Тизер-трейлер супергеройского фильма «Майор Гром: Трудное детство»

Компании Bubble Comics и Kinopoisk опубликовали официальный трейлер фильма «Майор Гром: Трудное детство».

Как нетрудно догадаться, картина представляет собой приквел к ранее вышедшему «Чумному Доктору»

Цитата

Действие картины происходит за 20 лет до событий, рассказанных в фильме «Майор Гром: Чумной Доктор». Сотрудник полиции Санкт-Петербурга Константин Гром пытается найти и обезвредить нового босса криминального мира по прозвищу Анубис, в то время как его десятилетний сын Игорь пробует заработать денег, ввязываясь в сомнительные авантюры...

В прокат фильм выходит в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 06 июн 2022 18:36:32

    На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

  • VerVolf 06 июн 2022 20:47:35
    DeeMan в 18:36 06 июн 2022 сказал:

    На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

    Да , импортозамещение и я скажу — удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось.

  • MaxysT 06 июн 2022 21:05:05

    После разборок, криков о суде и прочем даже не ждал продолжение. Приятно удивлён, будем посмотреть :)

  • romka 06 июн 2022 21:54:40
    VerVolf в 20:47 06 июн 2022 сказал:

    удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось

    Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

  • Vochatrak-az-ezm 06 июн 2022 22:11:45
    romka в 21:54 06 июн 2022 сказал:

    Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

    Нет, фильм по комиксам, а там про детство вообще не упоминалось. Люди в комментариях к тизеру предполагали что это все подводка к арке “игра”, но это может оказаться конспирологией.

  • iWaNN 07 июн 2022 00:20:02
    DeeMan в 18:36 06 июн 2022 сказал:

    На превьюшке прям Континенталь из Уика. Импортозамещение?

    Ну в Питере вполне имеется :D

    XXXL

    romka в 21:54 06 июн 2022 сказал:

    Вот тоже больше положительно воспринял первую часть. Но хотелось продолжения с работой над ошибками. А тут детский фильм и всё совсем ломано получается, надо было с детства и начинать, при чём не отдельным фильмом, а в основном — вступительном. А может они будут вести две параллели: взрослый Майор и малой Гром? В принципе вариант.

    Посмотрим, не исключено, что фильм для немного поднять денег, чтоб дальше уже снять качественное продолжение. Как по мне — пусть делают, главное — что делают и, как мне кажется, у них вполне может получиться)

  • DeeMan 07 июн 2022 07:53:02
    VerVolf в 20:47 06 июн 2022 сказал:

    Да , импортозамещение и я скажу — удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось.

    Я не говорю, что фильм плохой. Я конкретно про превьюшку.

    iWaNN в 00:20 07 июн 2022 сказал:

    Ну в Питере вполне имеется :D

    Забавно, не знал. Наш Континенталь.

  • VerVolf 07 июн 2022 08:55:05
    DeeMan в 07:53 07 июн 2022 сказал:

    Я не говорю, что фильм плохой. Я конкретно про превьюшку.

    Забавно, не знал. Наш Континенталь.

    А я о том и о другом :)