Опубликован первый официальный трейлер сборника Devil May Cry HD Collection для современных платформ

Capcom выпустила первый официальный трейлер сборника Devil May Cry HD Collection для современных платформ. 

204634-Devil-May-Cry.jpg

В данной коллекции будут присутствовать первые три игры сериала, слегка улучшенные и «летающие» со скоростью 60 кадров в секунду. В версии для PC обещана поддержка разрешения 4K и выше. 

Проект выходит 13 марта.

james_sun в 20:47 13 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 13 фев 2018 21:00:52

    Все супер, только где Свич??? Единственная платформа на которую я готов брать подобные переиздания.

  • yurimail 13 фев 2018 21:11:14

    Вроде ничего так, графен от второй плойки подтянули и превратили в графен от третьей плойки, при чём в 60 FPS.

    Вторая часть ни разу не фонтан, а вот первую и третью придётся таки перепройти:)

  • shingo3 13 фев 2018 21:51:47

    Проходил уже на плойке 3 это переиздание. Но наверное снова куплю, так как уверен запилят руссификатор.

  • SerGEAnt 13 фев 2018 22:00:28

    Великие слешеры. Третья вообще мегатоп.

  • impa 13 фев 2018 22:01:48

    Блин, сделали бы ремастер как Шадоу оф колосс.. это уже не серьезно.

  • PhantomThief 13 фев 2018 23:19:47
    shingo3 в 21:51 13 фев 2018 сказал:

    Проходил уже на плойке 3 это переиздание. Но наверное снова куплю, так как уверен запилят руссификатор.

    У меня для тебя плохие новости.

  • Bkmz 14 фев 2018 00:18:51
    SerGEAnt в 22:00 13 фев 2018 сказал:

    Великие слешеры. Третья вообще мегатоп.

    Но все же уже проигрывает по крутосте Байонеттам. Хотя есть так задуматься, есть всего три франшизы уберкрутых слешеров за всю историю, ДМК(Байонетта ее продолжает), Ниндзя Гайден, Год Оф Вар. И этого люто маловато будет.

  • Celeir 14 фев 2018 00:51:23

    Недавно перепроходил BG&E, вот прям того же уровня графон. 2003-й год!

    Ещё и денег попросят?

  • Mitsurain 14 фев 2018 05:26:12

    Уже в стиме! Всего 999р.! Интересно будет сравнить уже имеющуюся в стиме дмс 3 с той, что будет в шд коллекшене.

  • PoliKarpium 14 фев 2018 06:12:29

    Зная капком с ее стимовским четвертым резидентом как некой работой над ошибками предыдущего порта (убожества от sourcenext), можно быть уверенным, что все будет в ажуре.

  • Azazelius1903 14 фев 2018 06:49:01
    PoliKarpium в 06:12 14 фев 2018 сказал:

    Зная капком с ее стимовским четвертым резидентом как некой работой над ошибками предыдущего порта (убожества от sourcenext), можно быть уверенным, что все будет в ажуре.

    А потом смотришь такой системные требования со скринами и понимаешь, что нифига не в ажуре..

  • shingo3 14 фев 2018 09:29:28
    PhantomThief в 23:19 13 фев 2018 сказал:

    У меня для тебя плохие новости.

    Ты меня пугаешь… В чем замес?

    Mitsurain в 05:26 14 фев 2018 сказал:

    Уже в стиме! Всего 999р.! Интересно будет сравнить уже имеющуюся в стиме дмс 3 с той, что будет в шд коллекшене.

    В том же PSN брал по скидке 450р. Пока может не стоит спешить, да и баги налетят думаю в первые дни релиза.

  • _VERGILIY 14 фев 2018 10:06:20

    Жаль поленились на новый двиг портануть

  • Outcaster 14 фев 2018 13:08:20
    Celeir в 00:51 14 фев 2018 сказал:

    Недавно перепроходил BG&E, вот прям того же уровня графон. 2003-й год!

    В БГиЕ графика лучше вообще-то. Всё же там мощности ИксБокса задействовали. А это игра с ПС2.

  • Bkmz 14 фев 2018 13:11:32
    Outcaster в 13:08 14 фев 2018 сказал:

    В БГиЕ графика лучше вообще-то. Всё же там мощности ИксБокса задействовали. А это игра с ПС2.

    Вообще то BG&E, так же как и DMC, для PS2 делалась так же. Так что ваш коммент не в кассу.

  • Outcaster 14 фев 2018 13:16:15
    Bkmz в 13:11 14 фев 2018 сказал:

    Вообще то BG&E, так же как и DMC, для PS2 делалась так же. Так что ваш коммент не в кассу.

    В кассу, ибо на ПК была ИксБокс версия, которая чуток получше выглядит.

    И вообще тогда было нормой, что на Боксе игры были чуток получше в плане графики. Были и исключения, но чаще это были порты с ПС2, сделанные какими-то криворучками, типа второго Сайлент Хилла.

  • nnoooss 14 фев 2018 13:36:17
    Bkmz в 21:00 13 фев 2018 сказал:

    Все супер, только где Свич??? Единственная платформа на которую я готов брать подобные переиздания.

    Я что-то пропустил? Или на свитч всё-таки появилось фул ХД разрешение? Куда им переиздание? Там кроме кучи марио вроде как ничего людям и не нужно больше

  • Celeir 14 фев 2018 13:48:00
    Outcaster в 13:08 14 фев 2018 сказал:

    В БГиЕ графика лучше вообще-то

    Тогда не “вообще-то”, а “даже”. В игре 2003-го года графика даже лучше

  • Bkmz 14 фев 2018 14:01:18
    nnoooss в 13:36 14 фев 2018 сказал:

    Или на свитч всё-таки появилось фул ХД разрешение?

    С самого релиза.

    nnoooss в 13:36 14 фев 2018 сказал:

    Куда им переиздание?

    Ну я понимаю, там ссыкуют выпускать ДМК рядом с реально крутой Байонеттой.

  • yurimail 14 фев 2018 15:25:52
    Outcaster в 13:16 14 фев 2018 сказал:

    на ПК была ИксБокс версия, которая чуток получше выглядит.

    На ПК графоний лучше выглядел из-за более высокого разрешения по отношению к приставкам. Если не изменяет память, там уже было 1920х1080.

    А так, в этом видеосравнении мне даже больше зашёл графоний с PS2, потому что там просто мыло. На боксе уже мыло мыльное. Из двух зол выбираем меньшее, и в итоге на соньке графен кажется получше.

  • MStas 16 фев 2018 00:05:09
    Bkmz в 21:00 13 фев 2018 сказал:

    Все супер, только где Свич??? Единственная платформа на которую я готов брать подобные переиздания.

    На другом сайте видел ина свитч, правда цена выше чем у конкурентов, 3000 с копейками, против 2000 у ПС и Бокса

    Для меня после ремастеред Colosses другое выходящиее с такой же приставкой недопереиздания:(

    жалко что не хотят вкладываться и ленятся разработчики(