Сегодня в 18:00 начнется закрытая распродажа PlayStation 5 на OZON

Маркетплейс OZON перенес дату старта продаж очередной партии PlayStation 5 с 12:00 до 18:00 по неизвестным причинам. Акция продлится до конца сегодняшнего дня.

143050-b12b7551d55f41aeb5c6b7fc62754027.

Для покупки нужно будет оформить заказ одного из бандлов, а также выбрать курьерскую доставку — забрать консоль лично в пункте выдачи не дадут.

На выбор есть два бандла с дисковой PlayStation 5 (58499 рублей) и один с Digital Edition (49999 рублей). В комплекты входят пульт, камера и подписки PlayStation Plus и Okko. 

143145-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Monkey_master 22 дек 2021 17:01:11

    Я так и не понял почему она называется закрытой?

    На сайте написано “Старт продаж 23.12.2021 в 12.00”

  • Arkanar 22 дек 2021 17:51:08
    Monkey_master в 17:01 22 дек 2021 сказал:

    Я так и не понял почему она называется закрытой?

    У Озона нужно оформить подписку за энное количество денег в месяц, тогда вас пускают на закрытые распродажи, дают еще больше скидку на товары и тд. Типа как Псплюс. Вроде есть скидка на игру 20%, но заплатив за подписку, вы получаете 30% скидку на игру.

    Читал статьи, как получить ПС5 в наше время типа того, писали что самое надежное это как раз закрытая распродажа на озоне. Но там ты оставляешь заявку и типа лотерея идет среди заявителей.

    Не так давно ЗОГ писал новость,что м-видео, эльдорадо и ситилинк собирают списки желающих взять ПС 5, но не голые приставки, а бандлы. Я смотрел на м и эльдо — было написано — сбор заявок завершен. Многие сайты, в том числе и ЗОГ, выкидывали на главную страницу ситилинка. Но гугля выдала еще один сайт новостной из списка (забивал как новость на ЗОГе звучала: “В «Ситилинке» начали собирать заявки на предзаказ новой партии PlayStation 5”), и среди новостей подобных была прям страница на ситилинке на бандлы с выбором какой нужен и нужно было координаты свои оставить. Я так и сделал. На почту пришло письмо с личным кодом. Позвонил в ситилинк на оффномер, назвал код. Сказали, что приняли заказ, менеджер свяжется, чтобы обговорить детали доставки. Через 5 дней позвонили из ситилинка, номера пробил, гугл, 2гис, оффсайт выдает,что это ситилинк моей области. Доставка на завтра, 23.12. Там бандл — ПС5, два джойстика (мне все равно надо второй, я с дочкой рублю), Рэтчет последний и нио 2 части — скидку провели тоже,на офф сайте ситилинка появился заказ с подтверждением. Завтра привезут вроде. Конечно проверю содержимое перед оплатой и подключу к телеку, но очень ссыкатно. (с учетом скидки — 65990. У нас в кузне, голую приставку с одним геймпадом перекупы продают на авито от 80 до 100 тыс)

  • Ленивый 22 дек 2021 18:06:33

    3a6066030a4ba51c4d6f749562a092a2.jpg

  • Monkey_master 22 дек 2021 18:18:03
    Arkanar в 17:51 22 дек 2021 сказал:

    У Озона нужно оформить подписку за энное количество денег в месяц

    Понятно.

  • Arkanar 22 дек 2021 18:20:12
    Ленивый в 18:06 22 дек 2021 сказал:

    3a6066030a4ba51c4d6f749562a092a2.jpg

    Ps 5 дисковая версия — 49999р

    Джойстик — 5999 р

    Ratchet & Clank: Сквозь миры (даже с учетом скидки сейчас в 25%) — 4124 р

    Nioh 1&2 — ну пусть будет 1429р + 2849р (по ценам стора)

    = 64400 р

  • Ленивый 22 дек 2021 18:38:03
    Arkanar в 18:20 22 дек 2021 сказал:

    = 64400 р

    И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем — зашёл в магазин: нет, ну раз нет идите лесом.

    закрытая распродажа

    Приставок блин:dash1:

  • Arkanar 22 дек 2021 19:08:42
    Ленивый в 18:38 22 дек 2021 сказал:

    И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем — зашёл в магазин: нет, ну раз нет идите лесом.

    закрытая распродажа

    Приставок блин:dash1:

    Что натолкали? Второй джой мне нужен, я с дочкой рублю, она сейчас стражей проходит, считает что это шикарная игра. Нио, я хотел себе, не играл еще ни в одну часть, но хочу, а тут сразу две дают. Рэтчета последнего мы с ней зарубим. Как и предыдущие части. Тоже давно хотел с ней хреначить.

    Один ху… дожник, я бы и так все это допокупал.

    Переплата не 20-30 тысяч, как у перекупов, а пара-тройка тысяч.

    Молоко себестоимость 20 рублей, вы его берете по 80.

    Ленивый в 18:38 22 дек 2021 сказал:

    И ещё бы в 2021 радоваться что тебе к твоей покупке в нагрузку натолкали. Сами борзеть приучаем — зашёл в магазин: нет, ну раз нет идите лесом.

    закрытая распродажа

    Приставок блин:dash1:

    на авито в моем городе можно купить голую пс5 за 80. В МСК цены другие. Билеты на самолет. Вся фигня)))))

    Каждому свое.

    Но я ссу завтра, правда

    Ленивый в 18:38 22 дек 2021 сказал:

    магазин: нет, ну раз нет идите лесом.

    Я согласен с вами, особенно по поводу перекупов, авито и тп. Не буду объяснять почему я согласился, каждому свое.)Вмять!

  • Ленивый 22 дек 2021 19:33:32
    Arkanar в 19:08 22 дек 2021 сказал:

    Каждому свое.

    Да.

    Arkanar в 19:08 22 дек 2021 сказал:

    Молоко себестоимость 20 рублей, вы его берете по 80.

    Разливное?:) Про себестоимость тут никто ничего и не говорил. Просто сама ситуация дикая.

  • NOSATAY 22 дек 2021 22:30:07
    Arkanar в 18:20 22 дек 2021 сказал:

    Джойстик — 5999 р

    недавно джой взял на алике за 4300, кому то удалось на распродаже взять по 3500, в СПб шло 5 дней.