Skate 4 выйдет на PC

Компания Electronic Arts официально объявила о том, что Skate 4 выйдет на PC.

PC_confirmation.exe

Embedded video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
7,533 people are talking about this

Игрой занимается специально сформированная студия Full Circle.

Предыдущие три игры выходили на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в период с 2007 по 2010 год. Никаких дополнительных подробностей о квадриквеле пока нет.

james_sun в 15:05 27 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 27 авг 2021 15:52:57

    Всегда эта серия симпатизировала, смотрел ролики и нарезки разные. Никогда правда не играл, ибо не на чем. Сейчас возможно попробую.

    Такой вопрос, кто играл, с геймпада удобно играется?

  • AlexGaKill 27 авг 2021 19:27:14
    lordik555 в 15:52 27 авг 2021 сказал:

    Всегда эта серия симпатизировала, смотрел ролики и нарезки разные. Никогда правда не играл, ибо не на чем. Сейчас возможно попробую.

    Такой вопрос, кто играл, с геймпада удобно играется?

    Играл у друга в 2014 году в skate 3 на xbox 360, было прикольно, мне понравилось.

  • LoneWarrior 27 авг 2021 22:15:08

    На 360м была, прикольная игра, помню, устраивали с братом соревнование, кто артистичней упадёт :D

  • Blackoff 27 авг 2021 22:22:01
    lordik555 в 15:52 27 авг 2021 сказал:

    Такой вопрос, кто играл, с геймпада удобно играется?

    а с клавы? хотя если кто на эмуле разве что …

  • Bkmz 27 авг 2021 22:54:46
    lordik555 в 15:52 27 авг 2021 сказал:

    Такой вопрос, кто играл, с геймпада удобно играется?

    Учитывая что все трюки завязаны на движение стиков, я вообще не представляю как в это можно играть на чемто отличном от геймпада.

  • soonli666 28 авг 2021 04:37:51
    lordik555 в 15:52 27 авг 2021 сказал:

    Такой вопрос, кто играл, с геймпада удобно играется?

    Мне даже сложно представить как играть в неё без геймпада. Там трюки выполняются на стиках. Имитация движения ног как в реале, только делаешь это пальцем.

  • Mr_Korzh 28 авг 2021 12:59:18
    soonli666 в 04:37 28 авг 2021 сказал:

    Мне даже сложно представить как играть в неё без геймпада. Там трюки выполняются на стиках. Имитация движения ног как в реале, только делаешь это пальцем.

    А в чём, собственно, суть проблемы? Геймпады прекрасно работают на PC, причём не только от приставок, но и от сторонних производителей.

  • lordik555 28 авг 2021 14:51:03
    soonli666 в 04:37 28 авг 2021 сказал:

    Мне даже сложно представить как играть в неё без геймпада. Там трюки выполняются на стиках. Имитация движения ног как в реале, только делаешь это пальцем.

    Вот я и спросил, как на геймпадах играется, а то вдруг там весь процесс сводится к пригоранию пятой точки — какой тогда кайф играть и гореть, выдирая волосы с головы? :)

  • soonli666 29 авг 2021 15:46:12
    lordik555 в 14:51 28 авг 2021 сказал:

    Вот я и спросил, как на геймпадах играется, а то вдруг там весь процесс сводится к пригоранию пятой точки — какой тогда кайф играть и гореть, выдирая волосы с головы? :)

    наоборот, каждый получившейся трюк вызывает такое наслаждение. а сам процесс крайне приятный. к тому же там есть система травм, так что если трюк не получился то просто наслаждаешься всякими переломами.

    Mr_Korzh в 12:59 28 авг 2021 сказал:

    А в чём, собственно, суть проблемы? Геймпады прекрасно работают на PC, причём не только от приставок, но и от сторонних производителей.

    где ты увидел проблему? отвечал человеку как играется на геймпаде в оригинале.

  • lordik555 29 авг 2021 18:25:31
    soonli666 в 15:46 29 авг 2021 сказал:

    к тому же там есть система травм, так что если трюк не получился то просто наслаждаешься всякими переломами.

    да, это отдельная фишка у игры. Помню даже у Игромании (на DVD-диске с видео) были смешные нарезки падений :)