Разработчики Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters рассказали о продвинутых классах Серых Рыцарей

Компания Frontier Foundry и студия Complex Games представили новые подробности пошаговой тактической ролевой игры Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters.

На этот раз разработчики делятся информацией о четырех продвинутых классах Серых Рыцарей. Пока величайший дар Нургла галактике — Bloom — распространяется по всем мирам сектора Тиртаус, ударной силе Ксифос потребуются самые опытные Серые Рыцари, владеющие уникальными навыками. Эти могучие бойцы прошли специальную подготовку в Цитадели Титана, где оттачивали псайкерские и физические способности, которые обязательно потребуются в ходе самого опасного вторжения Хаоса в Материум.

Игроки начнут прохождение Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters с четырьмя классами Серых Рыцарей (юстикар, перехватчик, искоренитель и апотекарий). Однако в ходе кампании, после завоевания благосклонности Управляющего оружейной, пользователи получат доступ к четырем дополнительным — продвинутым — классам.

  • Паладин

Паладин — элитный воин-терминатор, закованный в доспехи. Сокрушает врагов при помощи особых способностей невероятной силы, предназначенных непосредственно для ведения боевых действий.

  • Капеллан

Капеллан поддерживает и воодушевляет союзников молитвами и литаниями, одновременно благословляя и очищая от изнурительных болезней Нургла.

  • Библиарий

Библиарий — опытный псайкер. Он упокаивает демонических отродий и способен разрывать врагов изнутри, используя свои разрушительные псайкерские силы.

  • Очиститель

Очиститель может обратить в горстку пепла любого, кто рискнет к нему приблизиться. Он также способен избавлять врагов от мутаций, а союзников от недугов.

Когда игроки получат к ним доступ в ходе кампании, юниты с этими специализациями будут добавлены в дополнительную ротацию отрядов, которые можно реквизировать после выполнения миссии.

Каждый класс обладает уникальным набором улучшений. Всего можно изучить 36 возможных способностей, как активных, так и пассивных. Для определения специализации в ходе кампании игрокам предстоит использовать ограниченное число очков навыков для каждого Серого Рыцаря.

Премьера Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters на PC (в сервисах Steam и Epic Games Store) состоится в 2022 году. Игра уже доступна для добавления в «Список желаемого». 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 06 фев 2022 14:44:01

    годнячок! давно пора

  • Неадекват 07 фев 2022 14:15:15
    james_sun в 22:35 05 фев 2022 сказал:

    пошаговой тактической ролевой игры Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters

    Так вы бы создали профиль для новой игры. А то ссылка ведет на профиль игры 98 года… )

  • demortius 07 фев 2022 16:35:29
    DexEx в 14:44 06 фев 2022 сказал:

    годнячок! давно пора

    Говнячок прочитал сперва) Давно ничего годного по вахе не выходило.

  • Югер 07 фев 2022 17:58:54

    ОЧЕНЬ интересно. Наконец то хорошие новости)

  • DeeMan 07 фев 2022 18:12:07

    Снова пошаговая дрянь.

  • iWaNN 07 фев 2022 20:01:35
    DeeMan в 18:12 07 фев 2022 сказал:

    Снова пошаговая дрянь.

    Ты ирал в предыдущую игру? Практически одна из лучших пошаговых тактических игр по 40к, а для своего времени — так вобще хит. Откуда такая агрессия к продолжению, выполненному по всем канонам оригинала? (судя по тому, что демонстрируют) И демонстрацию аудитория явно принимает очень хорошо (1к лайков на 16 дизов).

  • DeeMan 07 фев 2022 20:52:22
    iWaNN в 20:01 07 фев 2022 сказал:

    Ты ирал в предыдущую игру? Практически одна из лучших пошаговых тактических игр по 40к, а для своего времени — так вобще хит. Откуда такая агрессия к продолжению, выполненному по всем канонам оригинала? (судя по тому, что демонстрируют) И демонстрацию аудитория явно принимает очень хорошо (1к лайков на 16 дизов).

    Не играл и не буду. Это скучно и нудно. Наверное уже лет 5 (если не больше) выпускают одну пошаговшину. Не только по вахе, а вообще. Где нормальные ртс?

  • Ленивый 07 фев 2022 21:21:29
    DeeMan в 20:52 07 фев 2022 сказал:

    Где нормальные ртс?

    Ну так то тоже выходят, Age of Empires 4 например.

  • DeeMan 07 фев 2022 21:26:53
    Ленивый в 21:21 07 фев 2022 сказал:

    Ну так то тоже выходят, Age of Empires 4 например.

    О, да. Хороший пример. Вот только выходят раз в 10 лет?

  • iWaNN 07 фев 2022 22:16:46
    DeeMan в 20:52 07 фев 2022 сказал:

    Не играл и не буду. Это скучно и нудно. Наверное уже лет 5 (если не больше) выпускают одну пошаговшину. Не только по вахе, а вообще. Где нормальные ртс?

    Хорошо, не играй, на здоровье — у всех вкусы разные. Но в данном случае это была придирка из серии - зайти в обсуждение новой X-COM и назвать ее унылой пошаговкой, потому что по ней не делают РТС :D Chaos Gate — классическая тактическая пошаговая стратегия по 40к.

    Проблемы жанра РТС вообще отдельная тема для обсуждения :D Я вот вообще в очердной раз вернулся снова гонять СтарКрафт 2 :D

    DeeMan в 21:26 07 фев 2022 сказал:

    О, да. Хороший пример. Вот только выходят раз в 10 лет?

    Iron Harvest вышел. Сейчас в разработке Homeworld 3 и CoH 3.

  • Ленивый 07 фев 2022 22:54:18
    DeeMan в 21:26 07 фев 2022 сказал:

    О, да. Хороший пример. Вот только выходят раз в 10 лет?

    Смотря что, если классические РТС то вроде ваще не выходят:D Всякие смеси с градстоем, товердефенсом и прочими рпг, да.

    iWaNN в 22:16 07 фев 2022 сказал:

    Сейчас в разработке Homeworld 3 и CoH 3

    Homeworld 3 вот это точно хочется, но и опасаюсь что напихают всяких инноваций по самые уши.

  • DeeMan 08 фев 2022 11:32:05
    iWaNN в 22:16 07 фев 2022 сказал:

    Но в данном случае это была придирка из серии - зайти в обсуждение новой X-COM

    Так я и не захожу в подобные темы, а тут лишь зашёл из-за новости, посмотреть, что за игра, а тут снова пошаговость.

    iWaNN в 22:16 07 фев 2022 сказал:

    Iron Harvest вышел. Сейчас в разработке Homeworld 3 и CoH 3.

    И опять же - раз в десятилетие? А сколько выходит пошаговых? За год штук 5-10?

    Ленивый в 22:54 07 фев 2022 сказал:

    Смотря что, если классические РТС то вроде ваще не выходят:D

    Именно классика. Даже дюна которая в разработке уже вызывает опасения.

  • iWaNN 08 фев 2022 12:04:08
    DeeMan в 11:32 08 фев 2022 сказал:

    И опять же - раз в десятилетие? А сколько выходит пошаговых? За год штук 5-10?

    Кстати именно пошаговых стратегий — тож не особо много. Тактика из этой темы это прям совсем другое, все-же) Всяких пошаговых игр типа Героев тож фиг найдешь, разве что вот жду Songs of Conquest — выглядит многообещающе)