Перезапуск Saints Row выйдет 25 февраля 2022 года

Prime Matter и студия Volition анонсировали Saints Row — перезапуск знаменитой серии про экшен в открытом мире, сдобренный юмором ниже пояса.

2.jpg

События игры развернутся в Санто-Илесо — вымышленном городе на юго-западе США, где бушуют группировки, борющиеся за власть. Наша задача — сколотить еще одну такую же группировку и стать настоящим боссом вместе с друзьями: Ниной, Кевином и Эли. Противостоять нам будут Лос-Пантерос, Идолы и компания Маршалл. Своего альтер-эго позволят очень подробно воссоздать до мельчайших деталей, а свою банду сделать по-настоящему уникальной — все благодаря системе кастомизации.

Авторы утверждают, что создали самый большой город в серии, наполнив его огромным количеством активностей, включая «миссии-блокбастеры» с большим количеством экшена. Каждую миссию можно будет пройти в кооперативе, причем присоединяться к игре можно в любой момент.

7.jpg

Остальные аспекты тоже увеличились в объемах. Среди оружия будет «все, что вы можете себе представить», от револьверов до ракетниц, от ножей до огромных тесаков с брутальными тейкдаунами. Все это можно будет изменять по своему усмотрению за счет все той же кастомизации.

Из транспорта обещают машины, байки, самолеты, вертолеты, VTOL (самолёты вертикального взлёта и посадки), ховербайки, гироскутеры, карты и даже вингсьюты — прямо как в Riders Republic.

6.jpg

Игра выйдет 25 февраля на ПК (эксклюзив Epic Games Store), Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

CGI трейлер:

Скриншоты:

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ключевой арт:

195654-PC_KA_VERT_033121_CL.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Неадекват 25 авг 2021 23:28:08

    Предпоследняя картинка… Серьезно? Это гангстеры? Типа теперь они выглядят как хипстеры-зумерки? Ну и диапазон цвета кожи конечно очень толерантный… От молочного шоколада до черного кофе. Может это банда BLM???

  • Slonvprotivogaze 26 авг 2021 02:14:48

    Схватился за голову … впрочем, ничего удивительного … эххх

  • Grimzin 26 авг 2021 05:37:37

    @Неадекват @Slonvprotivogaze

    Эта серия никогда не была игрой про серьёзных гангстеров.

  • @Guchi@ 26 авг 2021 07:49:12
    Grimzin в 05:37 26 авг 2021 сказал:

    @Неадекват @Slonvprotivogaze

    Эта серия никогда не была игрой про серьёзных гангстеров.

    По крайней мере её персонажи раньше хоть чем то напоминали обитателей улиц, а не богатеньких студентов престижного колледжа, решивших поиграть в жизнь.

  • al79spb 26 авг 2021 10:24:52

    Б..дь ! Какая х..та. :bad:

  • Неадекват 26 авг 2021 12:19:50
    Grimzin в 05:37 26 авг 2021 сказал:

    @Неадекват @Slonvprotivogaze

    Эта серия никогда не была игрой про серьёзных гангстеров.

    Первая и вторая части, нет?

  • Northern 26 авг 2021 15:02:08
    @Guchi@ в 07:49 26 авг 2021 сказал:

    а не богатеньких студентов престижного колледжа, решивших поиграть в жизнь.

    Так вроде у них был легальный бизнес-стартап, но невидимая рука рынка взяла за это самое и все заверте…
    Уолтер Уайт тоже был учителем химии.

  • @Guchi@ 26 авг 2021 15:46:23
    Northern в 15:02 26 авг 2021 сказал:

    Так вроде у них был легальный бизнес-стартап

    Ну конечно, рыночек и повесточка порешали :laugh:

    Northern в 15:02 26 авг 2021 сказал:

    Уолтер Уайт

    И при чем тут он?

  • Northern 26 авг 2021 15:50:32
    @Guchi@ в 15:46 26 авг 2021 сказал:

    И при чем тут он?

    Прекрасный наглядный пример того, как вполне законопослушный хороший гражданин превращается в криминального подонка под гнетом внешних обстоятельств.

  • @Guchi@ 26 авг 2021 16:03:30

    @Northern законопослушный, но очень обозленный, больной и мечтающий не оставить свою семью погибать в нищете. И эти зумеры, которые по виду родились с серебряной ложкой во рту, для которых деньги не проблема и просто решивших повыпендриваться. Офигенный наглядный пример.

  • Northern 26 авг 2021 16:05:29
    @Guchi@ в 16:03 26 авг 2021 сказал:

    И эти зумеры, которые по виду родились с серебряной ложкой во рту, для которых деньги не проблема и просто решивших повыпендриваться.

    Это где про такое было сказано или написано разработчиками?

  • Неадекват 26 авг 2021 16:11:33

    @@Guchi@ @Northern Ребят, будем честны сами с собой. Герои так выглядят, потому что нацелены на аудиторию, которая так выглядит. И все. Никто даже не думал, как должны выглядеть гангстеры. Главное чтобы было побольше оттенков коричневого, веселых пиу-пиу и взрывов. Возможно и “повесточку” завезут.

    Посмотрите как выглядят хакеры у Юбисофт. Особенно во второй части ватч догс.

  • @Guchi@ 26 авг 2021 16:13:24

    @Northern т.е. внешний вид, поведение героев в ролике вам ничего не говорят?

