Новый трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader посвящен компаньонам

Студия Owlcat Games объявила в ходе мероприятия Gamescom о том, что в грядущей партийной RPG Warhammer 40,000: Rogue Trader будет реализован кооперативный многопользовательский режим, который, как предполагается, позволит геймерам «созывать своих боевых собратьев в любое время и в любом месте, дабы вместе творить уникальные истории».

Всего во время игры к пользователям смогут присоединиться девять различных спутников — и именно им посвящен новый трейлер. 

Дату релиза проекта обещают представить в ближайшее время.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vasa21111 25 авг 2023 05:23:27

    Ну зная Совокотов это будет сломано и скорее будет походить на кооп пытку.

  • Spy_13 25 авг 2023 08:07:24

    Хрена себе набор. Надеюсь их попадание в команду хоть ка кто опишут? Ладно фенрирец они упоротые. Ладно магос эксплоратор мож ему сшк пообещали надыбать. Но что там делает сестра битвы? Или дознаватель ордо ксенос в одной пати с эльдаром?

  • tommycat91 25 авг 2023 08:34:34

    в итоге игра как багфаиндер скатится в часовое сидение на экране создания персонажа, и возвращение к этому экрану через минут 10-15 игры (потому что выяснится что: что то работает не так как написано, не работает вообще, бесполезно т.к. баланс в сделку не входил), а если там ещё будет управление “своим личным империумом” с таймерами то это вообще атас:laugh:

  • iWaNN 25 авг 2023 09:33:15
    Spy_13 в 08:07 25 авг 2023 сказал:

    Но что там делает сестра битвы? Или дознаватель ордо ксенос в одной пати с эльдаром?

    Ну все, что будет в игре, однозначно прошло через одобрение ГВ — такой крупный и серьезный проект на самотек не пустить :D Так что, считай, все по беку) Не исключено, что это выльется в открытый конфликт между персонажами и точно как-то должно быть поддержано историей.

    tommycat91 в 08:34 25 авг 2023 сказал:

    в итоге игра как багфаиндер скатится в часовое сидение на экране создания персонажа, и возвращение к этому экрану через минут 10-15 игры (потому что выяснится что: что то работает не так как написано, не работает вообще, бесполезно т.к. баланс в сделку не входил), а если там ещё будет управление “своим личным империумом” с таймерами то это вообще атас:laugh:

    Ну тут всеж не Пасфайндер, а другая система, так что шансы есть :D Я сам с ужасом жду и боюсь такого, но надеюсь, что, все же, тут выйдет более дружелюбная игра :D

  • AndreKOM 25 авг 2023 11:55:00

    Где нибудь можно почитать на русском про боевую систему игры?

  • PavelDarkKillerStalker1989 25 авг 2023 15:49:21

    Да в смысле? Во первых инквизитор ордо ксенос может быть разным. Во вторых вольные торговцы не так уж и редко в свите имеют кого-то не обычного. Кстати как и инквизиторы. Скорее всего изгнанница из мира корабля.

  • Dusker 25 авг 2023 20:53:59
    iWaNN в 09:33 25 авг 2023 сказал:

    Ну все, что будет в игре, однозначно прошло через одобрение ГВ — такой крупный и серьезный проект на самотек не пустить :D Так что, считай, все по беку)

    Чего? ГВ насрать. Они всем подряд продавали лицензию на вселенную. Каждый год выходит по 2 игры по вархаммеру и все дешманский треш.

    Spy_13 в 08:07 25 авг 2023 сказал:

    Надеюсь их попадание в команду хоть ка кто опишут? Ладно фенрирец они упоротые. Ладно магос эксплоратор мож ему сшк пообещали надыбать. Но что там делает сестра битвы? Или дознаватель ордо ксенос в одной пати с эльдаром?

    Эм..как обычно? Первая игра что ли где персонажи с абсолютно разным мировозрением, которые люто друг друга ненавидят терпят все и бегают вместе ради красавчика игрока?

  • iWaNN 25 авг 2023 22:45:53
    Dusker в 20:53 25 авг 2023 сказал:

    Чего? ГВ насрать. Они всем подряд продавали лицензию на вселенную. Каждый год выходит по 2 игры по вархаммеру и все дешманский треш.

