Бесплатно и навсегда: Need for Speed Hot Pursuit Remastered, Football Manager 2021, Frostpunk и Journey to the Savage Planet в Amazon Prime

Amazon опять раздает несколько игр для подписчиков своего сервиса Prime.

Стать подписчиком можно бесплатно на 7-дневный пробный период (потребуется привязать банковскую карту), а после активации ключей отвязать карту и отменить подписку.

150554-1.jpg

Игры с ключами от сторонних лончеров:

  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (Origin)
  • Football Manager 2021 (Epic Games Store)
  • Frostpunk (GOG)
  • Journey to the Savage Planet (GOG)

Игры, которые доступны бесплатно через Amazon Games App:

  • Morkredd
  • Spellcaster University
  • Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
  • Tales of Monkey Island
  • Youtubers Life
SerGEAnt в 15:09 22 дек 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 22 дек 2021 17:28:18

    Есть магазинчик https://pl4y.ru он ключи с амазона продает по низким ценам. Мне лично лень ковырять амазон привязывать\отвязывать карту, проще за 25р купить. Так брал еще бф5 в августе.

  • Kantemir9000 22 дек 2021 20:46:17
    DeeMan в 17:28 22 дек 2021 сказал:

    Есть магазинчик https://pl4y.ru он ключи с амазона продает по низким ценам. Мне лично лень ковырять амазон привязывать\отвязывать карту, проще за 25р купить. Так брал еще бф5 в августе.

    а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

  • Ленивый 22 дек 2021 20:51:39
    Kantemir9000 в 20:46 22 дек 2021 сказал:

    а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик))

    ключики не бывают ноунейм))

  • DeeMan 22 дек 2021 20:52:02
    Kantemir9000 в 20:46 22 дек 2021 сказал:

    а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

    Почему ноунейм? Народ фармит эти ключи и продает. В чем проблема?

    На другие вопросы ответов не знаю и не хочу знать. Говорю, в 1 раз купил там бф5, когда точно так же амазон раздавал в августе, затем он что то еще раздавал, снова там же приобрел, сейчас уже в 3 раз раздает, снова купил.

    А, хотя даже в 4 раз амазон раздает, в 1 раз был бф1 вроде…

    На данный момент ключи для нфс ремастера закончились у них, пишут будут завтра.

  • edifiei 22 дек 2021 21:31:06
    Kantemir9000 в 20:46 22 дек 2021 сказал:

    а гог и еа не поймут что какой то ноунейм ключик)) бан не варик получит?) и вообще на созданный акк можно заново забрать бесплатно? или придется заново создавать акк?

    Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

  • Kantemir9000 22 дек 2021 21:33:49
    edifiei в 21:31 22 дек 2021 сказал:

    Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

    боюсь спросить че за сквадронм)) вспомнил ЗВ жаль что отзывают

  • edifiei 22 дек 2021 21:50:15
    Kantemir9000 в 21:33 22 дек 2021 сказал:

    боюсь спросить че за сквадронм)) вспомнил ЗВ жаль что отзывают

    Ну такое только 1 раз было,другие вроде не отзывали пока.

  • MoebiusR 22 дек 2021 23:49:52
    edifiei в 21:31 22 дек 2021 сказал:

    Иногда отзывают,как с сквадронм,у приличного количества отозвали..ну если судить по форуме еа.

    edifiei в 21:50 22 дек 2021 сказал:

    Ну такое только 1 раз было,другие вроде не отзывали пока.

    У меня отозвали ключ. И не просто отозвали, а с глюками. Например в оригинальном клиенте Origin игра пропала, но если поставить бета версию, то игра есть в библиотеке. Однако если попробовать её поставить, то на моменте начала скачивания, ориджин выдаёт ошибку. Плюс купить её тоже так просто нельзя. В бете ориджина она как бы у меня куплена и не даёт себя купить ещё раз, поэтому или через сайт или через обычный ориджин. Что будет, когда бета версия клиента станет полноценной и заменит собой старую, хз, но может случиться так, что отозванные у вас игры вы не сможете купить из за вышеописанной ошибки.