Дата выхода и много геймплея из Marvel’s Midnight Suns

2K и Marvel Entertainment назвали дату выхода супергеройской тактики от Firaxis Games Marvel’s Midnight Suns.

Игра выйдет 7 октября.

Также на Summer Game Fest был опубликован новый кинематографический трейлер. Различные игровые издания не остались в стороне и опубликовали много геймплейного видео.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • longyder 10 июн 2022 06:28:20

    Ну что ж. 2K тоже решила пойти по стопам Warner Bros. и отменила перевод на русский. Планировалась даже озвучка и учитывая первоначальный выход в феврале она была уже готова, сайт игры был полностью на русском, была страница игры в vk с офиц. дубляжом трейлеров и т.д. А сейчас всё позакрывали. Мда...

  • al79spb 10 июн 2022 11:25:31

    Какое говно! :bad: …..Вот до чего Фираксис докатилась...картинка и геймплей подозрительно напоминает мобильное говно :bad:

    Игра еще не вышла а они уже 4 ДЛС к ней анонсировали! :D….одним словом ---пи*****ы! :D

  • Сильвер_79 10 июн 2022 14:17:14
    al79spb в 11:25 10 июн 2022 сказал:

    Игра еще не вышла а они уже 4 ДЛС к ней анонсировали! :D….одним словом ---пи*****ы! :D

    Судя по Икскомам у Фираксисов игры стоит брать только когда все ДЛС запилят.

    longyder в 06:28 10 июн 2022 сказал:

    Ну что ж. 2K тоже решила пойти по стопам Warner Bros. и отменила перевод на русский. Планировалась даже озвучка

    Печально. Вроде там и не так уж важна озвучка. Можно только описание миссий читать. Но с озвучкой все же приятней играется. Вспоминаю ощущения от тех же Икскомов от Фираксис.

  • club54 10 июн 2022 18:33:05

    в российском стиме все равно сейчас не доступна

    al79spb в 11:25 10 июн 2022 сказал:

    Какое говно! :bad: …..Вот до чего Фираксис докатилась...картинка и геймплей подозрительно напоминает мобильное говно :bad:

    Игра еще не вышла а они уже 4 ДЛС к ней анонсировали! :D….одним словом ---пи*****ы! :D

    везде правит бал всемогущий доллар

  • Antar1ous 10 июн 2022 18:36:01
    longyder в 06:28 10 июн 2022 сказал:

    Ну что ж. 2K тоже решила пойти по стопам Warner Bros. и отменила перевод на русский. Планировалась даже озвучка и учитывая первоначальный выход в феврале она была уже готова, сайт игры был полностью на русском, была страница игры в vk с офиц. дубляжом трейлеров и т.д. А сейчас всё позакрывали. Мда...

    Те, кто в это играют — всё равно не умеют читать в силу возраста. Так что не страшно

  • Сильвер_79 10 июн 2022 18:41:09
    Antar1ous в 18:36 10 июн 2022 сказал:

    Те, кто в это играют — всё равно не умеют читать в силу возраста. Так что не страшно

    Не стоит делать столь громкие заявления. Ибо подтвердить их нечем.

  • Antar1ous 10 июн 2022 20:13:03
    Сильвер_79 в 18:41 10 июн 2022 сказал:

    Не стоит делать столь громкие заявления. Ибо подтвердить их нечем.

    Подтверждают все вышедшие игры по супергероев. Своим рейтингом, геймплеем и отсутствием крови

  • Сильвер_79 10 июн 2022 20:49:55
    Antar1ous в 20:13 10 июн 2022 сказал:

    Подтверждают все вышедшие игры по супергероев. Своим рейтингом, геймплеем и отсутствием крови

    Скажите это игравшим в спайдермена на сони. А кровь, да, чертовски важная штука в играх. Нет крови — игра для дошкольников.

  • Мухаморыч 10 июн 2022 23:18:52

    Снова супергерои будут совершать супергеройские подвиги. Знакомый сюжет и ожидаемый финал. И еще. У супергероев вместо крови минеральная вода.

  • Sergunchik II 10 июн 2022 23:35:36

    Это Xcom про супергероев с карточками…?

  • Сильвер_79 12 июн 2022 09:23:30
    Мухаморыч в 23:18 10 июн 2022 сказал:

    Снова супергерои будут совершать супергеройские подвиги. Знакомый сюжет и ожидаемый финал. И еще. У супергероев вместо крови минеральная вода.

    Я вс разочарую. 70-80 процентов игр имеют

    Мухаморыч в 23:18 10 июн 2022 сказал:

    Знакомый сюжет и ожидаемый финал.

    Про кровь вообще смешно.

    Sergunchik II в 23:35 10 июн 2022 сказал:

    Это Xcom про супергероев с карточками…?

    Судя по показному геймплею, не совсем X-COM. За счет карточек механика отличается. Да и способности у персонажей будут поразнообразней, чем у бойцов X-COM.