    Насрать на всякую мобильнную херню, а тут первая CRPG по вахе — тут все серьезно :D

  • Tairen 26 авг 2023 00:19:37

    Инквизитор Ордо Ксенос и эльдар никак не могут быть в одной команде, да. Гидеон Рейвейнор гарантирует это )))

  • iWaNN 26 авг 2023 02:27:38
    Tairen в 00:19 26 авг 2023 сказал:

    Инквизитор Ордо Ксенос и эльдар никак не могут быть в одной команде, да. Гидеон Рейвейнор гарантирует это )))

    Не инквизитор — а дознователь Ордо Ксенос) Попроще персонаж :D

  • Dusker 26 авг 2023 07:17:37
    iWaNN в 22:45 25 авг 2023 сказал:

    Насрать на всякую мобильнную херню, а тут первая CRPG по вахе — тут все серьезно

    То что выходило раньше вполне тоже можно было назвать CRPG. В общем, никакого участия в проекте они не принимают, больше чем уверен. Если бы и учавствовали, то только за бабки от разработчика, типо наставления по лору получать. И об этом бы пиарились бы на каждому ходу, как было с ведьмаком.

  • Сильвер_79 26 авг 2023 07:54:36
    Spy_13 в 08:07 25 авг 2023 сказал:

    Но что там делает сестра битвы? Или дознаватель ордо ксенос в одной пати с эльдаром

    Tairen в 00:19 26 авг 2023 сказал:

    Инквизитор Ордо Ксенос и эльдар никак не могут быть в одной команде, да. Гидеон Рейвейнор гарантирует это )))

    Ой, подозреваю у фанатов Вахи будет пригорать порой от подобных вывертов. :D

  • szanuda 26 авг 2023 10:12:19
    Tairen в 00:19 26 авг 2023 сказал:

    Инквизитор Ордо Ксенос и эльдар никак не могут быть в одной команде, да. Гидеон Рейвейнор гарантирует это )))

    Spy_13 в 08:07 25 авг 2023 сказал:

    Но что там делает сестра битвы? Или дознаватель ордо ксенос в одной пати с эльдаром?

    Гммм… а вы играли в игры подобного плана? Нет? Тогда к чему такую чушь пороть?

    1. Непонятно что показали ВОЗМОЖНЫХ сопартийцев? С чего взяли что это ПАТИ из девяти рыл?
    2. В играх подобного плана пати зависит от мировоззрения ГГ. И не всех можно нанять именно из-за мировоззрения. Причем смена мировоззрения может привести к тому что кто-то уйдет из команды.
    3. Как вариант несовместимость . Нанял одного, другой, враждебный первому, не согласится.
    4. В принципе любую “чушь” можно обыграть сценарием и совместить несовместимых.
  • Dusker 26 авг 2023 10:55:39
    szanuda в 10:12 26 авг 2023 сказал:

    Непонятно что показали ВОЗМОЖНЫХ сопартийцев? С чего взяли что это ПАТИ из девяти рыл?

    Ну потому что из опыта прошлых игр, там будут все. У меня в прошлой игре не получилось заиметь одновременно лишь вендуаг с лансом, хотя наверное и это возможно. Но даже так, все остальные с абсолютно разным мировозрением, включая психопатов которые резали мой святой орден, и демоницу против расы которой мы воевали — были в пати.

  • iWaNN 26 авг 2023 11:11:01
    Dusker в 07:17 26 авг 2023 сказал:

    То что выходило раньше вполне тоже можно было назвать CRPG. В общем, никакого участия в проекте они не принимают, больше чем уверен. Если бы и учавствовали, то только за бабки от разработчика, типо наставления по лору получать. И об этом бы пиарились бы на каждому ходу, как было с ведьмаком.

    Это их вселенная, а Роуг Трейдер — один из ключевых и ожидаемых крупных проектов, который помогает продавать миньки и в таких проектах ГВ подходит очень серьезно :D

    И какой есть пример подобной крупной CRPG по 40к? Я ни одного не знаю.

    Сильвер_79 в 07:54 26 авг 2023 сказал:

    Ой, подозреваю у фанатов Вахи будет пригорать порой от подобных вывертов. :D

    Я фанат 40к и у меня не пригорает. Первое — он не инквизитор, а дознаватель. Второе — инквизиторы бывают очень разных толков, и есть такие ребята, кто не брезгует использовать ксеносские шмотки и оружие, банансируя на грани ереси, чего уж говорить о дознавателе, который на подобное насмотрелся, к примеру. Третье — не факт, что игра действительно даст одновременно держать этих сопартейцев у себя в команде. Ну и четвертое — фишка Роуг Трейдера в том, что он собирает в команду всякий сброд, у которого мировоззрение может быть почти любое (в рамках бека, конечно) — мы пока не знаем историю этого дознавателя, что с ним приключилось, что он поперся на вольные хлеба летать в пати с вольным торговцем.

    szanuda в 10:12 26 авг 2023 сказал:

    В принципе любую “чушь” можно обыграть сценарием и совместить несовместимых.

