Новый дневник разработчиков Company of Heroes 3 рассказывает об аутентичности

Relic Entertainment опубликовала дневник разработчиков стратегии Company of Heroes 3, который посвятила реализму и аутентичности.

Разработчики сообщили, что прилагают все усилия, дабы виртуальная война в игре была максимально достоверной. Для этого они не только перерыли различные документальные произведения, но и разработали специальную систему, которая позволяет вдохнуть жизнь в цифровых солдат и сделать их максимально похожими на реальны людей. При этом никакой речи об одинаковых болванчиках не идет — так или иначе, но все юниты будут как-то отличаться друг от друга.

Дату релиза автора проекта пока держат в секрете.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 22 апр 2022 22:41:42

    СССР тут уже выпилили? Амеры могут.

  • Ленивый 22 апр 2022 23:00:55
    allyes в 22:41 22 апр 2022 сказал:

    СССР тут уже выпилили? Амеры могут.

    А СССР в войне участвовал? На постере: Британец, Амер, Немец и Итальянец.

    i?id=68e66279045a5bc6dcfc6a15277daffa-52

  • allyes 22 апр 2022 23:06:21
    Ленивый в 23:00 22 апр 2022 сказал:

    А СССР в войне участвовал?

    Да нет конечно, это всё пропаганда агрессора.

  • Mertisadon 23 апр 2022 00:09:49
    james_sun в 22:02 22 апр 2022 сказал:

    Для этого они не только перерыли различные документальные произведения...

    Для этого они не только перерыли различные документальные произведения...

    По второй части видно какие они документальные произведения перерыли. Судя по всему самые правдивые и объективные, те что писались такими же западными людьми.

    Уж лучше пусть СССР вовсе не будет, чем будет в таком виде.

  • iWaNN 23 апр 2022 01:22:24
    james_sun в 22:02 22 апр 2022 сказал:

    Relic Entertainment опубликовала дневник разработчиков стратегии Company of Heroes 3, который посвятила реализму и аутентичности.

    Лучше бы они побольше говорили о том, зачем вообще нужна 3я часть. В том виде, что они ее дали погонять это пока совершенно не понятно.

    Вряд-ли на релизе будет минимум 5 разных фракций (как уже давно есть во 2й). Очень сомнительно, что они сделают качественную кампанию (во CoH2 и DoW3, их последних играх, сделано все очень плохо. AoE4 сюжетка говорят тож на любителя). Сам игровой процесс пока больше похож на моды ко 2й части, оставили все как и было тока юнитов перетасовали в очередлной раз.

    Нужно больше рассказывать о действительно важных и свежих элементах игры, чтоб было понятно — есть ли вообще смысл переходить со 2й части на 3ю.

    ЗЫ: Часть видео, где они показали сверхдетализированный танк в редакторе и сразу-же говнотанк с текстурой 512х512 в игре считаю абсолютным шедевром :D

  • Jerock 23 апр 2022 08:23:51

    А там будут немцы негры?

  • allyes 23 апр 2022 10:53:24
    Jerock в 08:23 23 апр 2022 сказал:

    А там будут немцы негры

    нет, только пи*оры

  • DarkHunterRu 23 апр 2022 11:32:58
    Mertisadon в 00:09 23 апр 2022 сказал:

    Судя по всему самые правдивые и объективные, те что писались такими же западными людьми.

    Справедливости ради там хватает книг правдивых, но кому какое дело? Их давно отучили читать, а в игры и фильмы научили пихать пропаганду, не удивлюсь, если приходят люди и предлагают деньги за правильную позицию в игре.

  • Alex Po Quest 23 апр 2022 13:38:26
    allyes в 10:53 23 апр 2022 сказал:

    нет, только пи*оры

    Ну они всегда были и будут.

    P.S. Но разрабы точно «пид…сы», раз СССР «вычеркнули» из игры.

  • iWaNN 23 апр 2022 16:16:20
    Alex Po Quest в 13:38 23 апр 2022 сказал:

    Но разрабы точно «пид…сы», раз СССР «вычеркнули» из игры.

    Думаю, тут никакого специального вычеркивания нет — в первой части так-же СССР не было. Да и тут уже верно написали — учитывая, какая кампания была сделана за СССР во 2й части — уж лучше без, чем с таким набросом :D

  • Alex Po Quest 23 апр 2022 16:17:54

    @iWaNN Ну, да. Раз так. Я во вторую пока не играл. Может вы и правы.