В магазинах резко подорожали игры для PS5 и PS4

Игроки обратили внимание, что в нескольких магазинах резко выросли игры для PlayStation 5 и PlayStation 4.

В частности, речь о «М.Видео» и «1C Интерес». Судя по всему, новой стандартной ценой игр для PS5 является 7499 рублей, для PS4 — 6799 рублей.

014545-OZ2CQ34I8UE.jpg

014544-Ax1zbwO-mbY.jpg

При этом пока цены повысились не во всех магазинах, так что если хотите напоследок купить что-нибудь ожидаемое, то не медлите. Низкие цены можно встретить на «Яндекс.Маркете», в DNS, OZON, «СберМегаМаркете», «Эльдорадо» и других магазинах.

Отметим, что многие издатели уже не поставляют новинки в Россию. Вполне возможно, что со временем игры просто исчезнут из продажи, как и консоли.

В частности, в России не вышли Ghostwire: Tokyo и Tiny Tina’s Wonderlands.

25.03.2022 20 «М.Видео» подтвердил, что коробочные версии S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдут в России

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Maks42 26 мар 2022 04:31:24

    Низкие цены можно встретить на «», в DNS, OZON, «», «» и других магазинах.
    С кавычками сделаете что ни будь))). Я понимаю что автор статьи ее писал почти в 02:00 по МСК, но все ровно как то не красиво))). А по теме стоило этого ожидать, распродают последнее или не когда такого не было и вот опять, решили на вариться по полной.
    Все что я хотел поиграть, я все раньше на выходе скупил. Теперь буду сосать палец и ждать возвращение на рынок СОНИ...

  • edifiei 26 мар 2022 06:24:18

    8к гейминг,но за “шильдик” надо платить)

    з.ы

    80 + баксов за игру,это заявка.

  • ARXanykey 26 мар 2022 07:37:45

    Шутки про 5к гейминг похоже уже устарели, грядет новая эра...

  • Karin Mendosa 26 мар 2022 07:50:34

    Консольщики исчезают как класс, ПеКа победил :laugh:

  • Сильвер_79 26 мар 2022 07:59:11
    Karin Mendosa в 07:50 26 мар 2022 сказал:

    Консольщики исчезают как класс, ПеКа победил :laugh:

    С нынешними ценами на комплектующие к ПК это не надолго.:(

  • Karin Mendosa 26 мар 2022 08:05:33
    Сильвер_79 в 07:59 26 мар 2022 сказал:

    С нынешними ценами на комплектующие к ПК это не надолго.:(

    Раз в 5+ лет(а сейчас чаще никакой необходимости нет) можно и разориться.

  • Сильвер_79 26 мар 2022 08:14:04
    Karin Mendosa в 08:05 26 мар 2022 сказал:

    Раз в 5+ лет(а сейчас чаще никакой необходимости нет) можно и разориться.

    Кому как.

  • Andrey1986_sid 26 мар 2022 08:24:11
    Сильвер_79 в 08:14 26 мар 2022 сказал:

    Кому как

    Сколько сейчас стоит консоль? 90-100 т.р. в среднем + дорогие игры которые иной раз даже не купить. Уж лучше я заплачу 150 т.р. за 5-6 лет и буду пользоваться торентами, нежели буду ждать пока эта приставка превратится в чудо кирпич как это случилось с ps5.

  • apextwix 26 мар 2022 08:36:29
    Karin Mendosa в 07:50 26 мар 2022 сказал:

    Консольщики исчезают как класс, ПеКа победил :laugh:

    в снг зато работает, консольщики из рф соснулей) У меня такая мысль несколько лет назад промелькала что сони может заблокать свою консоль в случае чего, чего и случилось, без дисков это кирпич, а диски стали дорогие, полу нерабочая консоль так выходит. Хорошо что не купил не одну.

  • Сильвер_79 26 мар 2022 08:37:30

    @Andrey1986_sid не каждый может позволить себе за раз отдать 150000+ ради игрушек.

  • Andrey1986_sid 26 мар 2022 08:52:32
    Сильвер_79 в 08:37 26 мар 2022 сказал:

    не каждый может позволить себе за раз отдать 150000+ ради игрушек

    Некоторые миллионы тратят на свои увлечения. На 5 лет эта сумма, если рассчитать в месяц — копейки по нынешним реалиям.

  • apextwix 26 мар 2022 08:56:35
    Сильвер_79 в 08:37 26 мар 2022 сказал:

    @Andrey1986_sid не каждый может позволить себе за раз отдать 150000+ ради игрушек.

    он системник с нуля собирает походу. Мне вот надо проц, материнку, оперативку, кулер на проц, всё остальное есть новое, если с алика заказать на 70к где то выйдет(сборка на амд-ryzen 7 5700g), в эту сумму входит кулер купленный на авито за 6к хороший(be quiet! dark rock pro 4, Noctua NH-D15, для разгона.

    Нету денег или не охота копить, берёшь кредит где нибудь в сбербанке, на автомобили же берут кредиты, можно и на комп взять.

  • Сильвер_79 26 мар 2022 09:14:03
    Andrey1986_sid в 08:52 26 мар 2022 сказал:

    Некоторые миллионы тратят на свои увлечения. На 5 лет эта сумма, если рассчитать в месяц — копейки по нынешним реалиям.

    Если раскидывать на 5 лет, вроде и по чуть-чуть выходит. Но это откладывать надо. Не каждый сможет. Я не говорю, что прям все нищие и лишней копейки нет. Но это, по-любому, сложней станет делать.

    apextwix в 08:56 26 мар 2022 сказал:

    он системник с нуля собирает походу.

    Не, я, слава богу, в 2019 комп собрал, его мне лет на 5 еще хватит.

    apextwix в 08:56 26 мар 2022 сказал:

    Нету денег или не охота копить, берёшь кредит где нибудь в сбербанке, на автомобили же берут кредиты, можно и на комп взять.

    Можно, кто спорит. Только не в ближайшей перспективе. Там сейчас ставки такие, что эти же 70 000 легко превратятся в 150 000 (а то и больше) к моменту последней выплаты.

    В общем кто сильно хочет — надет варианты. Остальные или откажутся или будут в старые игры играть, на которые хватит имеющихся мощностей.

  • StrangerYAN 26 мар 2022 09:21:45

    PS4 5.05 — вкус побъеди :tongue:

  • apextwix 26 мар 2022 10:19:27
    Сильвер_79 в 09:14 26 мар 2022 сказал:

    Можно, кто спорит. Только не в ближайшей перспективе. Там сейчас ставки такие, что эти же 70 000 легко превратятся в 150 000 (а то и больше) к моменту последней выплаты.

    В 150 не превратятся не преувеличивай, если ты собрался брать во всяких деньги-мигом, там да только дураки берут.

  • Gospodinus 26 мар 2022 10:34:19

    Мне кажется, скоро станет вообще не до игр...

  • Сильвер_79 26 мар 2022 10:44:20
    apextwix в 10:19 26 мар 2022 сказал:

    В 150 не превратятся не преувеличивай, если ты собрался брать во всяких деньги-мигом, там да только дураки берут.

    Может я и преувеличиваю проблему. Но ото, что стоимость кредитов выросла — факт. Без страховки банки либо вообще кредит не дадут, либо процент будет таким, что будет сравним с ценой страховки. А банковская страховка это вообще деньги в никуда.

  • 23hudo 26 мар 2022 11:50:56

    Казалось бы, причем здесь Путин? ))

  • rainmind 26 мар 2022 11:54:37

    Что вы тут обсуждаете? Вы сначала найдите игры в ближайшем будущем, которые в принципе стояли бы хоть какой-то модернизации или покупки консоли. Одно сплошное дерьмо обмазанное повесточкой или микротранзакциями. На данный момент элден ринга и непройденных игр на ближайшие 5 лет хватит. А к тому моменту может быть, МОЖЕТ БЫТЬ еще 3-4 игры каких-нибудь выйдет и там уже и будем разбираться что сколько стоит, где покупать и т.п. Сейчас ВСЯ индустрия дорогих блокбастеров себя дискредитировала наплевательским отношением к игрокам на всех уровнях. У меня даже желания нет это поддерживать, поэтому строить планы нет ВОООБЩЕ никакой необходимости.

  • apextwix 26 мар 2022 12:07:17
    Сильвер_79 в 10:44 26 мар 2022 сказал:

    Может я и преувеличиваю проблему. Но ото, что стоимость кредитов выросла — факт. Без страховки банки либо вообще кредит не дадут, либо процент будет таким, что будет сравним с ценой страховки. А банковская страховка это вообще деньги в никуда.

