Официальный трейлер мультсериала The Cuphead Show!

Netflix обнародовала трейлер грядущего мультсериала The Cuphead Show!, основанного на соответствующем хардкорном платформере.

Шоу стартует в следующем месяце. В режиссерском кресле замечен Клэй Морроу, известный по «Дому друзей Фостера».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 18 янв 2022 19:19:04

    Вау! Логичное развитие событий, да и выглядит заманчиво.

  • ЛамповыйЭх 18 янв 2022 20:15:24

    Я бы с радостью смотрел , но русского перевода скорее всего не будет на релизе :( , придется надеяться и ждать …

  • romka 18 янв 2022 21:05:45
    ЛамповыйЭх в 20:15 18 янв 2022 сказал:

    русского перевода скорее всего не будет на релизе

    Нетфликс не всё переводит? Если делают большую ставку, озвучат на максимум языков.

  • ЛамповыйЭх 18 янв 2022 21:16:00
    romka в 21:05 18 янв 2022 сказал:

    Нетфликс не всё переводит? Если делают большую ставку, озвучат на максимум языков.

    У меня сейчас нет нетфликс , не закончился еще просто иви , а покупать 2 театра не хочу , но у друга есть и вот раньше там много чего не было переведено теперь вроде стали переводить многое , но опасения все ровно есть .

  • Frost-Nick 18 янв 2022 21:58:47

    Что-то не особо оно похоже на старые мультики. Всё такое статичное, минимум движения на заднем плане. Короче как-то стилем промахнулись.

  • ChezzPerm 18 янв 2022 22:33:41

    То чувство когда анонсированное несколько лет назад дополнение к игре до сихпор не вышло. А анонсированное в прошлом году шоу уже выходит… Ох уж эти инди разработчики, пока деньги с успешной игры не закончатся, работать быстрей не будут...

  • LoneWarrior 18 янв 2022 22:40:06

    Будет и на русском. Мне вот интересно, перевод имён они тут, на zog’е, когда-то мной предложенный, подсмотрели? :D

  • shingo3 18 янв 2022 22:43:52

    Теперь это просто современный мульт, а оригинальный стиль был такой классный и ностальгический.

  • ЛамповыйЭх 18 янв 2022 22:44:01
    LoneWarrior в 22:40 18 янв 2022 сказал:

    Будет и на русском

    Замечательно , спасибо ! :dance4:

  • Boogeemaan 19 янв 2022 01:52:40

    Ого! Думал, правда, как-то попародийнее-стародиснеевски, что ли, это будет, но заценю. ...И маловато бесконечно расплескивающихся и выливающихся мозгов, желе какое-то в чашках, ну эт понятно — экономить приходиццо при рисовании.

    ...Эта публика у меня всей компанией на кухонном “фартуке” года три тусуецца ))), хоть я в них и не доиграл — нервоф не хватило. Уже замаслились и поистерлись.

    43tNbV0.jpeg

  • Mr_Korzh 19 янв 2022 08:00:03
    shingo3 в 22:43 18 янв 2022 сказал:

    Теперь это просто современный мульт, а оригинальный стиль был такой классный и ностальгический.

    Вот именно. Посмотрел трейлер и восторга такого же, как от визуального стиля игры не испытал.

  • iWaNN 19 янв 2022 10:29:15
    Mr_Korzh в 08:00 19 янв 2022 сказал:

    Вот именно. Посмотрел трейлер и восторга такого же, как от визуального стиля игры не испытал.

    Ага, анимация современная, с минимумом кадров. А ведь плавность анимации — это же фишка такого стиля. Но все-равно надо будет посмотреть. Другое дело, что оно действительно совсем не вызывает тех-же ощущений, что игра. А могли бы постараться и всех удивить, сделав такую-же анимацию как в игре и оригинальных старых мультах — сомневаюсь, что у Нетфликс не было на это денег)

  • Mr_Korzh 20 янв 2022 12:20:40
    iWaNN в 10:29 19 янв 2022 сказал:

    Ага, анимация современная, с минимумом кадров. А ведь плавность анимации — это же фишка такого стиля. Но все-равно надо будет посмотреть. Другое дело, что оно действительно совсем не вызывает тех-же ощущений, что игра. А могли бы постараться и всех удивить, сделав такую-же анимацию как в игре и оригинальных старых мультах — сомневаюсь, что у Нетфликс не было на это денег)

    Да они даже о том, чтобы придать картинке вид “старой плёнки” не подумали. Игра выглядит так, словно это оцифрованный мультфильм со старых плёнок, перекодированный под современные технологии. Буквально нарисованный на бумаге, а потом уже всё остальное.

    А тут сразу заметно, что всё нарисовано на компьютерах, пусть и в 2D. Не цепляет. Хотя, спасибо, что не в 3D вообще.

  • Ленивый 20 янв 2022 12:32:40
    Mr_Korzh в 12:20 20 янв 2022 сказал:

    Игра выглядит так, словно это оцифрованный мультфильм со старых плёнок, перекодированный под современные технологии. Буквально нарисованный на бумаге, а потом уже всё остальное.

    Кто же для мультсериала щас будет так упарываться ( дорого и мазохизм)