Покупателям Hitman 3 в Steam подарят DLC в качестве компенсации за высокую цену

Студия IO Interactive извинилась за «проблемный» старт Hitman 3 в Steam и решила подарить различный контент пользователям, купившим игру.

  • Если вы приобрели стандартное издание, то вашу версию бесплатно улучшат до Deluxe
  • Если вы приобрели Deluxe-издание, то вам подарят дополнения «Семь смертных грехов»

Процесс апгрейда начнется сегодня, 27 января.

191400-Llama_PinotNoir.jpg

Напомним, что разработчики подверглись критике за сильное увеличение цены в большинстве регионов с региональной валютой. Например, в рублях игра подорожала с 1549 до 2698 рублей. Тем не менее, исправлять цену IOI не решилась.

20.01.2022 47 Hitman 3 вышел в Steam — одновременно с релизом игра подорожала

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Chrigel 27 янв 2022 19:18:50
    SerGEAnt в 19:14 27 янв 2022 сказал:
    • Если вы приобрели стандартное издание, то вашу версию бесплатно улучшат до Deluxe
    • Если вы приобрели Deluxe-издание, то вам подарят дополнения «Семь смертных грехов»
    • Если вы приобрели Deluxe-издание с дополнением «Семь смертных грехов», то у вас удалят с аккаунта основную игру, что-бы замкнуть круговорот Хитмана в стиме)
  • Antar1ous 27 янв 2022 19:22:36

    Совсем людей за идиотов держат?

  • al79spb 27 янв 2022 19:28:04

    Пид*расы двуликие! А терпилы консольщики должны покупать стоковую версию за 4999р и сосать у IOI. :D

    P.S. Вот это щедрый подгон:)deluxe подарят в котором 2 обострения проходятся за 15 минут…….хитрожопые уе*ки. :D

  • Stark775 27 янв 2022 20:09:38

    Да капец какой то, я уж думал они одумались и цену скинули, но они какие то жалкие DLC раздают, которые не несут в себе никаких привилегий. Интересно на распродаже цену скинут ? Вроде как сегодня как раз должна она начаться.

  • Velshar00n 27 янв 2022 20:13:17

    Подскажите, а как там дела с уровнями из предыдущих частей обстоят? Их то хоть дают бесплатно владельцам прошлых частей?

  • Stark775 27 янв 2022 20:16:56
    Velshar00n в 20:13 27 янв 2022 сказал:

    Подскажите, а как там дела с уровнями из предыдущих частей обстоят? Их то хоть дают бесплатно владельцам прошлых частей?

    Да, все ок, игра их сама подцепляет.

  • FooS 27 янв 2022 20:54:58

    Я верю, однажды наступит день, что когда ты будешь кликать на название игры в публикации, то будешь попадать на страницу этой игры в стиме :)

  • докДог 28 янв 2022 04:38:18

    Нет необходимости покупать все игры. Покупать игры за пять тыщ. Это вообще бред. А вот если тебе ооочень хочется, может оно того и стоит!? Мне вот не хочется. А я очень любил бладмани. Чего то мне не нравится в новых частях.

  • Samum2000 28 янв 2022 13:57:08

    Купил полный комплект до этого. Наиграл уже прилично, почти 10 часов. Вчера после этого сообщения вернул ДЛС Семь грехов. Через час поддержка Стима подтвердила рефанд и теперь жду деньги на карту. Автоматом эти же возвратные ДЛС получил бесплатно. Так что доволен.

  • Sergey3695 29 янв 2022 16:37:42
    SerGEAnt в 19:14 27 янв 2022 сказал:

    Если вы приобрели Deluxe-издание, то вам подарят дополнения «Семь смертных грехов»

    Скрытый текст

    tom-kruz_54650535_orig_.jpeg