Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition выйдет 11 ноября и будет стоить от 4279 рублей

В магазине Rockstar открылся предзаказ Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition — сборника ремастеров GTA 3, Vice City и San Andreas.

За ПК-версию просят 4279 рублей — в нее войдут три части для Rockstar Social Club. На остальных платформах (Xbox, PS4/5Switch) предзаказ тоже открылся — на платформе Nintendo за сборник просят 5399 рублей. Внизу страницы указана поддержка русского языка.

143702-1.jpg

Сборник выйдет 11 ноября. Скорее всего, он будет временным эксклюзивом магазина, как было с RDR 2.

Ранее в сеть утекли подробности сборника, в том числе системные требования — они оказались правдивыми.

144237-2.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2700K / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 2ГБ/ AMD Radeon R9 280 3ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 45 ГБ

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel Core i7-6600K / AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 4ГБ / AMD Radeon RX 570 4ГБ
  • Оперативная память: 16 ГБ
Арты

144235-1.jpg

144305-4.jpg

144239-3.jpg

Ожидается, что ремастеры получат обновлённое освещение, текстуры высокого разрешения, улучшенные эффекты и переделанное управление в стиле GTA V.

Скриншоты главных героев

155013-d31bd91f2973e4005066.jpg

155011-cf596cc9782312294064.jpg

155008-1048912f85b80ac069d6.jpg

Также в утечке было сказано, что в начале 2022 года ремастеры выйдет на iOS и Android. Над ними работает студия Grove Street Games.

Добавлено в 15:31: чуть позже на сайте Rockstar появилась отдельная страница ремастеров со скриншотами:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimon1500 22 окт 2021 14:44:07

    цена не очень радует. даже жадные ЕА и то свой масс эффект за 3500 продавали. тогда жду грандиозные изменения.
    если такоговых не увижу, то онли пират идишн

  • allyes 22 окт 2021 14:50:15

    При этом никто не хочет показать реальный ingame.

  • UsernoName000 22 окт 2021 14:51:43

    С такими ценами они сами и подбивают на пиратство. Платить 4300 за старьё с текстур-паком ну такое себе...

  • Grafouni 22 окт 2021 14:58:07

    Ну 3000 ещё терпимо, но 4300 за 3 игры 20 летней давности? А в игре будет весь контент или что то вырежут, потому что это не понравится 0,000001% игроков? А где геймплейные кадры по этой трилогии?

  • Denv3r 22 окт 2021 15:02:42

    Где хоть один скрин до выхода игры? Товарищи Рокстар

  • Ленивый 22 окт 2021 15:05:55
    Grafouni в 14:58 22 окт 2021 сказал:

    Ну 3000 ещё терпимо, но 4300 за 3 игры 20 летней давности?

    Л-логика)) 3000 значит норм за 3 игры 20 летней давности?

    Grafouni в 14:58 22 окт 2021 сказал:

    А в игре будет весь контент или что то вырежут, потому что это не понравится 0,000001% игроков?

    Ну музыку по лицензии 10 лет назад уже вырезали, а так многое порежут, времена и нравы щас дикие..

    А на скрины и гемплей ещё успеем насмотреться, кто в здравом уме будет на релизе это покупать?

  • Petka12345 22 окт 2021 15:26:40
    Ленивый в 15:05 22 окт 2021 сказал:

    Л-логика)) 3000 значит норм за 3 игры 20 летней давности?

    Ну музыку по лицензии 10 лет назад уже вырезали, а так многое порежут, времена и нравы щас дикие..

    А на скрины и гемплей ещё успеем насмотреться, кто в здравом уме будет на релизе это покупать?

    GTA 5 в здравом уме покупали все кому не лень причем по 2 — 3 раза, HD-Nextgen- HDPC NextNextGen версии итд.) И это купят явно куда смешнее чем всякие Saints Row и подобные клоны.)

