даты выхода, но с указанием эксклюзивности на Xbox и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 13 июн 2021 21:31:07

    Как бы первую осилить

  • Cfiar 13 июн 2021 21:44:18

    Первая игра хорошая, только что ли “маленкая” локации пробегаются за 2-3 минуты.

  • SkalderSan 13 июн 2021 22:06:11

    Еще не осилил первую. И если честно, то вообще не тянет осиливать. Может игра и хорошая, может если пересилю себя и начну играть то понравится… но в этом то и проблема — не тянет.

  • romka 13 июн 2021 22:32:42
    Cfiar в 21:44 13 июн 2021 сказал:

    Первая игра хорошая, только что ли “маленкая”

    Скорее всего, как раз во второй развернутся по полной. Новость однозначно хорошая. И ролик, вроде ни о чём, но забавный и вполне себе оригинальный.

  • krnark 13 июн 2021 22:48:56

    Они там совсем головой тронулись? Игра то может не плохая, в смысле что совсем плохой не назовешь, но самая неудачная из их производства. Причем дело не только в конкретной реализации, но значительно в сеттинге и стилистике, очень на любителя.

  • Rinats 13 июн 2021 23:02:48

    Первая балдежная была, диалоги очень понравились, сюжет прикольный

  • Ivilis_Fox 13 июн 2021 23:03:46
    krnark в 22:48 13 июн 2021 сказал:

    Они там совсем головой тронулись? Игра то может не плохая, в смысле что совсем плохой не назовешь, но самая неудачная из их производства. Причем дело не только в конкретной реализации, но значительно в сеттинге и стилистике, очень на любителя.

    Интересно узнать, откуда такой вывод. Ну не выдаешь же ты личное мнение за истину?

  • krnark 13 июн 2021 23:16:07

    А е

    Ivilis_Fox в 23:03 13 июн 2021 сказал:

    Интересно узнать, откуда такой вывод. Ну не выдаешь же ты личное мнение за истину?

    А если я скажу что аниме и японщина штука нишевая и на любителя? Стилистика ретро фантастики из той же серии, да еще с элементами дурацкого балагана, ну такое…

    И если мне кто скажет — а как же Fallout, ретро же — то я покручу пальцем у виска. Обсидианы явно тоже не поняли.

    Все их прошлые игры вошли в историю, а эта осталась проходняком. И это уже исторический факт.

  • MaxysT 13 июн 2021 23:44:41
    Den110 в 21:31 13 июн 2021 сказал:

    Как бы первую осилить

    SkalderSan в 22:06 13 июн 2021 сказал:

    Еще не осилил первую. И если честно, то вообще не тянет осиливать. Может игра и хорошая, может если пересилю себя и начну играть то понравится… но в этом то и проблема — не тянет.

    И вот в этом парадокс игры — есть всё и в тоже время чего-то не хватает. Тебе не за что ругать, воротить нос...просто не хочешь в это играть.

  • Schwifty 14 июн 2021 00:38:54

    Надеюсь новое руководство их за жабру возьмет и озвучат уже игру :skull:

  • HighTemplar 14 июн 2021 00:43:20

    Первая часть была чуть ли ни инди проектом, делать начинали еще не под крылом майков, сейчас же вероятно у них есть бюджет, может выйдет уже круто, или нет D:

  • Karin Mendosa 14 июн 2021 01:47:03

    Они продолжат тратить время на это убогое поделье...

  • folderwin 14 июн 2021 09:01:23

    Трейлер конечно был смешным .

    А по теме что то давно разочаровали игры от обсидианов , во всех косяки в пиларсах ужасная графомания где каждый встречный готов рассказать свою жизнь , в первой части этой игры отсутствия последствий , вот ты человеку спасаешь жизнь и он в диалоге стоит у тебя на коленях , а вот ты сделал лишний шаг к холодильнику как он грозит тебя убить и так везде

  • sprayer 14 июн 2021 10:42:01
    Cfiar в 21:44 13 июн 2021 сказал:

    Первая игра хорошая, только что ли “маленкая” локации пробегаются за 2-3 минуты.

    а вам надо по пол часа беготни от точки А к точке Б? наборот хорошо что локации не громадные и игра не короткая так что это только плюсы, ну и планет с разными биомами хватает.

  • DarkHunterRu 14 июн 2021 11:03:11
    MaxysT в 23:44 13 июн 2021 сказал:

    парадокс

    Да нет тут парадокса, все дело в театре абсурда, но не веселого аки бордерлендс и не интересного, как в We Happy Few, а достаточно унылого и гнетущего и тут вроде и нелинейность и живые персонажи, но все, что происходит не интересно и не трогает. Ни разу даже не Фаллаут НВ, на который они ориентировались.

    @folderwin Тирани?

    HighTemplar в 00:43 14 июн 2021 сказал:

    Первая часть была чуть ли ни инди проектом, делать начинали еще не под крылом майков, сейчас же вероятно у них есть бюджет, может выйдет уже круто, или нет D:

    Качество то сценария довольно высокое, но выбранное повествование, как сказали выше, очень сильно на любителя.

  • Alrs 14 июн 2021 11:18:26

    Первая хорошая была. Будем посмотреть.

  • Kangaxx 14 июн 2021 11:59:42

    А я все надеюсь на PoE 3. На самом интересном месте остановились же.

  • Setekh 14 июн 2021 12:13:35
    krnark в 22:48 13 июн 2021 сказал:

    Они там совсем головой тронулись? Игра то может не плохая, в смысле что совсем плохой не назовешь, но самая неудачная из их производства. Причем дело не только в конкретной реализации, но значительно в сеттинге и стилистике, очень на любителя.

    А не допускаешь мысль что всё же не так уж на любителя и если что то не понравилось тебе то не факт что все такого же мнения?

    krnark в 23:16 13 июн 2021 сказал:

    И если мне кто скажет — а как же Fallout, ретро же — то я покручу пальцем у виска.

    Аргументируй. Серия самими авторами подаётся как ретрофутуризм и то что ты спетросянил дабы исключить его, этого факта не меняет. Alien Isolation с вкраплениями.

  • Kevin 14 июн 2021 15:53:20

    хороший ролик, вспомнились клипы из серии *Если бы исполнитель пел про то, что происходит в клипе*

  • Rinats 14 июн 2021 21:53:25

    Они там совсем головой тронулись? Игра то может не плохая, в смысле что совсем плохой не назовешь, но самая неудачная из их производства. Причем дело не только в конкретной реализации, но значительно в сеттинге и стилистике, очень на любителя.

    А чо плохого в сеттинге то? и почему самая неудачная то?

    Норм космический сеттинг, он щас в тренде, насчет самая неудачная как бе продажи и отзывы игроков говорят другое . Была бы неудачная не стали бы 2 часть делать

    Насчет неудачности кстати , назовите хоть одну игру с похожими диалогами

    Локации компактные, не длинные, по прохождению часов на 10-15, не надоедает вообще, хз че тут не любить можно, в разработке участвовали отцы Fallout — Леонард Боярский и Тим Кейн

  • folderwin 15 июн 2021 08:36:08
    DarkHunterRu в 11:03 14 июн 2021 сказал:

    @folderwin Тирани?

    Терания прекрасна

  • Takahaki 15 июн 2021 13:35:31

    Ну Обсидиан никого равнодушной не оставляет и у каждого есть их игра, которая нравится, а которая ну совсем не заходит.

  • Monkey_master 15 июн 2021 14:08:39

    Лучше бы вместо SJW Worlds 2 анонсировали New Vegas 2.