Халява кончилась: Vanguard стоит на 700 рублей дороже, чем Black Ops Cold War

Российские игроки обратили внимание на резко повысившуюся цену на новый Call of Duty.

За Vanguard на PC просят 3499 рублей — это на 700 рублей дороже базовой версии Black Ops Cold War (2799 рублей). Максимальное издание (Ultimate Edition) стоит еще дороже — 5899 рублей вместо 4409 рублей годом ранее.

113034-e6c9d5d89f4749e8b551e2f34b6ea628.

С чем связано такое повышение — неизвестно.

19.08.2021 13 Трейлер, скриншоты и подробности Call of Duty: Vanguard

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • apan65 20 авг 2021 11:49:32

    Лица представили тех кто этот кал будет покупать?

  • al79spb 20 авг 2021 12:09:54

    По картинке сразу видно что будет б...ский цирк.:bad: Нигга(п..ор?),баба(сильная и независимая?),нет шлемов,все горит.:bad:

  • NOR 20 авг 2021 12:16:41
    al79spb в 12:09 20 авг 2021 сказал:

    По картинке сразу видно что будет б...ский цирк.:bad: Нигга(п..ор?),баба(сильная и независимая?),нет шлемов,все горит.:bad:

    будет негор-Питэр поменявший пол-нацист который перешёл на сторону союзников

  • DeeMan 20 авг 2021 12:49:53

    Халява кончилкась, а в чем она заключалась?

  • SkalderSan 20 авг 2021 14:13:35
    Цитата

    Халява кончилкась

    А можно с этого места по подробнее? Когда это у Activision была халява?

    SerGEAnt в 11:31 20 авг 2021 сказал:

    С чем связано такое повышение — неизвестно.

    В смысле? Постепенное поднятие цен до уровня общемировых. Такой себе “мягкий” отказ от региональных цен и возведение всего к общему знаменателю. И нет тут никакой загадки. Это бизнес, ничего личного.

    al79spb в 12:09 20 авг 2021 сказал:

    баба(сильная и независимая?)

    При чем тут это? Там же четко написано, чей образ там воплощен. Что уже опять не так?

    apan65 в 11:49 20 авг 2021 сказал:

    Лица представили тех кто этот кал будет покупать?

    Лица калопотребителей всегда одни и те же. Как сама колда — всегда одна и та же.

  • adl 20 авг 2021 18:03:01
    NOR в 12:16 20 авг 2021 сказал:

    будет негор-Питэр поменявший пол-нацист который перешёл на сторону союзников

    280x178_2

  • 6PuJIJIuaHT 20 авг 2021 18:10:16

    Вот баб и негров не хватало как раз. Еще один как минимум трансгендер бисексуал)

  • andrew22 20 авг 2021 18:39:20

    Очередная колда которую я пропущу

  • Tiril 20 авг 2021 20:19:56
    al79spb в 12:09 20 авг 2021 сказал:

    По картинке сразу видно что будет б...ский цирк.:bad: Нигга(п..ор?),баба(сильная и независимая?),нет шлемов,все горит.:bad:

    6PuJIJIuaHT в 18:10 20 авг 2021 сказал:

    Вот баб и негров не хватало как раз. Еще один как минимум трансгендер бисексуал)

    Простите, но вы даёте ребята. Персонажи игры взяты из прообразов реальных героев Второй Мировой. Взять хотя бы Людмилу Павличенко, которая весьма так отличилась в Великую Отечественную, настреляв прилично нациков. Почитайте на досуге. А что вы имеете против негра? Это же прототип Сидни Корнелла, который, к слову, в реальной жизни был негром и боролся против тех же нациков. Почитайте зарубежные архивы, легко гуглится. Так что, ребята, вы перегнули с повесточкой.

  • al79spb 20 авг 2021 21:07:27
    Tiril в 20:19 20 авг 2021 сказал:

    Это же прототип Сидни Корнелла, который, к слову, в реальной жизни был негром и боролся против тех же нациков. Почитайте зарубежные архивы, легко гуглится. Так что, ребята, вы перегнули с повесточкой.

    Так его и целую роту (25 человек) завалили на мосту. Но мы выделим только ниггу. (Потому что черный) Вот тебе и повесточка.:)

  • systemus 20 авг 2021 23:23:45
    DeeMan в 12:49 20 авг 2021 сказал:

    Халява кончилкась, а в чем она заключалась?

    В рекламе видимо.