    по 15$ за игру вполне, а так 20$ ~ могли бы хладнокровно по 69.99 за 1 шт вот это был бы классич прайс Capitalism, не нравится идите → работать)

  • Ленивый 22 окт 2021 15:35:11
    Petka12345 в 15:26 22 окт 2021 сказал:

    GTA 5 в здравом уме покупали все кому не лень причем по 2 — 3 раза, HD-Nextgen- HDPC NextNextGen версии итд.)

    Мне лень их покупать, а тебе?

    Petka12345 в 15:26 22 окт 2021 сказал:

    по 15$ за игру вполне,

    Вполне, после 20 лет моддинга каждый и забесплатно себе гта мечты собрать может. Подожду в Стиме со скидкой 90% игрори сто раз пройдены — перепроходить явно не к спеху:D

  • SerGEAnt 22 окт 2021 15:35:22

    Добавил картинки.

  • vladzor87do 22 окт 2021 15:36:47

    4279 рублей — за кота в мешке!

    ----EDIT-----

    лучше моды поставлю

  • Ленивый 22 окт 2021 15:36:49
    SerGEAnt в 15:35 22 окт 2021 сказал:

    Добавил картинки.

    где то я их уже видел...

  • SerGEAnt 22 окт 2021 15:38:26

    Что-то ору от графона

  • vladzor87do 22 окт 2021 15:40:44

    мне как норм, но уж точно не 4279 рублей

  • Ленивый 22 окт 2021 15:42:54
    vladzor87do в 15:40 22 окт 2021 сказал:

    мне как норм, но уж точно не 4279 рублей

    Портить не стали, уже хорошо… модерам опять работа, опять делать горячий кофе...

  • kikk 22 окт 2021 15:45:59

    Нормально выглядит. Особенно Сан Андреас. У Вайса с лицами какие то проблемы, но привыкнуть можно будет. У трешки только героя запороли.

  • SerGEAnt 22 окт 2021 15:51:58
    kikk в 15:45 22 окт 2021 сказал:

    У трешки только героя запороли.

    че это?

    155013-d31bd91f2973e4005066.jpg

  • kikk 22 окт 2021 15:56:57
    SerGEAnt в 15:51 22 окт 2021 сказал:

    че это?

    Тут к слову мне нравится как он выглядит. Но с видом в 3/4 смотрится странно.

    6a5a83ae-9ab6-57a0-9340-fdf5e42a09ec

  • h1pp0 22 окт 2021 15:57:06
    SerGEAnt в 15:38 22 окт 2021 сказал:

    Что-то ору от графона

    охлади свое *цензура*, углепластик!

    зы графоний, конечно… стыд

  • Ленивый 22 окт 2021 16:00:23
    kikk в 15:56 22 окт 2021 сказал:

    Тут к слову мне нравится как он выглядит. Но с видом в анфас смотрится странно.

    Раньше Клауд ухмылкой слегка косплеил Макс Пейна, ну а щас он неслегка обдолбан… но эт понятно, за 20 лет кто хош изменится.

  • DMBidlov 22 окт 2021 16:05:52

    Как-то слишком мультяшно, аж Симпсонами отдаёт...

  • Pasha31337 22 окт 2021 16:06:30

    Мне нравится, заберу на бокс

  • Velshar00n 22 окт 2021 16:08:22

    78 баксов по курсу рокстар (если учесть, что 10 баксов скидки для предзаказавших — это 550 рублей). Многовато стоит нынче официально поностальгировать.

  • Маркус Твенов 22 окт 2021 16:09:41

    Разочарование. Выглядит отстойно за свои 4.5к. Даже с модами есть видео гораздо интереснее.

    Я надеюсь это затравка перед трейлером гта 6, иначе выглядит как наглая разводка на бабло.

  • Ленивый 22 окт 2021 16:20:26
    Маркус Твенов в 16:09 22 окт 2021 сказал:

    Я надеюсь это затравка перед трейлером гта 6, иначе выглядит как наглая разводка на бабло.

