Десять минут геймплея Call of Duty: Vanguard в Сталинграде

На канале серии Call of Duty появилась десятиминутная демонстрация геймплея из кампании Vanguard, посвященная сражениям с нацистами в военном Сталинграде от лица одного из главных героев— женщины-снайпера. 

Игра выходит 5 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 25 авг 2021 22:38:00

    На 2:35 она произносит “папаша”? Она его спасать идёт или убивать )) ?

  • To@D 25 авг 2021 22:53:12
    romka в 22:38 25 авг 2021 сказал:

    На 2:35 она произносит “папаша”? Она его спасать идёт или убивать )) ?

    тоже обратил внимание, со значением русских слов у них явно проблемы.

  • allyes 25 авг 2021 22:54:44
    romka в 22:38 25 авг 2021 сказал:

    она произносит “папаша”?

    Не папаша, а ПэПэШа:D

  • SerGEAnt 26 авг 2021 01:16:30

    Что-то вроде и норм, но когда вспоминаешь, что это как бы женщина, верить в происходящее становится невозможно. Вин Дизель просто отдыхает.

  • frostmir 26 авг 2021 02:46:45

    У этой Палины Оверхир явно есть ген ассасинов)

  • Petka12345 26 авг 2021 02:55:22

    По секретным документам явно. Когда уже догадаються реально мазком хотябы прйотись... операция Уран, Паулюса там пленить и все такое, секретных документов валом, опять камерное приключение Калл оф дати как пить дать)

  • puhatech 26 авг 2021 08:40:53

    Красивое.

  • Morfius354 26 авг 2021 09:29:17
    SerGEAnt в 01:16 26 авг 2021 сказал:

    Что-то вроде и норм, но когда вспоминаешь, что это как бы женщина, верить в происходящее становится невозможно. Вин Дизель просто отдыхает.

    Ну любой Васян бы так смог и реализм, а как девушка, то все, не верю :)

  • james_sun 26 авг 2021 09:41:37

    @Morfius354 , потому что женщина против армии тренированных солдат – это одно, а мужчина – другое. Так что да, не верю.

  • Bkmz 26 авг 2021 09:47:04
    james_sun в 09:41 26 авг 2021 сказал:

    @Morfius354 , потому что женщина против армии тренированных солдат — это одно, а мужчина — другое. Так что да, не верю.

    В чем разница? Со спины ножом и женщина и мужчина одинаково смертоносны. Со стволом в руках аналогично нет какойто разницы. Женщина физически в усреднонном менее вынослива, но нам не показали ни чего где можно былобы увидеть демонстрацию невыносимых для выносливости условий. А то что в Советской армии служили женщины и были среди них очень результативные особы тоже задокументированный факт. Ни чего за рамками возможностей среднестатистическоц женщины нам не показали. До уровня невозможности Лары Крофт и близко недошли.

  • Ux-ty 26 авг 2021 11:01:47

    Какие плавные движения. Камера совсем не трясётся при ходьбе. Ужас (

  • james_sun 26 авг 2021 11:27:00
    Bkmz в 09:47 26 авг 2021 сказал:

    В чем разница? Со спины ножом и женщина и мужчина одинаково смертоносны.

    Нет. Сила удара, скорость реакции совершенно разные.

    Bkmz в 09:47 26 авг 2021 сказал:

    А то что в Советской армии служили женщины и были среди них очень результативные особы тоже задокументированный факт.

    Никто не отрицает вклад советских женщин в войне. Вот только зачастую они находились в тех рядах войск, которые исключают прямое взаимдоействие с врагом – снайперы, летчики, санбат. И это было сделано отнюдь не просто так.

  • Bkmz 26 авг 2021 11:38:16
    james_sun в 11:27 26 авг 2021 сказал:

    Нет. Сила удара, скорость реакции совершенно разные.

    Когда тебе нож в спину воткнут, посмотрим как ты повернешься и скажешь "не, сила не достаточная, не поранила". Чел, перестань нести чушь. Сила на что то влияет только при лобовом столкновении. И то далеко не всегда.

  • allyes 26 авг 2021 11:45:48

    Ну серп и молот вроде на флагах правильно разместили и ладно.

  • james_sun 26 авг 2021 11:47:37
    Bkmz в 11:38 26 авг 2021 сказал:

    Чел, перестань нести чушь.