  • NOR 21 авг 2021 01:06:25
    adl в 18:03 20 авг 2021 сказал:

    280x178_2

    скажите пожалуйста, из какого фильма это?:D

  • Tiril 21 авг 2021 07:11:05
    NOR в 01:06 21 авг 2021 сказал:

    скажите пожалуйста, из какого фильма это?:D

    Про повесточку я имел ввиду — антиповесточку, которую проталкивают некоторые люди. Просто у нас некоторая часть комьюнити при виде боевой женщины или негра, сразу начинают агрится. А ведь прототипы этих персонажей реально были бойцами и боролись против нациков. Но кого это волнует, главное, антиповесточка. Такие люди ничем не отличаются от SJW хейтеров.

    К слову, негров дослужившихся до званий во вторую мировую, было не так уж и много. А исключения, как известно, попадают под внимание. Так что я не вижу ничего плохого, что одним из прототипов персонажей оказался Сидни Корнелл. Да и прототип Людмилы Павличенко даст жару. Не вижу ничего плохого. Что здесь плохого?

  • 6PuJIJIuaHT 21 авг 2021 07:15:25
    Tiril в 07:11 21 авг 2021 сказал:

    Про повесточку я имел ввиду — антиповесточку...

    Прекращайте лить в уши надутую пропаганду. Таких героев миллионы, а выделили бабу и негра. Это как со стахановцами, красиво говорили, а по факту это просто слова. Про того же снайпера Зайцева… слова. США кстати сейчас пожинает плоды такой пропаганды.

  • Tiril 21 авг 2021 07:23:59
    6PuJIJIuaHT в 07:15 21 авг 2021 сказал:

    Прекращайте лить в уши надутую пропаганду. Таких героев миллионы, а выделили бабу и негра. Это как со стахановцами, красиво говорили, а по факту это просто слова. Про того же снайпера Зайцева… слова. США кстати сейчас пожинает плоды такой пропаганды.

    Так можно про любого участника войны сказать. Вот уверен, если бы в игре были представлены исключительно никому неизвестные белые мужики, никто бы из нашего комьюнити и слово не сказал. Но снайпер женщина? Негр? Всё, этого достаточно для хейта. Хотя все эти прототипы персонажей реально жили и боролись против нациков, но кого это волнует? Достаточно всё обосрать! Да, это по нашему.

  • adl 21 авг 2021 07:42:37
    NOR в 01:06 21 авг 2021 сказал:

    скажите пожалуйста, из какого фильма это?:D

    Железное небо

  • edifiei 21 авг 2021 07:48:32
    Tiril в 07:23 21 авг 2021 сказал:

    Так можно про любого участника войны сказать. Вот уверен, если бы в игре были представлены исключительно никому неизвестные белые мужики, никто бы из нашего комьюнити и слово не сказал. Но снайпер женщина? Негр? Всё, этого достаточно для хейта. Хотя все эти прототипы персонажей реально жили и боролись против нациков, но кого это волнует? Достаточно всё обосрать! Да, это по нашему.

    Знаете 3 закон Ньютона?)

    Ещё бы 10 лет назад никто бы и внимания не обратил, на такой подбор персонажей.

  • al79spb 21 авг 2021 08:05:27
    edifiei в 07:48 21 авг 2021 сказал:

    Ещё бы 10 лет назад

    Кто бы мог подумать 10 лет назад что в каждой 2 игре будут пропагандировать п…..в, трансов, сквиртов, лезбух, фемок и черных маргиналов.(BLM) :D

  • Tiril 21 авг 2021 08:10:11
    edifiei в 07:48 21 авг 2021 сказал:

    Ещё бы 10 лет назад никто бы и внимания не обратил, на такой подбор персонажей.

    Согласен. Вот только что могло произойти за эти 10 лет? Почему люди которые раньше с удовольствием смотрели фильмы с Синтией Ротрок, сейчас хейтят любую женщину в экшен роли? Сразу прям в уничижительной форме “сильная и независимая”. Тоже самое с неграми. Как увидят негра в кадре (не дай бог в главной роли) и сразу хейт. Не мало старых фильмов где снимались негры, и ничего, всё нормально. Все смотрели и не агрились. Сейчас-то что случилось? А в данной ситуации, прототипы героев взяты с реальных людей, и опять наше комьюнити недовольно.

  • 6PuJIJIuaHT 21 авг 2021 12:01:38
    Tiril в 08:10 21 авг 2021 сказал:

    Согласен. Вот только что могло произойти за эти 10 лет? Почему люди которые раньше с удовольствием смотрели фильмы с Синтией Ротрок, сейчас хейтят любую женщину в экшен роли?

    Я вот как фанат комиксов и тп, скажу. Супермэн негр, это по вашему нормально??? А он будет. И не факт что нормальной ориентации. Человек-паук то же вскоре станет гомиком, как же тут без хейта то?

