Официальный трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы»

Disney выпустила тизер второй части «Малефисенты»

Цитата

Действие фильма происходит через несколько лет после финала картины «Малефисента», в котором самая знаменитая злодейка Disney наложила злые чары на малышку принцессу Аврору. Сюжет фильма «Малефисента: Владычица тьмы» продолжает изучать сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой. Зрители узнают о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существ, которые в нем обитают. 

Картина выходит в прокат 17 октября.

james_sun в 12:42 14 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 14 май 2019 15:32:11

    Пля, какое же говно :D Первая то часть была дрянью, но тут похоже они решили все мыслимые границы переплюнуть. И главное с таким пафосом, блин, слов нет...

  • Faceless1992 14 май 2019 15:48:10

    А что там про “сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой”? Лесбиянки что ли? Вообще, от современных фильмов Disney сложно ждать чего-то хорошего.

  • edifiei 14 май 2019 15:52:03
    Faceless1992 в 15:48 14 май 2019 сказал:

    А что там про “сложную взаимосвязь между темной феей и будущей королевой”? Лесбиянки что ли? Вообще, от современных фильмов Disney сложно ждать чего-то хорошего.

    Вам же написали темная фея..значит будет афроамериканский трансгендер :D с волшебной палочкой !!!

  • Faceless1992 14 май 2019 16:01:31
    edifiei в 15:52 14 май 2019 сказал:

    Вам же написали темная фея..значит будет афроамериканский трансгендер :D с волшебной палочкой !!!

    Тогда бегу в кино! Там еще и карлик есть

  • DarkHunterRu 14 май 2019 16:14:34

    @rainmind В меру нормальная сказка была, первая часть. Не шедевр, но и г-ом бы я не назвал. Вторую оценю, когда выйдет. По трейлерам оценивать — гиблое дело. Хотя, ожидать что вторая будет хотя бы такой же я бы не стал. Такое рееедко случается.

  • BloodyPhoenix 14 май 2019 17:18:25

    а в первой части разве не дружба победила? что-то слабо помню

    а в первой части разве не дружба победила? что-то слабо помню