    сбербанк ставка 21,9%, было до санкций от 12 до 17, а 10 лет назад ставка 20 с лишним % и была, только доллар по 30р был, не сильно большая переплата. но курс сейчас штормит, я бы подождал пока война в Украине закончится, там гляди и закрепится на одном уровне.

    rainmind в 11:54 26 мар 2022 сказал:

    Что вы тут обсуждаете? Вы сначала найдите игры в ближайшем будущем, которые в принципе стояли бы хоть какой-то модернизации или покупки консоли. Одно сплошное дерьмо обмазанное повесточкой или микротранзакциями. На данный момент элден ринга и непройденных игр на ближайшие 5 лет хватит. А к тому моменту может быть, МОЖЕТ БЫТЬ еще 3-4 игры каких-нибудь выйдет и там уже и будем разбираться что сколько стоит, где покупать и т.п. Сейчас ВСЯ индустрия дорогих блокбастеров себя дискредитировала наплевательским отношением к игрокам на всех уровнях. У меня даже желания нет это поддерживать, поэтому строить планы нет ВОООБЩЕ никакой необходимости.

    кому во что играть каждый для себя выберет, а пс5 никто сейчас и не купит наверное, сони постаралась, апгрэйдить комп никогда не поздно, вас ждунов слушать точно не стоит, взять тот же случай с видеокартами, пока одни ноют и ждут скидок, другие покупают и на майнинге отбивают потихоньку, даже отбив пол цены уже хорошо.

    а я тебя помню, вечно про игры тут на зоге орал что то гомно то это, потом тебя в бан отправили)

  • Сильвер_79 26 мар 2022 12:33:10
    apextwix в 12:07 26 мар 2022 сказал:

    сбербанк ставка 21,9%, было до санкций от 12 до 17, а 10 лет назад ставка 20 с лишним % и была, только доллар по 30р был, не сильно большая переплата. но курс сейчас штормит, я бы подождал пока война в Украине закончится, там гляди и закрепится на одном уровне.

    Это да, сейчас смысла брать железо (кроме острой необходимости) нет. Может чуть позже цены устаканятся.

    rainmind в 11:54 26 мар 2022 сказал:

    Вы сначала найдите игры в ближайшем будущем, которые в принципе стояли бы хоть какой-то модернизации

    Каждый судит по себе. Вам модернизация не нужна. А кому-то нужна. Элементарно знаю людей. у которых довольно старое железо и которые планировали ту же новую видеокарту приобрести. А они только дороже становятся.

  • rainmind 26 мар 2022 12:36:44
    Сильвер_79 в 12:33 26 мар 2022 сказал:

    Каждый судит по себе. Вам модернизация не нужна. А кому-то нужна. Элементарно знаю людей. у которых довольно старое железо и которые планировали ту же новую видеокарту приобрести. А они только дороже становятся.

    Я тоже планировал. И так же не смог. Но вот посмотрел на все это со стороны и в общем-то особенно не переживаю по этому поводу по причинам описанным выше. Да, конечно, можно и дальше придерживаться линии безусловного потребления, только смысла в этом будет столько же сколько и в модернизации видях каждый год, которую обычно приводят в пример упоротые консольщики.

  • Hellson 26 мар 2022 12:41:39

    @Сильвер_79 за 5 лет, как показывает практика, может случиться столько всего интересного, что 150к на новый ПК уже не хватит. Игровой, вернее. Уже не хватит, кстати. Я взял пару недель назад готовый с 3060 ti, мне для фуллхд за глаза, за 155к, винда 10к. Итого 165к. Сейчас он уже 180к.

  • rainmind 26 мар 2022 12:42:50
    apextwix в 12:07 26 мар 2022 сказал:

    кому во что играть каждый для себя выберет, а пс5 никто сейчас и не купит наверное, сони постаралась, апгрэйдить комп никогда не поздно, вас ждунов слушать точно не стоит, взять тот же случай с видеокартами, пока одни ноют и ждут скидок, другие покупают и на майнинге отбивают потихоньку, даже отбив пол цены уже хорошо.

    а я тебя помню, вечно про игры тут на зоге орал что то гомно то это, потом тебя в бан отправили)

    А ты смешной))) До сих пор не дошло, что индустрия поменялась и выбора уже никакого игрокам предоставлять банально не хотят. Потому что это попросту не выгодно крупным издателям, что бы игрок сам что-то там решал. Им нужен гарантированный рынок сбыта, а это означает, что делают не игры, а продукты, покупка которых обуславливается различной пиаркомпанией. Например тажа вездесущая повесточка — это не просто проталкивание тренда, а еще и обвинение той части игроков, которые блюют от этого дерьма как раз для того, что бы никто и думать не смел о выборе.