  • lordik555 26 авг 2021 16:14:09
    Неадекват в 16:11 26 авг 2021 сказал:

    Возможно и “повесточку” завезут

    Дак а вроде уже известно, что один из них нетрадиционной ориентации.

  • Неадекват 26 авг 2021 16:20:24

    Вообще надо отметить, что Volition давно и планомерно скатывалась.Какие могут быть сомнения после Agents of Mayhem, что во главе студии сидят “невменько”? Не стоит ждать чуда. Обычно студии после таких падений не откатываются назад. Примеров масса.

    lordik555 в 16:14 26 авг 2021 сказал:

    Дак а вроде уже известно, что один из них нетрадиционной ориентации.

    Всего лишь один? Ну это слабовато как- то. Быть тупо геем или лесбой — это прошлый век. Я бы даже сказал, если ты не гей или лесба, то зачем ты вообще живешь в современном мире? Есть ли смысл? Особенно в США.

  • Northern 26 авг 2021 16:46:04
    @Guchi@ в 16:13 26 авг 2021 сказал:

    @Northern т.е. внешний вид, поведение героев в ролике вам ничего не говорят?

    В Saints Row: The Third герои выглядят и ведут себя, как Comedy Club на выезде.
    Но игра отличная, хотя и съехала с серьезных щей второй части.

    А судить об игре и делать выводы по короткому ролику? Зачем?

    Неадекват в 16:20 26 авг 2021 сказал:

    Обычно студии после таких падений не откатываются назад.

    Но перезапуск они зачем то устроили. Значит выхлоп от Агентов был совсем жидкий. И надо что-то менять.

  • Неадекват 26 авг 2021 16:50:54
    Northern в 16:46 26 авг 2021 сказал:

    Но перезапуск они зачем то устроили. Значит выхлоп от Агентов был совсем жидкий. И надо что-то менять.

    Возможно стоило попытаться сделать ремейк… Ремастер третей части же сделали.

  • Northern 26 авг 2021 16:51:42
    Неадекват в 16:50 26 авг 2021 сказал:

    Возможно стоило попытаться сделать ремейк… Ремастер третей части же сделали.

    Я и ждал ремейк.

  • Opsi 26 авг 2021 17:03:17

    Одни нытики,… Лучше уж так чем инопланетная хрень со сверхспособностями. Да и для начала поиграйте, а потом хейтите. Вы же не знаете что в конечном итоге нас ждет?

  • @Guchi@ 26 авг 2021 17:33:08
    Northern в 16:46 26 авг 2021 сказал:

    А судить об игре и делать выводы по короткому ролику? Зачем?

    А как надо судить? Предзаказать самую дорогую версию, получить всратую игру, дождаться три дня запрета отзывов на метакритике и только потом высказываться?

  • ddredd 26 авг 2021 17:40:15

    Первую часть пропустил, во 2-й уже давали достаточно развлечений, хорошо проработанный редактор персонажа, ГГ становился лидером банды, 3 часть ГГ становился Президентом, 4 часть нападение инопланетян, симуляция ВР+ ДЛЦ про АД.
    Как такое можно переплюнуть, пока выглядит как клоунада уровня юбисофта :smile_m: будем посмотреть
    Agents of Mayhem 2 :D

  • Northern 26 авг 2021 17:59:40
    @Guchi@ в 17:33 26 авг 2021 сказал:

    Предзаказать самую дорогую версию, получить всратую игру, дождаться три дня запрета отзывов на метакритике и только потом высказываться?

    Обязательно так и сделай, если любишь бросаться в крайности, а я подожду выхода игры, почитаю обзоры, погляжу летсплеи и тогда решу, стоит ли овчинка выделки.

  • Petka12345 26 авг 2021 18:10:20

    Ну сейчас это модно да и рублем голосуют за такое ЛГБТ творчество куда активнее с розовыми понями и подсветками, там вроде последние части уже были так оформлены местами, + были же RAGE2 всякие, фортнайты, даже в кибербаге2077 похожее оформление местами но там это спецом аля купите мы с вами.

    Тут походу все очевидно ….

    ТГ ТГ!5.jpg

  • Northern 26 авг 2021 18:51:55

    @Petka12345
    Так то Святые всегда были сугубо скрепной игрой.

    95161c38b997.jpg

  • Petka12345 26 авг 2021 19:09:33

    Ну я не играл особо — тестил, но прикладывал руку к локалкам малек эта Нигерская шняга… 1 и 2 точно… дальше муть какаято Черные — ЛГБТ — Гомиксы смешано все что можно.. насрано и размешано.

  • Opsi 26 авг 2021 19:20:43
    @Guchi@ в 17:33 26 авг 2021 сказал:

    А как надо судить? Предзаказать самую дорогую версию, получить всратую игру, дождаться три дня запрета отзывов на метакритике и только потом высказываться?

    Дождаться полноценного геймплея, как минимум...

  • Неадекват 26 авг 2021 21:03:29
    Northern в 16:51 26 авг 2021 сказал:

    Я и ждал ремейк.

    А я ничего не ждал. Но пака выходит все хуже, чем я не ожидал.

  • Slonvprotivogaze 29 авг 2021 01:31:46
    Grimzin в 05:37 26 авг 2021 сказал:

    @Неадекват @Slonvprotivogaze

    Эта серия никогда не была игрой про серьёзных гангстеров.

    За это и 3-4-ю части обожаю.