    А если и затравка — то что блин изменится? цена?o_O

  • ddredd 22 окт 2021 16:22:42

    Ясно, НИНТЕНДО СВИТЧ УБИВАЕТ ГРАФОНИЙ ПЕРЕИЗДАНИЯ :beee:

  • vasaltykov 22 окт 2021 16:27:39

    Графика напомнила Battlefield Heroes, странные ощущения

  • fedos1988 22 окт 2021 16:28:45

    Серьёзно? За обычный пак текстур на UE, который любой моддер сам за это время сделает, Рокстар просит 4300? Совсем зажрались уже, а может с ума сошли? Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю.

  • 013dEEp 22 окт 2021 16:37:10

    Требования какие то слишком аховые для такого, пятой гта меньше надо

  • SkalderSan 22 окт 2021 16:44:10

    Конский ценник за работу, которую мододелы могли бы сделать намного качественнее и бесплатно, если бы какие-то жадные упыри не ставили палки в колеса. Стыд и срам, а не ремастеры. Купившие этот высер в высшей степени лохи.

  • Gold Geisha 22 окт 2021 16:47:18

    По скриншотам больше похоже на фанатскую конверсию, современное освещение на фоне отсутствия деталей и квадратной геометрии, ужс. Пусть оригиналы выглядят устаревше но они хоть стилистически сбалансированы, ничего не выделяется как тут.

  • CorneliaRose 22 окт 2021 16:49:31

    По мне так здорово выглядит. Но отсутствие региональных цен печальбеда. Остается ждать выхода в стиме. Там оно, предположительно, раза в 2 дешевле будет. А если еще и по скидочке, то более чем норм.

  • Ленивый 22 окт 2021 17:01:11
    CorneliaRose в 16:49 22 окт 2021 сказал:

    По мне так здорово выглядит.

    С тенями что то намудрили, особенно у машин, под днищем нет тени — как будто солнце на асфальте лежит. Скрин с полицаями — там тень только колёса от машин отбрасывают. И на общих планах машин в дали нет — они типа опять под носом респится будут? ...что то тут не так.

  • Маркус Твенов 22 окт 2021 17:10:44

    Трейлеру отвалили тонны лайков. Все-таки странные эти игроки. Им выкатили приятно выглядящий ремейк Принца Персии — засрали, игра походу вообще отменена. Дали васянский енб мод под видом дефинитив эдишн за фуллпрайс — восторг.

  • Gold Geisha 22 окт 2021 17:17:45

    Тот момент когда фанатское демо на движке gta v выглядит в разы лучше оффициального ремастера. Ремастер буд-то сделали индусы за копейки чтобы в первую очередь продать на свитч и мобилки, отсюда и мультяшно карикатурные персонажи и отсутствие деталей.

  • Ленивый 22 окт 2021 17:25:32
    Gold Geisha в 17:17 22 окт 2021 сказал:

    отсутствие деталей.

    по видосу ремоделинг человеков только и то без правки анимаций.

  • Mitsurain 22 окт 2021 17:30:56
    Gold Geisha в 17:17 22 окт 2021 сказал:

    Тот момент когда фанатское демо на движке gta v выглядит в разы лучше оффициального ремастера. Ремастер буд-то сделали индусы за копейки чтобы в первую очередь продать на свитч и мобилки, отсюда и мультяшно карикатурные персонажи и отсутствие деталей.

    Красиво да, только такие моды, в большинстве случаев, остаются в виде красивых роликов на ютубе. А если кто-то и начинает попытки переноса всех миссий и всего остального, то это либо затягивается на очень долгое время, либо кончается угрозами судов от 2к, либо вообще ничем не заканчивается. Когда как большинству обычных игроков надо просто сесть и поиграть, здесь и сейчас и без установки кучи модов на старые версии. Вот с этим эта трилогия справится на отлично. С ценой да, переборщили. Либо баг, либо так оно все печально и есть :(

  • Jec 22 окт 2021 17:32:33

    Я конечно играть в это не буду и вообщем-то понимаю для кого делался этот ремастер,но господа возмущающиеся, а чего вы ждали? Что 3 части перенесут на движок гта 5 и продадут за 40 баксов? Чекпойнты добавили,графику, физику подтянули и хорошо.