  • Ko4e7ap 26 мар 2022 13:02:35

    Хорошо вам рассуждать, а у меня материнка накрылась:(

  • Сильвер_79 26 мар 2022 13:46:04

    @rainmind Было время сидел я года с 2010-11на джифорсе 260.. И, в общем-то, на все хватало. Да, где-то графику в минимум выкручивать приходилось. А потом, после 2015 года, появились интересные мне игры на 11 директе, которые моя старушка не поддерживала. Думал. подкоплю малость и куплю новую. А тут, бац, первая волна майнг-бума пошла + крымнаш. И единственное на что худо-бедно хватило денег — джифорс 950 с 2 гигами видеопамяти. Которых и тогда то уже впритык было для новинок. Потом, благо. ситуация малость выправилась, в т.ч. с моими финансами. Я это к чему — потребности и вкусы у людей разные. И если вам лично ничего не надо, это не значит, что другим тоже ничего нового не нужно и новых интересных игр нет. Поэтому каждый сам решает за себя.

    Hellson в 12:41 26 мар 2022 сказал:

    а 5 лет, как показывает практика, может случиться столько всего интересного, что 150к на новый ПК уже не хватит.

    Ага. Вон, взять хот последние 2 года. Сперва видяхи безбожно вверх поперли по цене. Сейчас и остальное железо к ним подтягивается.

  • rainmind 26 мар 2022 14:14:19
    Сильвер_79 в 13:46 26 мар 2022 сказал:

    Я это к чему — потребности и вкусы у людей разные. И если вам лично ничего не надо, это не значит, что другим тоже ничего нового не нужно и новых интересных игр нет.

    Чего? Я тут причем. Выход “новых интересных игр” от меня никак не зависит. И какого-то бума в обозримом будущем не предвидится. Наоборот игры будут и дальше все больше и больше деградировать.

  • apextwix 26 мар 2022 15:32:50
    rainmind в 12:42 26 мар 2022 сказал:

    А ты смешной))) До сих пор не дошло, что индустрия поменялась и выбора уже никакого игрокам предоставлять банально не хотят. Потому что это попросту не выгодно крупным издателям, что бы игрок сам что-то там решал. Им нужен гарантированный рынок сбыта, а это означает, что делают не игры, а продукты, покупка которых обуславливается различной пиаркомпанией. Например тажа вездесущая повесточка — это не просто проталкивание тренда, а еще и обвинение той части игроков, которые блюют от этого дерьма как раз для того, что бы никто и думать не смел о выборе.

    Ну и каша у тебя в голове, смешно) для меня есть много интересных игр, так же ещё не вышедших. Если тебе ничего кроме твоих говносоулс лайк игр не интересует, так не играй вообще, смысл обращать внимание на игры которые не нравятся, ты какой то странный, я б тебе написал какой, но не буду нарушать правила форума) пойду в игры на компе лучше поиграю, чем тратить время на переписку, с тобой я как понял бесполезно вести дискуссию, так что чао какао.

  • Сильвер_79 26 мар 2022 15:43:13
    rainmind в 14:14 26 мар 2022 сказал:

    Чего? Я тут причем. Выход “новых интересных игр” от меня никак не зависит.

    Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. (с)

  • rainmind 26 мар 2022 15:45:12
    apextwix в 15:32 26 мар 2022 сказал:

    Ну и каша у тебя в голове, смешно) для меня есть много интересных игр, так же ещё не вышедших. Если тебе ничего кроме твоих говносоулс

    Про кашу че-то там посмел вякать персонаж, который ЭлденРинг назвал “говносоулс” игрой XD

    Сильвер_79 в 15:43 26 мар 2022 сказал:

    Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. (с)

    Еще раз перечитай свой коммент и мой ответ. Не нужно отвечать даже не попытавшись подумать.

  • Сильвер_79 26 мар 2022 16:14:50
    rainmind в 15:45 26 мар 2022 сказал:

    Еще раз перечитай свой коммент и мой ответ. Не нужно отвечать даже не попытавшись подумать.

    Ровно тоже самое могу посоветовать.

  • fangx21 26 мар 2022 16:52:01
    Сильвер_79 в 07:59 26 мар 2022 сказал:

    С нынешними ценами на комплектующие к ПК это не надолго.:(

    Скоро из игр останутся только карточные, настольные и для совсем бедных — “крестики — нолики”

  • Сильвер_79 26 мар 2022 17:10:46
    fangx21 в 16:52 26 мар 2022 сказал:

    Скоро из игр останутся только карточные, настольные и для совсем бедных — “крестики — нолики”

    Эх, где там моя тетрис 5 в 1.:D

  • allyes 26 мар 2022 17:12:59

    Мне и за 1000р жадно покупать, а за такие деньги… Они сами убивают лицензионный рынок.