  • al79spb 21 авг 2021 12:14:16
    6PuJIJIuaHT в 12:01 21 авг 2021 сказал:

    Я вот как фанат комиксов и тп, скажу. Супермэн негр, это по вашему нормально??? А он будет. И не факт что нормальной ориентации. Человек-паук то же вскоре станет гомиком, как же тут без хейта то?

    Я как старый фанат Magic: The Gathering уже не первый год охуе..ю в игре от ангелов НЕГРОВ, фей НЕГРОВ, и плейнсволкеров ТРАНСОВ. :bad: И бана карт таких как крестовый поход, джихад, очистить(белая карта которая изгоняет все ЧЕРНЫЕ существа :D) и тд.

  • james_sun 21 авг 2021 12:57:00
    Tiril в 08:10 21 авг 2021 сказал:

    Вот только что могло произойти за эти 10 лет? Почему люди которые раньше с удовольствием смотрели фильмы с Синтией Ротрок, сейчас хейтят любую женщину в экшен роли?

    Потому что сейчас “сильную и независимую” в основном показывают не столько через ее личностные качества, а через тупость и кретинизм всех окружающих (в основном – мужчин, см. вторую “Чудо-женщину” и “Воздушный бой”).

  • Kassare 21 авг 2021 19:09:01

    Никогда не покупал и в этот раз переживу )

  • Tiril 21 авг 2021 21:31:02
    james_sun в 12:57 21 авг 2021 сказал:

    Потому что сейчас “сильную и независимую” в основном показывают не столько через ее личностные качества, а через тупость и кретинизм всех окружающих (в основном — мужчин, см. вторую “Чудо-женщину” и “Воздушный бой”).

    Фильмы где все прочие персонажи тупили на фоне главного героя, известны ещё с немого кинематографа. Так что ничего особо нового. Ну смени в этих фильмах женщину на сильного и независимого мужика, чего бы принципиально изменилось? А так хотя бы на сиськи Галь Гадот посмотреть можно)

  • james_sun 21 авг 2021 21:36:07
    Tiril в 21:31 21 авг 2021 сказал:

    Фильмы где все прочие персонажи тупили на фоне главного героя, известны ещё с немого кинематографа. Так что ничего особо нового. Ну смени в этих фильмах женщину на сильного и независимого мужика, чего бы принципиально изменилось?

    Изменилось все. Достаточно сравнить, не знаю, Элен Рипли с героиней Хлои Морец, как все станет понятно. Первая – сильный женский персонаж, вокруг которого есть много сильных мужских (и других женских) персонажей. Вторая – феминестический высер в окружении спермотоксикозных омерзительных мужиков.

  • Tiril 22 авг 2021 23:42:10
    james_sun в 21:36 21 авг 2021 сказал:

    Изменилось все. Достаточно сравнить, не знаю, Элен Рипли с героиней Хлои Морец, как все станет понятно. Первая — сильный женский персонаж, вокруг которого есть много сильных мужских (и других женских) персонажей. Вторая — феминестический высер в окружении спермотоксикозных омерзительных мужиков.

    То что касается Воздушного боя, комментировать не могу, т.к. фильм не смотрел. Но если там всё так плохо, то я не удивлён. Фильмы с хорошей проработкой персонажей и годным наполнением в целом, далеко не каждый день выходят, но это скорее вопрос к продюсерам, сценаристам и к конвейеру в целом.

    За Элен Рипли респект. Отличный персонаж которого и по сей день помнишь.

  • james_sun 22 авг 2021 23:58:19

    @Tiril , “Воздушный бой” – это всего лишь “один из”, а не исключение. Многие современные блокбастеры, да уже даже просто обычные картины используют такую методику – усиление конкретных одних за счет конкретныхдругих. Спору нет, такой подход родился далеко не вчера, вот только как метко было замечено выше, десяток (я бы даже сказал больше) лет назад на такое никто бы не обратил внимание, если бы не постоянные крики феминисток и прочей гомогейской братии, подкрепленные натуральной сексуальной дискриминацией гетеросексуальных мужчин – как в кинематографе, так и в игровой индустрии. Здесь становится уже сложнее разобрать, что это – либо и правда произведений с “сильными и независимыми” стало больше, или это мы так стали болезненно реагировать из-за тотального пи… безобразия во всем мире, все чаще вычленяя их из толпы и клея ярлыки?

    Что-то мне подсказывает, что первый вариант. Как бы то ни было, это все не наша вина, а тоже заслуга вечно униженных и ущемленных.