Alan Wake 2 выйдет в 2023 году

Сэм Лейк представил тизер Alan Wake 2 на сцене The Game Awards 2021. Он сообщил, что это будет первая игра Remedy в жанре хоррора, а подробности о ней последуют в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 10 дек 2021 07:19:14

    Ох, жду. Очень трейлер заинтриговал.

  • romka 10 дек 2021 11:17:35

    Что за чувак? Сначала подумал Джилленхол, но затем вспомнил антагониста из Майор Гром.

    Сомнительно это, не жду. Интересно будет взглянуть, каким макаром они изменят или разовьют основную геймплейную механику со светом и стрельбой.

  • puhatech 10 дек 2021 17:53:08

    Что вы все так прётесь по этому Алану Вайкуле? Прошел как-то давным-давно, вообще не впечатлило. Ну галюны у товарища, от умственного перенапряжения, и что? Вообще недолюбливаю неадекватов...

  • CinemaMaster 11 дек 2021 13:21:55

    Прусь от всех(основных) игр Remedy. Очень жду. Если будет PS5 экз, побегу покупать консоль. Как раз к тому времени это будет не бестолковая покупка.

  • VerVolf 11 дек 2021 18:19:01
    puhatech в 17:53 10 дек 2021 сказал:

    Что вы все так прётесь по этому Алану Вайкуле? Прошел как-то давным-давно, вообще не впечатлило. Ну галюны у товарища, от умственного перенапряжения, и что? Вообще недолюбливаю неадекватов...

    А неадекваты тут то при чем?

  • puhatech 11 дек 2021 21:24:48
    VerVolf в 18:19 11 дек 2021 сказал:

    А неадекваты тут то при чем?

    А галюны это нормально? Поздравляю.

  • VerVolf 12 дек 2021 11:09:59
    puhatech в 21:24 11 дек 2021 сказал:

    А галюны это нормально? Поздравляю.

    Ты не ответил на вопрос :). Ведешь себя как неадекват :)

  • lordik555 12 дек 2021 19:42:40
    puhatech в 17:53 10 дек 2021 сказал:

    Что вы все так прётесь по этому Алану Вайкуле? Прошел как-то давным-давно, вообще не впечатлило. Ну галюны у товарища, от умственного перенапряжения, и что? Вообще недолюбливаю неадекватов...

    Одна из немногих контор, которая делает годные одиночные игры и не ушли в F2P.

    По теме Alan Wake: тут СМИ раздувают, что франшиза AW будет трилогией. Якобы на скриншотах разглядели на это намеки :)

  • kazanova007 12 дек 2021 19:59:11
  • puhatech 13 дек 2021 15:44:45
    VerVolf в 11:09 12 дек 2021 сказал:

    Ты не ответил на вопрос :). Ведешь себя как неадекват :)

    Отвечаю на вопрос: ГГ ведет себя неадекватно.

  • VerVolf 15 дек 2021 22:36:16
    puhatech в 15:44 13 дек 2021 сказал:

    Отвечаю на вопрос: ГГ ведет себя неадекватно.

    А адекватно это “как” товарищ доктор? :)

  • puhatech 17 дек 2021 17:18:54
    VerVolf в 22:36 15 дек 2021 сказал:

    А адекватно это “как” товарищ доктор? :)

    Адекватно, это не видеть галюны и не слышать голоса в голове. А если такое наблюдается, то человечек выпал из социума.

  • VerVolf 18 дек 2021 15:00:35
    puhatech в 17:18 17 дек 2021 сказал:

    Адекватно, это не видеть галюны и не слышать голоса в голове. А если такое наблюдается, то человечек выпал из социума.

    А еще срочно выступить против Silent Hill, там все тоже самое что и в Alan Wake. Надо и игры запретить, где действие разворачивается в космосе, ведь там звук не распространяется :)верно? Таким образом подают неверную информацию о космосе неокрепшим детским умам. Уххх, я прям заразился твоей мыслью :)

  • puhatech 23 дек 2021 20:40:54
    VerVolf в 15:00 18 дек 2021 сказал:

    А еще срочно выступить против Silent Hill, там все тоже самое что и в Alan Wake. Надо и игры запретить, где действие разворачивается в космосе, ведь там звук не распространяется :)верно? Таким образом подают неверную информацию о космосе неокрепшим детским умам. Уххх, я прям заразился твоей мыслью :)

    Ты хуй-то с пальцем не путай…

  • VerVolf 02 янв 2022 20:24:07
    puhatech в 20:40 23 дек 2021 сказал:

    Ты хуй-то с пальцем не путай…

    Эй ты что…. я думал у нас все серьезно тут. Я ждал твоего ответа. Слушай, а можешь еще подсказать игры, в которые не стоит играть, ну из-за галюнов там? :) Я пересмотрел свои взгляды, вот, в Алана Вейка я больше ни ногой, ни-ни.

  • puhatech 06 янв 2022 18:05:08
    VerVolf в 20:24 02 янв 2022 сказал:

    Эй ты что…. я думал у нас все серьезно тут. Я ждал твоего ответа. Слушай, а можешь еще подсказать игры, в которые не стоит играть, ну из-за галюнов там? :) Я пересмотрел свои взгляды, вот, в Алана Вейка я больше ни ногой, ни-ни.

    Давай, троллепут, досвидания!