  • Ленивый 26 мар 2022 17:15:44
    Сильвер_79 в 17:10 26 мар 2022 сказал:

    Эх, где там моя тетрис 5 в 1.:D

    Эм, так то мелко — 9999 in 1

  • shingo3 26 мар 2022 18:55:16
    Сильвер_79 в 17:10 26 мар 2022 сказал:

    Эх, где там моя тетрис 5 в 1.:D

    Недаром у меня все еще жива электроника из моей коллекции.

  • lordik555 26 мар 2022 20:57:44
    fangx21 в 16:52 26 мар 2022 сказал:

    Скоро из игр останутся только карточные, настольные и для совсем бедных — “крестики — нолики”

    А мы вчера в домино играли. Я победил :)

  • Ленивый 26 мар 2022 21:05:05
    lordik555 в 20:57 26 мар 2022 сказал:

    А мы вчера в домино играли. Я победил :)

  • Arkanar 27 мар 2022 05:12:31
    shingo3 в 18:55 26 мар 2022 сказал:

    Недаром у меня все еще жива электроника из моей коллекции.

    У меня есть “ну погоди”, работает до сих пор. И несколько лет назад купил Титан 2, в ней 200 8ми битных и 200 16ти битных игр + флешку для нее сделал со всеми 8-16ти битными.

  • shingo3 27 мар 2022 12:22:06
    Arkanar в 05:12 27 мар 2022 сказал:

    У меня есть “ну погоди”, работает до сих пор.

    У моих камрадов тоже у всех был волк и яйца, а у меня единственного вот такая есть “Тайны океана.”

    bfe557a846c89123709b1aa6782c4f12.jpg

    Только я ее не купил, а выиграл. Как сейчас помню ,летел в отцом в самолете в 89 году.

    Ну и стюардеса выходит и говорит такая. “Будут разыгрываться от аэрофлота 5 электроников”

    Нужно было назвать вроде величайшего поэта 19 века. Ну мы с батей и ляпнули Пушкин.

    И кажется назвать самого большого динозавра позднего Мелового. Ну мы такие умные сказали диплодок и т-рекс.

    Ну и получил заветный приз. Млять, как давно это было.

  • Arkanar 27 мар 2022 13:14:56
    shingo3 в 12:22 27 мар 2022 сказал:

    bfe557a846c89123709b1aa6782c4f12.jpg

    Только я ее не купил, а выиграл. Как сейчас помню ,летел в отцом в самолете в 89 году.

    О-о-о, да, я в такую тоже только в самолете играл. И тоже в 89м. Летел из Кемерово в москву и раздавали, у нас в Сибири не было таких вообще. Играл взахлеб. У нас в сибири у друзей были только ну погоди и формула-1

  • shingo3 27 мар 2022 13:35:54
    Arkanar в 13:14 27 мар 2022 сказал:

    О-о-о, да, я в такую тоже только в самолете играл. И тоже в 89м. Летел из Кемерово в москву и раздавали, у нас в Сибири не было таких вообще. Играл взахлеб. У нас в сибири у друзей были только ну погоди и формула-1

    Прикольно. Думал может мы с тобою были на одном рейсе. Но я летал Краснодар-Хабаровск.

    Я тоже там играл разные. Но почему то никогда не было ну погоди!

    Были именно эти, я даже забил сборник электроники аэрофлота. Вот они и были все.

    Веселый повар, ралли, веселые футболисты, тайны океана.

    _0c5ba2defdee72901e0ed0102dd3c936.jpeg

  • Hellson 27 мар 2022 14:29:54
    shingo3 в 12:22 27 мар 2022 сказал:

    У моих камрадов тоже у всех был волк и яйца, а у меня единственного вот такая есть “Тайны океана.”

    О, у меня она где-то в загашнике до сих пор валяется.:)

  • Сильвер_79 27 мар 2022 15:19:02
    shingo3 в 12:22 27 мар 2022 сказал:


    Ну и получил заветный приз. Млять, как давно это было.

    Эх, у меня на рейсе в Москву в 88-м тоже конкурс был, только там игрушек не разыгрывали. Стих нужно было сочинить с использование нескольких слов. Первое место заняли с мамой, призом были пара красивых книжиц про историю самолетов. А вот в 90-м за рубль на час давали поиграть в формулу 1.

