Релизный трейлер дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

THQ Nordic рапортовала о релизе масштабного расширения Fatesworn для ролевого проекта Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.

Дополнение продолжает события основной игры. Игроков ждет новая сюжетная линия и свыше шести часов приключений, а также новый регион, различные задания и миссии, подземелья Царства Хаоса по всему Амалуру, новые механики игрового процесса, оружие и броня, враги и многое другое.

Максимальный уровень развития персонажа будет повышен до 50. Кроме того, поклонники смогут оценить новый саундтрек известного композитора Гранта Киркхоупа.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Velshar00n 14 дек 2021 23:20:44

    Подкину повод позлорадствовать хейтерам ЕГС, так как игра там тупо не запускается после скачивания дополнения, выдавая ошибку “ не авторизирован для запуска игры”. То ли THQ залила версию для стима, то ли сами егсники опять показали свой “высочайший профессионализм”.

    P.S. Год ждал и тут такое...

  • Зер 14 дек 2021 23:21:21

    Недомморг получила аддон, аддон получила Титан Квест.:D:D:D Мне кажется, Бесезде надо сдать в аренду Нордикам Обливион и Морровинд. Через пару лет выйдут новые аддоны, а там глядишь на поток поставят, прям вижу новые аддоны к Бладлайнсу, Готике, первому сакреду и сталкеру. Новая фишка, аддоны к десятилетним и двадцатилетним играм, а ремейки и ремастеры уже прошлый век.

  • Hellson 14 дек 2021 23:26:45

    @Зер ну, технически, это аддон к ремастеру, а не к оригиналу.

    Но вообще игра так себе. Кроме боевки и пары неплохих локаций — это просто ММО для одного игрока. Убил на оригинал 100 часов, и честно сказать — не хочу повторять, поэтому и ремастер прошел мимо меня. Игра для тех, кто борется с бессонницей — поможет 100%.

  • SkalderSan 15 дек 2021 14:24:29

    Была бы игра не плохой, если бы квесты не были такими скучными и однообразными, а НПЦ не такими однотипными и невыразительными. Мне даже боевка нравилась и общий арт дизайн. Но сюжет и квесты — это испытание для мазохистов. Я так и не осилил, сколько себя не заставлял пройти ее хотя бы для галочки.

  • Setekh 15 дек 2021 14:34:38
    SkalderSan в 14:24 15 дек 2021 сказал:

    Была бы игра не плохой, если бы квесты не были такими скучными и однообразными, а НПЦ не такими однотипными и невыразительными. Мне даже боевка нравилась и общий арт дизайн. Но сюжет и квесты — это испытание для мазохистов. Я так и не осилил, сколько себя не заставлял пройти ее хотя бы для галочки.

    Уже отписывался в другой теме, Skyrim ни в чём не лучше местами даже хуже, но почему то она щидевр, а в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning прям сил нет играть. В чём секрет???

  • Setekh 15 дек 2021 17:15:22
    Velshar00n в 23:20 14 дек 2021 сказал:

    Подкину повод позлорадствовать хейтерам ЕГС, так как игра там тупо не запускается после скачивания дополнения, выдавая ошибку “ не авторизирован для запуска игры”. То ли THQ залила версию для стима, то ли сами егсники опять показали свой “высочайший профессионализм”.

    Та же фигня, отписался в тп, жду ответа, точнее со мной связались спросили ник и почту привязанную к аккаунту

  • edifiei 15 дек 2021 18:08:01
    Setekh в 14:34 15 дек 2021 сказал:

    Уже отписывался в другой теме, Skyrim ни в чём не лучше местами даже хуже, но почему то она щидевр, а в Kingdoms of Amalur Re-Reckoning прям сил нет играть. В чём секрет???

    А вот х.з,я не большой фанат Скайрима но часов 100 провел а сабж 3-4 часа в и все.

    Я даже не могу понять почему.Вроде все нормально а фана нет,как в анекдоте.

    Анекдот.

    В магазинах города появились поддельные елочные игрушки. Внешне ничем не
    отличаются от настоящих, но радости от них никакой.

    .

    Hellson в 23:26 14 дек 2021 сказал:

    @Зер ну, технически, это аддон к ремастеру, а не к оригиналу.

    Но вообще игра так себе. Кроме боевки и пары неплохих локаций — это просто ММО для одного игрока. Убил на оригинал 100 часов, и честно сказать — не хочу повторять, поэтому и ремастер прошел мимо меня. Игра для тех, кто борется с бессонницей — поможет 100%.

    Я за давностью лет могу ошибаться ,но вроде изначально она и была задумана и планировалась как ммо.

  • Velshar00n 15 дек 2021 19:21:29

    @Setekh мне уже ответили, сначала чеки на дополнение требовали, потом порекомендовали переустановить лаунчер егс, а затем игру:) поможет или нет, узнаю только часов через 8.

    @edifiei не вставляет наверно из-за отсутствия маломальских катсцен, после пролога одни "говорящие головы", диалоги которых хочется проскипать иногда.

  • Setekh 15 дек 2021 22:35:29
    edifiei в 18:08 15 дек 2021 сказал:

    А вот х.з,я не большой фанат Скайрима но часов 100 провел а сабж 3-4 часа в и все.

    У меня обратная ситуация, Скайрим пробовал раза три и часов 12-15 бросал (хотя облу затер до дыр), а амалур зашел и уже второй раз прохожу.

    Velshar00n в 19:21 15 дек 2021 сказал:

    мне уже ответили, сначала чеки на дополнение требовали, потом порекомендовали переустановить лаунчер егс, а затем игру:) поможет или нет, узнаю только часов через 8.

    У меня тоже чек спросили, но пока н5 ответили, однако я проверил сейчас игру и она таки завелась то ли тех поддержка решила, то ли баг какой был неясно но работает