    В даном случае это все-равно как-либо было одобренно ГВ. Даже по трейлеру видно — там есть раздел про романсы — и почти у всех указано N/A (недоступно). ГВ, к примеру, ни в коем случае не даст романсить сестру битвы, ибо ересь ппц, она тока Императора любит :D Уже по этому видно, наскока ГВ сильно контролируют процесс. Какой разработчк CRPG упустит возможность наромансить всех подряд друг с другом? Ан нет — тока у 2х компаньонов указаны предпочтения (ну и у эльдарки — Неизвестно :D )

    Dusker в 10:55 26 авг 2023 сказал:

    Ну потому что из опыта прошлых игр, там будут все

    Что за прошлые игры? Это первая такая крупная CRPG по 40к. Это не продолжение Пасфайндера — совершенно другая вселенная и механики. В данной нарезке видео из кучи игровых ситуаций у игрока максимум 5 персонажей под контролем.

  • Sergunchik II 26 авг 2023 11:41:36
    Сильвер_79 в 07:54 26 авг 2023 сказал:

    Ой, подозреваю у фанатов Вахи будет пригорать порой от подобных вывертов. :D

    Самое интересное что у фанатов вахи которые щарят за вселенную ничего не горит, кроме тех кто сыграл пару игр и прочитал пару фанфиков

  • Dusker 26 авг 2023 12:31:10
    iWaNN в 11:11 26 авг 2023 сказал:

    Это их вселенная, а Роуг Трейдер — один из ключевых и ожидаемых крупных проектов

    Представим что ты правообладатель какой то крутой вселенной. Ты продавал права на свое детище всем подряд последние 10 лет, его извращали и позорили в куче других дерьмовых игр. Теперь делают может и не ААА проект, но что то неплохое геймплейно. Но почему тебя ТЕПЕРЬ должно волновать что будет в игре? Просто тебя вселенная твоя не волновала раз ты ее продавал в куче других дерьмовых проектов, что поменялось то теперь, что тебе лично нужно идти и следить за тем что делают в игре по твоей вселенной?

    iWaNN в 11:11 26 авг 2023 сказал:

    Что за прошлые игры? Это первая такая крупная CRPG по 40к. Это не продолжение Пасфайндера — совершенно другая вселенная и механики.

    Игру делают те же самые люди. Делают точно такую же игру как была в пасфайндере, с теми же боями, с теми же кубиками, с тем же взаимодействием с персонажами, это прекрасно видно в бете. Все что отличается — сэттинг. Обертка. Но начинка таже.

  • Tairen 26 авг 2023 17:25:53

    Блин, народ Абнетта никто не читал? Мой коммент сарказмом был ибо Рейвейнор, полноценный инквизитор Ордо Ксенос, обучался у эльдар псионике, воевал плечом к плечу с их войсками и развединфой обменивался регулярно. После этого переживать о дознавателе у вольного торговца как-то странно.

    Да и про сравнения на основе предыдущего сеттинга тоже непонятно. В днд патьки где каждой твари по паре вполне себе обыденное решение и промискуитет им устраивать ничего не мешает. В Вахе все немного сложнее но пока не романсят космодеса или эльдарку (для которой это зоофилия же) то все норм. Я больше навигаторше в драке удивлен. Вот насчет сестрички не зарекался бы. Помнится Кайафас Каин наблюдал наставницу Сороритас выходящую из комнаты коллеги поутру)))

  • iWaNN 26 авг 2023 20:23:05
    Dusker в 12:31 26 авг 2023 сказал:

    Но почему тебя ТЕПЕРЬ должно волновать что будет в игре? Просто тебя вселенная твоя не волновала раз ты ее продавал в куче других дерьмовых проектов, что поменялось то теперь, что тебе лично нужно идти и следить за тем что делают в игре по твоей вселенной?

    Ну вроде есть существенная разница между мобильной или фарм-лут херней и ПЕРВОЙ полноценной CRPG по вселенной 40к (это ппц какое событие). Потому на данный проект ГВ не плевать)

    Dusker в 12:31 26 авг 2023 сказал:

    Игру делают те же самые люди. Делают точно такую же игру как была в пасфайндере, с теми же боями, с теми же кубиками, с тем же взаимодействием с персонажами, это прекрасно видно в бете. Все что отличается — сэттинг. Обертка. Но начинка таже.

    Роуг Трейдер это другая настольная ролевая игра имеющая свои собственные правила. Это не Пасфайндер и его правила. Разница как минимум в этом, кроме мира и сеттинга.

    Если вдруг сомнения - https://warhammer-40000-rogue-trader.fandom.com/wiki/Rogue_Trader_(tabletop_role-playing_game)

  • CyberEssence 27 авг 2023 08:14:05
    iWaNN в 11:11 26 авг 2023 сказал:

    инквизиторы бывают очень разных толков, и есть такие ребята, кто не брезгует использовать ксеносские шмотки и оружие, банансируя на грани ереси

    В какой-то игре я это уже видел . Ах, да в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr.