Трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy с демонстрацией особенностей PC-версии
Студия Eidos Montréal представила новый видеоролик, рассказывающий об особенностях PC-версии игры «Стражи Галактики Marvel», разработанной в сотрудничестве со студией d3t Ltd.
Сообщается, что версия игры для PC позволит игрокам насладиться высококачественной трассировкой лучей в реальном времени и повышенной производительностью благодаря технологии сглаживания с алгоритмами глубокого обучения NVIDIA DLSS, рассеянным освещением, HDR и расширенным цветовым диапазоном, а также поддержкой разрешения до 8K.
Игроки, у которых нет компьютера с GeForce RTX или современной консоли, смогут поиграть в улучшенную RTX-версию «Стражей Галактики Marvel» при помощи облачного игрового сервиса NVIDIA GeForce NOW. Игровой прогресс при этом можно переносить с одного устройства на другое.
Премьера игры состоится 26 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC, а также в сервисе GeForce NOW. В некоторых регионах будет доступна облачная версия игры для Nintendo Switch.
Новости и статьи по тегам:
- 1 Словацкая фантастическая RTS Gray Zone вышла в ранний доступ
- 1 Разработчики Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege рассказали об событии Outbreak и первом обновлении 3-го года игры
- 14 Razer анонсировала высокотехнологичный игровой костюм
- 56 Первый трейлер экшена в мире электропанка Trains: Electrostorm от российских разработчиков
- 1 Новый трейлер и дата выхода демоверсии Resident Evil 3
- 37 Activision представила Call of Duty: Black Ops 4: без полноценной одиночной кампании, зато с Battle Royale
ни как не могу понять, я буду в это играть или нет
@h1pp0 Не будешь.
Тебе их игры про “Мстители” не хватило?
Мстителей разрабатывали Crystal Dynamics, а Стражей Eidos Montreal, между ними вообще нет ничего общего, кроме издателя. Это полностью сюжетно-ориентированная сингл игра
@systemus а я в нее не играл, вообще не знаю как она. слышал что не очень и все
@LordAntony аргументировано. спасибо =)
@systemus Мстители были норм, только в начале очень уныло и коридорно, но позже игра исправлялась, не шедевр конечно, но пройти сюжетку можно. Думаю тоже самое и с этой игрой
А я про издателя и имел ввиду. И вроде это такой же лутер.
Скворцам не залезть в мой карман, особенно западным разделам, там 90% мусор делают блохбастерный