    Аналогично. Если мы говорим про реальность, зачастую мало нанести один удар человеку, чтобы его убить. И нужно быстро среагировать на такой факт, не поддавшись пагубным эмоциям.

    Женщины, к слову, выносливее мужчин, но вот сил в большинстве своем гораздо меньше.

  • LEX! 26 авг 2021 11:57:35

    Не хватает русских негров и трансов что защищали Сталинград...:big_boss:

  • Morfius354 26 авг 2021 12:20:09
    allyes в 11:45 26 авг 2021 сказал:

    Ну серп и молот вроде на флагах правильно разместили и ладно.

    Да и в надписях вроде нет ошибок.

  • james_sun 26 авг 2021 12:21:06

    @LEX! , не каркай. Вроде по трейлеру все выглядит более-менее прилично. Я бы сказал сейчас что-нибудь в духе “пусть хоть в этот раз обойдется без ублюдочной клюквы в духе “Врага у ворот”, но внутри я понимаю, что без нее, скорее всего, не обойдется. Просто ее может быть хотя бы меньше.

  • Bkmz 26 авг 2021 13:38:09
    james_sun в 11:47 26 авг 2021 сказал:

    не поддавшись пагубным эмоциям.

    Что за чушь ты несешь? Ты о женщинах знаешь только по мультикам Диснея.

  • iWaNN 26 авг 2021 13:41:52
    james_sun в 12:21 26 авг 2021 сказал:

    @LEX! , не каркай. Вроде по трейлеру все выглядит более-менее прилично. Я бы сказал сейчас что-нибудь в духе “пусть хоть в этот раз обойдется без ублюдочной клюквы в духе “Врага у ворот”, но внутри я понимаю, что без нее, скорее всего, не обойдется. Просто ее может быть хотя бы меньше.

    Да, пока вроде не так уж и плохо. Мы настолько привыкли ко всякой дичи, что вот такое даже вопросов не вызывает - один из комментаторов на ютубе восторгается, что ему ролик напомнил как круто и атмосферно в одной из прошлых частей от пряталася за ребенка от русских и ему отвечает кто-то, что блин конечно атмосферно — это же самая настоящая реальность! :D Так что да — все очень даже ниче :D

    Хотя, конечно, “папаша” всю атмосферу порушил :D Но тут могут поправить в локализации.

  • james_sun 26 авг 2021 14:55:00
    Bkmz в 13:38 26 авг 2021 сказал:

    Что за чушь ты несешь? Ты о женщинах знаешь только по мультикам Диснея.

    Лол. Не суди о других по себе.

    iWaNN в 13:41 26 авг 2021 сказал:

    Хотя, конечно, “папаша” всю атмосферу порушил :D Но тут могут поправить в локализации.

    Небольшие искажения в представлениях о нашей жизни ладно, допустимы. К этому уже давно относишься с улыбкой. Главное именно чтоб без очередного очернения истории.

  • Legion_Pheonix 26 авг 2021 16:24:25

    ЗА СТАЛИНА!!!

  • iWaNN 26 авг 2021 17:43:12
    Legion_Pheonix в 16:24 26 авг 2021 сказал:

    ЗА СТАЛИНА!!!

    Сталина (портрет), кстати, в ролике забрызгали кровью :D

  • Mr_Korzh 26 авг 2021 18:53:35

    Стелс, конечно, как обычно для серии — условный. Так отплясывать перед врагами, а тем по барабану.

    Ну и это, ребят… Как бы клюквы в игре уже хватает с головой. Или в сцене, где героиня спускается к нашим танкам никого не коробило засилье советских флагов (чего в Сталинграде так вычурно никогда не было) и надписи “столичные номера”?

    Там у людей как были проблемы с представлением Советов и России в видеоиграх, так и остались.

    P.S: Лично я покекал больше не с “папаши”, а с крамольного “тушёнка”. Особенно с интонации, мол, фу-фу-фу, опять эти помои жевать. Ну клюква же.

  • Quzoxe 26 авг 2021 19:25:40
    SerGEAnt в 01:16 26 авг 2021 сказал:

    Что-то вроде и норм, но когда вспоминаешь, что это как бы женщина, верить в происходящее становится невозможно. Вин Дизель просто отдыхает.

    эта женщина какого года выпуска?) она закалённая в полях и боях!))

    Вот это я понимаю экшен!!