  • Маркус Твенов 22 окт 2021 17:36:35
    Jec в 17:32 22 окт 2021 сказал:

    Я конечно играть в это не буду и вообщем-то понимаю для кого делался этот ремастер,но господа возмущающиеся, а чего вы ждали? Что 3 части перенесут на движок гта 5 и продадут за 40 баксов? Чекпойнты добавили,графику, физику подтянули и хорошо.

    Лично я ожидал более приятного мягкого освещения и не такие мультяшные модельки героев. Что это будет выглядеть нормально, а не как еще один мод. А тут натуральное енб васян эдишн.

    Ленивый в 16:20 22 окт 2021 сказал:

    А если и затравка — то что блин изменится? цена?o_O

    С трейлером гта 6 это выглядело бы как “ребята, скоро вы поиграете в новейшую гта 6, а пока держите, освежите воспоминания как все начиналось”. Была бы некая эйфория подсластившая пилюлю этого дефинитив эдишн за 4.5 к. А так это выглядит как “да вы зае...ли с своей новой гта, вот держите на отвали подштукатуренное старье и жрите че дают, нового не будет, еще старое не до конца выдоили. И да, полная цена, нам на новую яхту не хватает”.

  • DeeMan 22 окт 2021 17:44:31

    омг, повсюду пластмасса.

  • Jec 22 окт 2021 17:46:58
    Маркус Твенов в 17:36 22 окт 2021 сказал:

    Лично я ожидал более приятного мягкого освещения и не такие мультяшные модельки героев.

    Я так думаю это сделано намеренно для поколения fortnite, чтобы их внимание привлечь и расширить аудиторию. Для того чтобы потешить ностальгию есть Mafia.

  • ChezzPerm 22 окт 2021 18:35:18

    Все что не нужно делать с нуля, а просто добавить (свет, отражения, эффекты частиц — все есть в движке анриал) выглядит норм. То что нужно делать руками с нуля (текстуры и модели) сделаны явно не на фулл прайс. Ленивый дешевый необязательный ремастер, можно было бы о нем и не думать, но они старые игры удалили из магазинов. Если в ремастере не будет “легаси” режима с оригинальными текстурами и моделями, то это, конечно, минус в их карму.

  • Velshar00n 22 окт 2021 19:21:10
    Маркус Твенов в 16:09 22 окт 2021 сказал:

    Я надеюсь это затравка перед трейлером гта 6, иначе выглядит как наглая разводка на бабло.

    Им еще в марте издание 5ой гта на новые консоли продавать. так что врядли.

  • romka 22 окт 2021 19:38:22

    С насыщенностью цвета перебор.

    Персы из Либерти и Вайса теперь похожи на фигурки Лего, с нарисованными лицами, угловатостью и блеском пластика, только дроче-рук не хватает.

    Можно было бы по ностальгировать с новыми ощущениями, но не на старте, не за эту цену.

    А так-то молодцы, этой классике требовались ремики.

  • Ленивый 22 окт 2021 19:45:48
    romka в 19:38 22 окт 2021 сказал:

    С насыщенностью цвета перебор.

    Для Вайса норм диско80-х , с остальными да не в тему.

    romka в 19:38 22 окт 2021 сказал:

    А так-то молодцы, этой классике требовались ремики.

    С такими ремейками пусть сразу Mod Tools в комплект ложат:D — “если паровоз аккуратно обработать напильником можно получить истребитель на выходе”

  • edifiei 22 окт 2021 20:08:41

    А ниче так Томи на пиццу налегал до ремастера )

    зы.

