Энди Серкис озвучил одного из персонажей в Warhammer 40,000: Chaos Gate – Daemonhunters

Пошаговая тактика Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters выйдет 5 мая — предзаказ в Steam и Epic Games Store уже открыт. Базовое издание стоит всего 1320 рублей.

Также сегодня стало известно, что актер Энди Серкис (трилогия «Властелин колец», трилогия «Планета обезьян», «Бэтмен») подарил свой голос Вардану Каю, великому магистру и Управляющему оружейной. Именно он будет помогать игроку из Цитадели Титана и отвечать на запросы о подкреплении, доспехах и оружии.

Цитата

«Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters — кинематографическая пошаговая тактическая ролевая игра. В ней вам предстоит управлять командой генетически модифицированных космодесатников, известных как Серые Рыцари, которые стремятся уничтожить силы Хаоса и остановить распространение охватившей галактику демонической чумы Bloom.

Находясь на своей мобильной операционной базе — крейсере Baleful Edict, вы сами будете решать, каким мирам суждено выстоять, а какие канут в Лету, пока Серые Рыцари будут стараться подавить стремительно распространяющуюся угрозу».

 

Цитата

«Вардан Кай — великий магистр и авторитарный лидер, который не терпит глупцов. Он не имеет дела с теми, к кому не проникся доверием, и почти не демонстрирует эмоции, — рассказывает Энди Серкис. — В ходе сюжетной кампании игроки смогут выстроить с ним отношения по модели “учитель и ученик”, а его непростой характер будет держать их в постоянном напряжении».

В Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters вам предстоит управлять Серыми Рыцарями во время стремительных и жестоких наземных боевых миссий. Для искоренения сил Хаоса необходимо использовать выверенную тактику и возможности по разрушению окружающего пространства. Для уничтожения Bloom пригодится все, что есть под рукой, а стратегию придется корректировать по ходу изменения обстоятельств. Во время миссий на зараженных планетах могут случаться так называемые варповые скачки, которые делают врагов сильнее или обеспечивают им подкрепление.  

Чем дольше планета остается под влиянием Bloom, тем выше вероятность появления новых «штаммов» чумы и тем опаснее будут становиться боевые задачи. В процессе игры враги и окружающее пространство будут меняться и мутировать из-за распространения Bloom, так что командирам нужно всегда быть начеку на случай любых непредвиденных сложностей. Все смогут создавать собственных чемпионов для противостояния скверне Нургла и собирать команды из представителей множества различных классов, у каждого из которых имеются собственные древа навыков и боевые специализации. Благодаря возможностям по настройке экипировки, улучшений и брони вам удастся создать свой собственный отряд мечты.

Серым Рыцарям предстоит сражаться с разнообразными приспешниками Нургла — от мерзких Несущих порчу до огромных Высших демонов и Принцев демонов. В финале же их ожидает бой с Принцем Разложения и Примархом Гвардии Cмерти Мортарионом.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 08 фев 2022 20:48:26

    Понравилась игруля с Серкисом Enslaved: Odyssey to the West. Простенькая, но что-то в ней есть, есть какая-то химия между главными персами.

  • Новорег 09 фев 2022 15:23:37

    И что мне от этого, он что по русски заговорил? ))

  • iWaNN 09 фев 2022 15:57:43
    Новорег в 15:23 09 фев 2022 сказал:

    И что мне от этого, он что по русски заговорил? ))

    Ну дублированной озвучки там не будет, так что его оригинальный голос будет слышен во всех локализациях)

  • allyes 09 фев 2022 16:32:59
    iWaNN в 15:57 09 фев 2022 сказал:

    так что его оригинальный голос будет слышен во всех локализациях)

    Мне вот как то пофиг на оригинальные голоса, я их не понимаю. Гораздо интереснее наших узнавать.

  • Anton Shamanov 09 фев 2022 18:38:12

    хрен с ним с Серкисом, у них за сюжет отвечает автор книг по вахе — это внушает надежду что игра не будет проходняком как механикус

  • Оставить комментарий