Take-Two купила Zynga за 12,7 миллиарда долларов — это крупнейшая сделка в истории индустрии
Корпорация Take-Two, известная как владелец 2K Games, Rockstar Games и Private Division, сделала мощное приобретение в лице Zynga — одного из крупнейших разработчиков мобильных игр на рынке.
Сделка оценивается в 12,7 миллиарда долларов и на данный момент является крупнейших из завершенных в игровой индустрии. Однако, в следующем году она наверняка перестанет быть таковой, ибо помешать Microsoft купить Activision за 68,7 миллиарда долларов могут только американские регуляторы.
Покупка Zynga позволит Take-Two сильно улучшить свои позиции на мобильном рынке. В частности, корпорация уже поделилась планами по выпуску на мобильных платформах игр по уже существующим сериям игр.
в 23:09 23 май 2022
Новости и статьи по тегам:
- 9 Разработчики Star Citizen привлекли к созданию игры почти 400 миллионов долларов
- 2 Завязанная на физике головоломка Human: Fall Flat разошлась тиражом в 4 миллиона копий
- 5 Доходы THQ Nordic выросли на 673 процента по сравнению с прошлым годом
- 2 tinyBuild купила издательство Versus Evil, известное по The Banner Saga и Pillars of Eternity
- 1 Animal Crossing: New Horizons стала самой продаваемой игрой Nintendo среди когда-либо выпущенных на территории Европы
- 5 Продажи Horizon: Zero Dawn за два года превысили 10 миллионов копий
Какое то перераспределение средств вунтри среды в Асашай… кто нибудь хоть раз слышал про проекты сей Zynga или студии с под крыла на E3 — GamDev Conf где хайтек движки показывают, технологии…. или это шарашка для (Каксакер=Apple) фонов специализировалась, где платят не гладя по умолчанию кка абон плата… Псина на лого, бульдог, видимо резкие ребята, цена такая что промышленники позавидуют у которых в три трубы завод дымит.
>Один из крупнейших разработчиков игр
>кококо шарашка
Ну деревенскому васяну виднее что и кто там перераспределяет.
Откуда такие лезут? Где эта яма?
@Petka12345 они занимаются WC геймингом, но при этом хорошо высасывал бабло из лохов.
разработчикии говн!
Игры(Мега игры- мега шедевры) Хотя Minecraft тоже самая продаваемая - втюхиваемая игра… детишки не дадут соврать. MS серъезную котлету вывалила за мега шедевр игровой индустрии — псевдо редактор для детей (MS сами игрой то это по началу не называли, а говном — недо редактор-песочница. Потом отдел видимо спенсеру разъяснил что надо детишек окучивать и менять стратегию чтоб те доили взрослых.).
Ну это для пейджер геймеров…. окучивают тот сегмент… А Мобила для дрочки нынче почти у каждого землекопа… “Что не есть → Гей-минг ”
Впринципе неудивительно что ничего не слышаля про эту помойку, телефон испльзуется для коммуникации и связи а не как нынче модно.