  • shingo3 27 мар 2022 17:14:40
    Hellson в 14:29 27 мар 2022 сказал:

    О, у меня она где-то в загашнике до сих пор валяется.:)

    Присылай, куплю еще одну.

  • shingo3 27 мар 2022 17:52:57
    Сильвер_79 в 15:19 27 мар 2022 сказал:

    Эх, у меня на рейсе в Москву в 88-м тоже конкурс был, только там игрушек не разыгрывали. Стих нужно было сочинить с использование нескольких слов. Первое место заняли с мамой, призом были пара красивых книжиц про историю самолетов. А вот в 90-м за рубль на час давали поиграть в формулу 1.

    Ну и такое было тоже. Но мне вот так повезло. Можешь в принципе купить сейчас, и тряхнуть стариной.

  • VerVolf 27 мар 2022 20:04:26

    Ну, этого следовало ожидать, что всякая мразь повылазит из своих нор и задерет цены. Ну что товарищи, возможность обмена играми снова обретает смысл :) ?

  • shingo3 27 мар 2022 21:48:49
    VerVolf в 20:04 27 мар 2022 сказал:

    Ну, этого следовало ожидать, что всякая мразь повылазит из своих нор и задерет цены. Ну что товарищи, возможность обмена играми снова обретает смысл :) ?

    Добро пожаловать в наш клуб электроников.

  • Ленивый 27 мар 2022 22:03:20
    shingo3 в 21:48 27 мар 2022 сказал:

    Добро пожаловать в наш клуб электроников.

    Я в такую с НЛО играл, а школе у одного паренька был вор с калькулятором (какой то импортный) — очн круто считалось:D

  • shingo3 27 мар 2022 22:10:36
    Ленивый в 22:03 27 мар 2022 сказал:

    Я в такую с НЛО играл, а школе у одного паренька был вор с калькулятором (какой то импортный) — очн круто считалось:D

    У нас в школе понтом была тамагочи. Электроника была у многих, но почему-то тамагочи именно, плюс они легко таскались как брелок на ключах.

  • Ленивый 27 мар 2022 22:13:47
    shingo3 в 22:10 27 мар 2022 сказал:

    У нас в школе понтом была тамагочи. Электроника была у многих, но почему-то тамагочи именно, плюс они легко таскались как брелок на ключах.

    Тамогочи это сильно позже, да и уменя уже там денди-сега были — в чем прикол этой хрени я не понимал. Понт был часы Монтана, а потом эти часы пачками продавали рубль/килограмм)))

  • shingo3 27 мар 2022 23:39:34
    Ленивый в 22:13 27 мар 2022 сказал:

    Тамогочи это сильно позже, да и уменя уже там денди-сега были — в чем прикол этой хрени я не понимал. Понт был часы Монтана, а потом эти часы пачками продавали рубль/килограмм)))

    Да и монтана тоже, у меня все еще хранятся. Но у нас в школе реально подсели на тамагочи, хоть и тетрисы и денди были. Плюс как и говорил мобильность,компактность. Носились на ключах.

    Уже в те годы была мечта, брать с собою игру.

  • Sergunchik II 28 мар 2022 21:54:07

    Это они где такой курс взяли что такая сумма вышла из 60 баксов?

  • Kellen 28 мар 2022 22:07:45
    Sergunchik II в 21:54 28 мар 2022 сказал:

    Это они где такой курс взяли что такая сумма вышла из 60 баксов?

    Дело не только в курсе, а в том что цифровые магазины закрыли и диски поставлять перестали. И товар стал дефицитным (это накрутка уже от магазинов).

  • VerVolf 02 апр 2022 22:22:35

    Как раз заимело смысл покупать те игры, покупку которых я так долго откладывал . Давеча взял себе Bloodborne GOTY с рук у человечка за 1500 р.. В магазинах конская цена образовалась в 6000-7000 за такое издание. При этом стандартное издание этой же игры — 1500. Ну не твари ли.

  • UniversalUser 03 апр 2022 00:42:39
    Kellen в 22:07 28 мар 2022 сказал:

    Дело не только в курсе, а в том что цифровые магазины закрыли и диски поставлять перестали. И товар стал дефицитным (это накрутка уже от магазинов).

    Барыги, одним словом) Собственно, ничего нового, к сожалению.

  • @Guchi@ 03 апр 2022 08:59:31
    Karin Mendosa в 07:50 26 мар 2022 сказал:

    Консольщики исчезают как класс, ПеКа победил :laugh:

    Победили любители карт и домино :angry: