Запись большой геймплейной презентации Ghostwire: Tokyo

Сегодня в 1:00 началась большая презентация Ghostwire: Tokyo — нового проекта японской студии Tango Gameworks.

Ghostwire: Tokyo — явно самый необычный ААА-проект года. По сюжету, на Токио нападают духи-ёкай, а в главного героя Акито вселяется дух охотника — теперь ему предстоит очистить город от «нечисти».

Среди врагов Акито можно увидеть таких необычных монстров, как безголовые школьницы и серьезные мужчины с зонтами. Боевая система тоже «странная»: герой «стреляет» магией из пальца, она иногда напоминает волшебные нити.

Игра выйдет 25 марта на ПК (от 2399 рублей) и PlayStation 5 (от 3999 рублей).

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 12 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 на 6 ГБ или Radeon RX 5500 XT
  • Место на диске: 20 ГБ
  • Другое: поддержка DirectX 12 и наличие SSD

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 или Radeon RX 5600 XT
  • Место на диске: 20 ГБ
  • Другое: поддержка DirectX 12 и наличие SSD

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BBBM 04 фев 2022 01:43:54

    То есть всю игру предлагают смотреть на кривые пальцы?:laugh:

    Похоже интересная игра.

  • BBBM 04 фев 2022 02:28:28

    9c911364fd6e.jpg

  • DynaMan 04 фев 2022 06:51:30

    Класс, у игры есть полный перевод.

  • shingo3 04 фев 2022 07:56:44

    Если честно, думал будет мрачная страшилка с охотой на демонов. Будет кровь, кишки и демоницы в латексе. Но тут какой то покемон го получается.

  • romka 04 фев 2022 08:27:05

    Даже смотреть не стал, первых минут мне хватило — Хочу!

    Ценник интересный, ни 2К и ни 2,5К, а 2,4К :D . Спасибо и за сотку, мелочь, а приятно.

    Системки разумные, отлично.

    DynaMan в 06:51 04 фев 2022 сказал:

    Класс, у игры есть полный перевод.

    Да там вообще напряглись не на шутку — 14 локализаций, из них 10 с озвучкой. Вот как надо, Майки!

    shingo3 в 07:56 04 фев 2022 сказал:

    Но тут какой то покемон го получается.

    Получился повзрослевший Моб Психо 100 :D . Мне нравится, очень необычно и интересно выглядит.

  • Hasegawa Taizou 04 фев 2022 10:01:05

    png-transparent-walter-c-dornez-hellsing

  • POW2208 04 фев 2022 10:25:54

    Что-то странное и несуразное. Чутка кривого экшена, кривого стелса и кр... номинального паркура. И можно было бы махнуть рукой, но может японец не зря свой хлеб/рис жуёт? Хоть и чуть-чуть, но бвло заметно как в замесах приходилось быстпо чередовать защиту и атаку. Может получится умеренно зрелищный экшен про мага-экзорциста, возможно даже хардкорный и играбельный? По визуалу норм, эффекты вот только как всегда у японцев - вырвиглазно-светящееся нечто, но это ожидаемо.

    romka в 08:27 04 фев 2022 сказал:

    Да там вообще напряглись не на шутку — 14 локализаций, из них 10 с озвучкой. Вот как надо, Майки!

    Тут можно не только Майкам, но и Скварениксам нос утереть. Все то им не выгодно.

  • Korgan_F_NC 04 фев 2022 10:34:05

    Какая дешёвая несуразная чепуха. Пусть на VR сразу отправляется, там только такое и жрут.

  • DarkHunterRu 04 фев 2022 10:43:16

    Выглядит неплохо, а с нормальным сюжетом будет вообще красота, посмотрим.

  • vadimklose 04 фев 2022 10:54:24
    Korgan_F_NC в 10:34 04 фев 2022 сказал:

    Какая дешёвая несуразная чепуха. Пусть на VR сразу отправляется, там только такое и жрут.

    Как с языка снял. Очень похоже на никчемный VR проект, коих сотни. Не понимаю этого напущенного хайпа вокруг игры.

  • arttobeguru 04 фев 2022 11:48:53
    vadimklose в 10:54 04 фев 2022 сказал:

    Как с языка снял. Очень похоже на никчемный VR проект, коих сотни. Не понимаю этого напущенного хайпа вокруг игры.

    И откуда cтоль странные выводы?

  • vadimklose 04 фев 2022 12:15:13
    arttobeguru в 11:48 04 фев 2022 сказал:

    И откуда cтоль странные выводы?

    Из увиденного в видео, как и у всех.

  • arttobeguru 04 фев 2022 12:35:38
    vadimklose в 12:15 04 фев 2022 сказал:

    Из увиденного в видео, как и у всех.

    Мы точно одно видево смотрели ???

  • impa 04 фев 2022 12:47:50

    Выглядит необычно и это круто! Кстати почему бесезда “такую” игру сделала с переводом и озвучки, а великую СТАРФИЛД эм нет?!)
    Вопрос появился такой, если эта игра станет популярной, продастся очень хорошо, то бесесда может вторую часть игры сделать экзом Хбокса?

  • DynaMan 04 фев 2022 12:52:02
    impa в 12:47 04 фев 2022 сказал:

    Кстати почему бесезда “такую” игру сделала с переводом и озвучки, а великую СТАРФИЛД эм нет?!)

    Издатель то один, а вот разработчики разные. Может они так захотели.

    P.S. Времени ещё куча, может и сделают ещё полное озвучивание.

  • SerGEAnt 04 фев 2022 12:55:07
    impa в 12:47 04 фев 2022 сказал:

    Кстати почему бесезда “такую” игру сделала с переводом и озвучки, а великую СТАРФИЛД эм нет?!)

    Потому что это эксклюзив PS5.

  • DynaMan 04 фев 2022 12:57:08
    SerGEAnt в 12:55 04 фев 2022 сказал:

    Потому что это эксклюзив PS5.

    А да, забыл, для PS всегда делают полный перевод.

  • FooS 04 фев 2022 12:59:04

    Прикольно

  • giperforg 04 фев 2022 13:28:24

    А кто сказал что это ААА проект? Будь это так, скорее всего в 500 тысячный раз послали бегать по какому нибудь американскому городу вместо Токио.

  • ddredd 04 фев 2022 14:31:45

    Больше напоминает экз сони, но зачем то выпускают на пк и за такой прайс :blum2:

  • HacK_GU 04 фев 2022 16:03:55
    impa в 12:47 04 фев 2022 сказал:

    Кстати почему бесезда “такую” игру сделала с переводом и озвучки, а великую СТАРФИЛД эм нет?!)

    Вполне возможно, что Старфилд с полной локализацией будет, если уж Форзу и Хало решили озвучить.

  • frostmir 04 фев 2022 18:09:55

    напомнила мне телефонную игрушку где арбузы мечом надо резать только это похоже vr версия для пк.

  • allyes 05 фев 2022 14:24:21

    Чёж так в жопу дорого

  • ddredd 05 фев 2022 18:23:30
    allyes в 14:24 05 фев 2022 сказал:

    Чёж так в жопу дорого

    Так разработка подорожала, дайте деняг кстати

  • Георгий Васильев 05 фев 2022 18:38:18

    меня больше интересует вопрос, что за полиэтиленовые маски, вырезанные из полторашек на лицах разрабов

  • Ленивый 05 фев 2022 19:00:03
    Георгий Васильев в 18:38 05 фев 2022 сказал:

    меня больше интересует вопрос, что за полиэтиленовые маски, вырезанные из полторашек на лицах разрабов

    Это же Миками — ему можно.