Обнародован второй трейлер «Робина Гуда: Начало»

В сети появился второй трейлер «Робина Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли. 

091122-maxresdefault.jpg

Снимает фильм Отто Батхерст, до того поставивший несколько эпизодов для «Острых козырьков», «Черного зеркала» и «Виртуозов». Среди актеров в новом «Робине Гуде» также засветились Джейми Фокс, Джейми Дорнан, Пол Андерсон и Бен Мендельсон

Картина выйдет на экраны 29 ноября.

james_sun в 09:11 18 июл 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Умный Веник 18 июл 2018 12:02:41

    Не сильно впечатлило. Желания пойти в кино не возникло :( Похоже, “Робин Гуда” с Костнером никому не переплюнуть.

  • Зер 18 июл 2018 12:02:43

    Видать режиссер переиграл в Dishonored, ибо смотрю и вижу только эту игру. Никак не Робина Гуда. Вообще это забавно, как легко паразитируют современные “творцы” на легендарных персонажах. Жду вскоре “Робинзон Крузо: Начало.” Был еще один остров до этого…

    А по факту, я не ворчун) Люблю тупое кинцо со взрывчиками , разок можно посмотреть с друзьями.

  • Ленивый 18 июл 2018 12:23:31

    Культовую, снятую по реальным событиям кино-версию “Робин Гуд: мужчины в трико” они всё равно переплюнуть не смогут.

  • systemus 18 июл 2018 12:38:02

    Откуда у них там опять, какой-то лысый негр в средневековой Европе взялся, ещё и с луком? Вот этот вопрос меня больше волнует.

    Сразу вот эта кинокартина вспомнилась:

    de7701c86afe7af4ea867a46e439af38abdf93d1

  • Ленивый 18 июл 2018 13:09:25

    @systemus Например отсюда: Робин Гуд: Принц воров (1991)

    652e1868fa31d6668c31ac86ec456e22.jpg

  • systemus 18 июл 2018 13:19:50
    Ленивый в 13:09 18 июл 2018 сказал:

    @systemus Например отсюда: Робин Гуд: Принц воров (1991)

    652e1868fa31d6668c31ac86ec456e22.jpg

    Я уже и забыл что там Фримен был, если честно. Я его и не пересматривал ни разу, уже и не помню.

  • Фристайл 18 июл 2018 13:53:41
    systemus в 12:38 18 июл 2018 сказал:

    Откуда у них там опять, какой-то лысый негр в средневековой Европе взялся, ещё и с луком? Вот этот вопрос меня больше волнует

    Мавр это . Их было достаточно много в европейской части материка.

  • Setekh 18 июл 2018 14:21:06

    Как фильм о Робине Гуде не нравиться совершенно, скорее очередное ге на тему супергеройщины, а ля стрела.

  • Ленивый 18 июл 2018 14:47:49
    Setekh в 14:21 18 июл 2018 сказал:

    Как фильм о Робине Гуде не нравиться совершенно, скорее очередное ге на тему супергеройщины, а ля стрела.

    Ну судя по видосу может они сценарий попутали и сняли фильм про Ассасина? Кстати костюмы( дизайн Юдашкина?) с простроченым двойным швом на машинке и обувь современная, на 12-13 век не тянут. Вероятно будут путешествия во времени и возможно одним из квестов спасение Бартлби.

  • leonk2002 19 июл 2018 11:40:06

    Копченая лесбиянка больше подошла бы на эту роль. И да, он был бородатым.