    Цена странная (не только в РФ)

    Требования такие что походу “оптимизация” это ругательство ,для тех кто делал это.

    16гб оперы и 4 гб видео для такой картинки...серьезно? Тут картинка уровня переходной с пс 3 на пс 4

    По идее минимальные должны быть максимальными,судя по картинке.

  • allyes 22 окт 2021 20:14:58

    Кстати, а картинка очень даже. Не ГТА5 конечно, и не тянет на 4500р, но где то уровень Saints Row: The Third, что для игры из престарелых нулевых о-о-очень неплохо.

  • Ленивый 22 окт 2021 20:23:58
    edifiei в 20:08 22 окт 2021 сказал:

    Тут картинка уровня переходной с пс 3 на пс 4

    Серьёзно?:DНа PS3 ГТА4 как бы вышла… однако как отражения бьют по восприятию.

  • edifiei 22 окт 2021 20:26:56
    Ленивый в 20:23 22 окт 2021 сказал:

    Серьёзно?:DНа PS3 ГТА4 как бы вышла… однако как отражения бьют по восприятию.

    Не отражения,свет..пс 3 со скрипом бы такой свет потянула бы.

  • Ленивый 22 окт 2021 20:32:34
    edifiei в 20:26 22 окт 2021 сказал:

    Не отражения,свет..пс 3 со скрипом бы такой свет потянула бы.

    Какой ещё тут свет? тут даже теней уровня PS2 нетo_O или в ГТА4 неона/фар не было?

  • Silversnake14 22 окт 2021 20:51:34

    Лучше бы это добро вышло только на мобилки. Большего эта, кхм, поделка не заслуживает, особенно с таким ценником.

  • SergBrNord 22 окт 2021 21:37:19

    Я просто оставлю вот это видео:

  • edifiei 22 окт 2021 21:51:09
    Ленивый в 20:32 22 окт 2021 сказал:

    Какой ещё тут свет? тут даже теней уровня PS2 нетo_O или в ГТА4 неона/фар не было?

    А разрешение та же гта 4-5 что бы не тормозила” с светом “ дропалась до 540-630 p

    я поэтому и писал что переходной, потому что в более менее норм разрешении такой свет начала тянуть только 4.

  • Ленивый 22 окт 2021 21:57:31
    edifiei в 21:51 22 окт 2021 сказал:

    А разрешение та же гта 4-5 что бы не тормозила” с светом “ дропалась до 540-630 p

    Пфф... в этом ремастере три с половиной полигона и полторы текстуры — PS3 свет со свистом потянет))

    Ну и так то разговор был за графон, а качество света/теней, разрешение это настройки. Или скажешь что здесь графон лучше чем в гта4?:big_boss:

  • Puni$her.LS 22 окт 2021 23:04:32

    Шо это за лего?! Сколько? 4279? Rockstar, прекращай.

  • Quzoxe 23 окт 2021 00:28:06
    SerGEAnt в 15:38 22 окт 2021 сказал:

    Что-то ору от графона

    ну на телефон пойдёт. Но вот цена пробила потолок и улетела отдыхать!

  • Ленивый 23 окт 2021 02:00:07
    azmon в 01:49 23 окт 2021 сказал:

    три игры по цене одной

    Одной? Давно у тебя игра на ПК стала стоить 4,5К ?

    Цена новой ААА игры 2,5-3К, а этим играм по 20 лет.

  • edifiei 23 окт 2021 02:01:32
    Ленивый в 21:57 22 окт 2021 сказал:

    Пфф... в этом ремастере три с половиной полигона и полторы текстуры — PS3 свет со свистом потянет))

    Прям пфф,?)

    Даже на фул HD будет 3 захлёбываться а уж 2 к точно не осилит.

  • Ленивый 23 окт 2021 02:03:39
    edifiei в 02:01 23 окт 2021 сказал:

    Даже на фул HD будет 3 захлёбываться а уж 2 к точно не осилит.

