Международный трейлер новых «Охотников за привидениями»

Columbia Pictures обнародовала новый международный трейлер фантастической комедии «Охотники за привидениями: Наследники»

Цитата

Продолжение культовой франшизы от продюсера Айвена Райтмана, создателя вселенной «Охотников за привидениями». По сюжету, после переезда в маленький городок двое подростков вместе с мамой узнают, что их семья связана с охотниками за привидениями, и их дедушка оставил им загадочное наследство.

Картина выходит в прокат 18 ноября.

james_sun в 20:26 18 окт 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 18 окт 2021 20:32:00

    шо опять?

  • Aanamare 18 окт 2021 20:36:01

    а мне казалось, что оно уже давно вышло…:scratch_one-s_head:

  • romka 18 окт 2021 21:01:00

    Вообще никак, ноль эмоций и интереса.

  • Boogeemaan 18 окт 2021 21:10:30
    james_sun в 20:26 18 окт 2021 сказал:

    их дедушка оставил им загадочное наследство...

    ...Завещал перезапускать франшизы не менее раза в год?

  • FooS 18 окт 2021 21:47:03

    Фанатам “Очень странных дел” должно зайти.

    Самый яркий момент в памяти, связанный с этой франшизой, это когда старушка с детской коляской подлетела к окну. В детстве потом прятался и боялся в окна ночью заглядывать.

  • Alex Brutal 18 окт 2021 22:50:50

    Господи,все что нужно сделать-снять так же как 1 и 2 часть только в современном антураже и ВСЕ!

    Нет надо снять вариант”ДЛЯ БОЛЬШИХ женщин” и версию для “Зуммеров” которым кстати пофиг на серию.

  • iWaNN 18 окт 2021 23:23:36

    Елки-палки. Они походу еще собрались поиздеваться над оригиналом — на одном кадре главный злодей из первой части вылазит из ямы и его мега-псы бегают по городу. Какой-то прям нарочитый фансервис. Лучше-бы не трогали, выглядит совсем убого.

  • Ленивый 18 окт 2021 23:29:59
    iWaNN в 23:23 18 окт 2021 сказал:

    Какой-то прям нарочитый фансервис.

    А зефирных морячков не заметил?:D

  • iWaNN 18 окт 2021 23:37:42
    Ленивый в 23:29 18 окт 2021 сказал:

    А зефирных морячков не заметил?:D

    Чет маловаты :D

  • ST GT 19 окт 2021 01:05:23

    ну я бы дал шанс, все-таки Райтман младший снимал, там вроде и старший участвовал (режиссер прошлых частей). Тем более старые актеры будут в фильме. Молодняк не сильно напрягает, но согласен что Оч странные дела в голове возникают, атмосферка схожа, но я бы это даже к плюсам отнес, ибо Оч С Д круто передали атмосферу тех лет. Просто очевидно что рейтинг будет явно лайтовый, как и кино. но всяко лучше того непотребства с женской версией Охотников. А наследники попытка передать от старых охотников к новым. Делать ремейк 1-2 части смысла мало по-моему, там не выдающийся какой-то сюжет и пр, но вот мультсериалы крутецкие были… но опять же вряд ли они будут популярны

  • Boogeemaan 19 окт 2021 02:44:07
    iWaNN в 23:37 18 окт 2021 сказал:

    Чет маловаты

    ...Ну, с морячками-то, полагаю — у них еще не вечер.

    1enhs9a59_YgV9X8G.png

  • Мимик 19 окт 2021 06:12:19

    для фемок выпустили, теперь для детишек выпускают, для кого следующий фильм сделают?

  • Guru-Sun 19 окт 2021 09:36:05
    Мимик в 06:12 19 окт 2021 сказал:

    для фемок выпустили, теперь для детишек выпускают, для кого следующий фильм сделают?

    ну как же остались негры-гей-трансгендеры, сжв скам ещё не удовлетворили

  • shingo3 19 окт 2021 10:44:02

    Пока не понятно нихрена. Моменты с детьми раздражали, но остальное пока неплохо смотрится.

    Надо глянуть, обосрать всегда можно. И как правильно заметили, бабы охотники это реально самое позорное событие что могло случится в франшизой.

  • Setekh 19 окт 2021 10:57:36

    Дети, в главных ролях, фи :( Можно пропускать

  • Ленивый 19 окт 2021 11:03:40
    Guru-Sun в 09:36 19 окт 2021 сказал:

    ну как же остались негры

    Эмм, как бы они были во всех фильмах...

  • Zurb@g@n 19 окт 2021 11:46:36

    Тут дети главные персонажи. И вообще всё это попахивает Stranger Things в мире Ghostbusters. В том плане, что визуальный ряд и антураж схож. Плюс дети на первом плане. История, конечно, совсем другая.

  • noESCape 19 окт 2021 16:38:14

    похоже, ожидается достойное продолжение.