Продажи и отгрузки Tales of Arise преодолели рубеж в 2 миллиона копий

Bandai Namco сообщила о том, что цифровые продажи и поставки Tales of Arise по всему миру превысили 2 миллиона копий.

165510-12.jpeg

Напомним, что релиз проекта состоялся на актуальных платформах 9 сентября прошлого года. Свой первый миллион копий игра заработала всего за несколько дней. 

16.09.2021 14 Продажи ролевой игры Tales of Arise достигли миллиона копий всего за несколько дней

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • al79spb 28 апр 2022 17:50:10

    Знатно Нямко игруху на куски расчленила :bad:…...в игре 27 пунктов ”слышь купи!”…. пошли они на член с такой политикой! :D

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 18:56:35
    al79spb в 17:50 28 апр 2022 сказал:

    Знатно Нямко игруху на куски расчленила :bad:…...в игре 27 пунктов ”слышь купи!”…. пошли они на член с такой политикой! :D

    какая политика? хоспаде, там тупо скинчики, не хочешь не бери. Они и в прошлых частях были.

  • al79spb 28 апр 2022 19:05:58

    @KIBERPANK68 Логика железная! Скинчики появились с релизом игры! :D Вырезали контент и впаривают “не хочешь не бери” :D

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 19:09:47
    al79spb в 19:05 28 апр 2022 сказал:

    @KIBERPANK68 Логика железная! :D Вырезали контент из игры “не хочешь не бери” :D

    Ну да, вы правы, из-за нескольких костюмов ПЛАТНЫХ, которые не влияют на игру, ее за фулпрайс не стоит брать, Ах какие разрабы скупердяи.

  • al79spb 28 апр 2022 19:13:29

    @KIBERPANK68 B VESPERIA все скинчики и усилители бесплатно давали при покупки игры.

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 19:15:06
    al79spb в 19:13 28 апр 2022 сказал:

    @KIBERPANK68 B VESPERIA все скинчики и усилители бесплатно давали при покупки игры.

    вы бы еще итернию вспомнили. А в зестерии и берсерии не давали

  • al79spb 28 апр 2022 19:17:54
    KIBERPANK68 в 19:15 28 апр 2022 сказал:

    вы бы еще итернию вспомнили. А в зестерии и берсерии не давали

    Ремейк Весперии (лучшая часть тэйлов) выпустили после Берсерии.

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 19:20:31
    al79spb в 19:17 28 апр 2022 сказал:

    Ремейк Весперии (лучшая часть тэйлов) выпустили после Берсерии.

    это не ремейк , а улучшенное издание. Может быть как раз поэтому там бесплатные костюмы , потому что было бы не гуманно для старой игры их делать платными. А сделали заманухи в виде бесплатных костюмчиков и добавили приписку дифинитив. И всё, руби бабло снова.

  • al79spb 28 апр 2022 19:26:56

    @KIBERPANK68 А почему они в Ni no kuni 1-2 всем этим мусором не барыжат?

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 19:31:51
    al79spb в 19:26 28 апр 2022 сказал:

    @KIBERPANK68 А почему они в Ni no kuni 1-2 всем этим мусором не барыжат?

    потому что не догадались. А вот выйдет 3 часть и заборыжат. Сосневаюсь что они уберут это в каких либо новых тайтлах. Это всего лишь скины, кто-то купит, а кому-то и нафиг не нужны. Сейчас это во многих играх и ругать издателя за легкие деньги не вижу смысла. Лучше спасибо им сказать, что игры с субтитрами на русском сразу выпускают, что например не скажешь о скворечниках и ремейке ФФ7

  • Ленивый 28 апр 2022 19:53:20
    KIBERPANK68 в 19:15 28 апр 2022 сказал:

    вы бы еще итернию вспомнили. А в зестерии и берсерии не давали

    В Бестерии стартовые наборы бесплатно.

  • KIBERPANK68 28 апр 2022 19:54:30
    Ленивый в 19:53 28 апр 2022 сказал:

    В Бестерии стартовые наборы бесплатно.

    но там есть и покупные)

  • Ленивый 28 апр 2022 20:00:18
    KIBERPANK68 в 19:54 28 апр 2022 сказал:

    но там есть и покупные)

    В курсе. Пару лет ждал норм скидок что бы “комплект” оформить и они подорожали в 2 раза:D А делюкса нет как например с AC7 (там тоже если по кускам покупать офигеешь)

  • al79spb 28 апр 2022 20:00:29
    KIBERPANK68 в 19:31 28 апр 2022 сказал:

    ФФ7

    Ну это ждуны поиграют в полную версию к годам 80! :D

  • Aizent 29 апр 2022 03:05:30

    если захотят в этот не до ремейк играть =)