    Давай сразу 4К чо мелочится — это прибавит графона ремастерам?

  • edifiei 23 окт 2021 02:07:34
    Ленивый в 02:03 23 окт 2021 сказал:

    Давай сразу 4К чо мелочится — это прибавит графона ремастерам?

    Можно и 4 к но тогда и 4 не потянет :laugh:

    Именно что это переходная картинка , между 4 и 3 потому что 3 не потянет или освещение , или разрешение и придётся чем то жертвовать.

    Как в 4-5 пожертвовали разрешением(там емним динамика которая чуть-ли не до 500 дропает)

    p.s

    Разрешение это неотъемлемая часть восприятия графики,игра в 720p и 2к это совершенно разные ощущения.

  • Ленивый 23 окт 2021 02:14:59
    edifiei в 02:07 23 окт 2021 сказал:

    Именно что это переходная картинка , между 4 и 3 потому что 3 не потянет или освещение , или разрешение и придётся чем то жертвовать.

    А если в оригиналах поставить 4К ? PS2 же не потянет, значит в оригиналах была переходящая с PS2 на PS3 … а PS3 оригиналы в 4К потянет? … может у них тоже это переходящая в PS4?

    Уже говорил про выкручивание настроек — графонию в игру они не доливают. Систему можно в каматоз даже сглаживанием загнать если довести до абсурда.

  • edifiei 23 окт 2021 05:41:48
    Ленивый в 02:14 23 окт 2021 сказал:

    Уже говорил про выкручивание настроек — графонию в игру они не доливают. Систему можно в каматоз даже сглаживанием загнать если довести до абсурда.

    Графоний они в принципе не могут “не допиливать “ибо игра приезжает с RW на UE емнип

    в оригинале модельки,и окружение,освещение,количество полигонов на объектах были “весьма попроще”.

    a31307ecbdfd.jpg

    Скрытый текст

    d9b99849a018.jpg

    313085db3ce1.jpg

    1e43e9f51226.jpg
    ecc1a7c25844.jpg


    Я ещё под спойлер накидал скринов и по-моему явно видно что в игру не только “ отражения” добавили ,но и над всем поработали.

    Да это не уровень Мафии но это не “ENB” за 70 баксов как многие говорят. И паст паст ген не потащит это в актуальном разрешении .

  • pa_ul 23 окт 2021 10:17:00

    Графику слабо подтянули. А крику то было. На новом UE.

    Но все лучше, чем ничего. Для тех, кто не прошел 3, Вайс и СА, это неплохой вариант попробовать это сделать еще раз. Правда не за такие деньги.

  • Gicerion 23 окт 2021 10:43:05
    edifiei в 05:41 23 окт 2021 сказал:

    Я ещё под спойлер накидал скринов и по-моему явно видно что в игру не только “ отражения” добавили ,но и над всем поработали.

    Да, графон очень сильно подтянули. Это даже близко не уровень ленивых массэффектов.

  • allyes 23 окт 2021 12:40:09

    Я бы 3ю часть купил в Стиме и допрашёл. А то там по сюжету нужно было обладать 420000$, а у меня на тот момент 3800 что ли было. И всё, game over.

  • impa 23 окт 2021 14:38:00

    эх, думал будет как в гта5… мафию же сделали первую. Посмотрел какой-то ролик на ютубе со скриншотами, где новая и старая графика, в 70% старый графоний мне нравился лучше… кстати, не еще не было анонса, что вырезали и изменили под наше время (толерастия и все такое)? Хотя думал, что это показывают на свич, а на пк (приставки) будет лучшее. В общем боль и печаль...

  • MadMixa81 23 окт 2021 17:31:33

    Ну и хотелось бы честные 60 фпс. которые бы не ломали движок игры как было в ПК версии. со снятием лимита кадров.

  • kikk 23 окт 2021 18:10:04
    azmon в 01:49 23 окт 2021 сказал:

    вопрос что они совсем не вложились в ремастер, как сони сделала с демон соулс

    Там ремейк, если что.

    Цитата

    PlayStation Studios и Bluepoint Games представляют ремейк классической игры для PlayStation — Demon’s Souls.

    У дарка был ремастер. Можешь глянуть какие обычно бывают изменения у ремастера.

  • Ленивый 23 окт 2021 18:19:26
    kikk в 18:10 23 окт 2021 сказал:

    Там ремейк, если что.

    Здесь тоже ремейк, если что:D

  • kikk 23 окт 2021 18:23:27
    Ленивый в 18:19 23 окт 2021 сказал:

    Здесь тоже ремейк, если что:D

    Ну на самом деле...да.

  • Monkey_master 23 окт 2021 18:27:13

    Вот бы ремастеры хотя бы такого же уровня Fallout 3 и Fallout New Vegas.

  • Маркус Твенов 23 окт 2021 18:32:32

    Посмотрел трейлер еще 10 раз — в принципе неплохо. На 20й раз уже даже стало нравится, увидел, что действительно провели много работы, не просто освещение. Только ярковато и цена высоковата. Попробуйте посмотреть как можно больше раз трейлер.

    Скрытый текст

    :D

    Скрытый текст

    это не шутка

  • Ленивый 23 окт 2021 18:43:43
    Маркус Твенов в 18:32 23 окт 2021 сказал:

    Попробуйте посмотреть как можно больше раз трейлер.

    Пересмотрел — руль на мотоциклах всё так же не поворачивается, теней под машинами всё так же нет. Новую физику аварий не показали, вот интересно её заценить..

  • Quzoxe 23 окт 2021 22:59:34

    Хотя вы знаете? Я и забыл какая хреновая графа-то была раньше!!

    То что сейчас сделали — это небо и земля!

    А с учетом того, сколько стоят нынешние видеокарты, нам только в ремастеры и играть.

  • Ленивый 23 окт 2021 23:09:23
    Quzoxe в 22:59 23 окт 2021 сказал:

    А с учетом того, сколько стоят нынешние видеокарты, нам только в ремастеры и играть.

    Ну да, ведь эти ремастеры ничего не стоят.

  • Quzoxe 23 окт 2021 23:10:57
    Ленивый в 23:09 23 окт 2021 сказал:

    Ну да, ведь эти ремастеры ничего не стоят.

    Так скачай на тапке. Проблемы то нет с этим.

  • Ленивый 23 окт 2021 23:13:41
    Quzoxe в 23:10 23 окт 2021 сказал:

    Так скачай на тапке. Проблемы то нет с этим.

    Угу, уже бегу теряя тапочки) игры сто раз пройдены — если и перепроходить, то только купленные.

  • Quzoxe 23 окт 2021 23:29:47

    Короче я понял. Ворчите вы все, как деды старые. Да так и есть, вам всем уже за 30, а кому-то далеко за 30.

    И я ворчу!) Дорого блин! :wacko:

  • Petka12345 24 окт 2021 02:00:20
    Ленивый в 15:35 22 окт 2021 сказал:

    Мне лень их покупать, а тебе?

    Я слишком богат чтобы покупать дешевые вещи, тем более в аренду)

  • @Guchi@ 24 окт 2021 16:30:27

    “Такой хоккей нам не нужен” (с)

  • Ленивый 25 окт 2021 11:40:22
    Frost-Nick в 10:35 25 окт 2021 сказал:

    Эт цветочки, вот после релиза вероятно будет очн весело.

  • Мимик 27 окт 2021 07:33:56

    ценник более чем оправдан за 3 игры то. ну и по сравнению с оригиналом картинку очень сильно подтянули. но покупать не буду, из всех гта только 5 прошел до конца, 3 вообще при тогдашней первой мафии была практически сразу же заброшена своей аркадностью.

  • EVIL555 11 ноя 2021 17:49:51

    на вайс сити озвучка от фаргуса пойдет?