Бесплатно и навсегда: Shantae and the Pirate’s Curse в GOG.com

В магазине GOG.com стартовала раздача третьей игры в рамках летней распродажи. В течение нескольких дней забираем аркаду Shantae and the Pirate’s Curse (+ русификатор).

Из России игру напрямую забрать нельзя — пользуйтесь VPN.

195728-SI_WiiUDS_3DSDS_ShantaeAndThePira

SerGEAnt в 19:57 13 июн 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 13 июн 2022 20:17:16

    У меня баннер раздачи есть. Но, как-то тупит, поэтому забрал через страницу со скриптом.

  • Aanamare 13 июн 2022 20:58:59

    удалось забрать без ссылок и VPN

  • User007 13 июн 2022 21:32:12
    Aanamare в 20:58 13 июн 2022 сказал:

    удалось забрать без ссылок и VPN

    Аналогично.

  • Сильвер_79 13 июн 2022 21:35:37
    Kellen в 20:17 13 июн 2022 сказал:

    У меня баннер раздачи есть. Но, как-то тупит, поэтому забрал через страницу со скриптом.

    Спасибо! С этой страничкой все забралось без заморочек с ВПН.

  • edifiei 13 июн 2022 21:39:38

    Ради интереса зашел,все забрал с главной ,без впн и скриптов.

  • lordik555 14 июн 2022 05:52:16

    Вчера вечером пытался забрать но испытывал сложности вообще с попыткой открыть страничку с игрой — тупо не перекидывало в раздел games, при чем даже под vpn.

    Сейчас все ок.

  • tuki 14 июн 2022 16:06:01

    Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

  • clan99 23 июл 2022 12:11:43
    tuki в 16:06 14 июн 2022 сказал:

    Здравствуйте! После установки русификатора игра перестала запускаться и вылетает с ошибкой bad allocation. Может кто сталкивался с таким и подскажет как исправить?

    У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

  • lordik555 23 июл 2022 17:25:14
    clan99 в 12:11 23 июл 2022 сказал:

    У меня такая же проблема, дело в том что русификатор рассчитан на Стим версию 1.03, а здесь версия в gog 1.04, перешарив весь интернет не нашёл русификатор на версию 1.04., а аналогичные русификаторы которые я ставил все крашут игру, плюнул решил играть на английском.

    Можно немного схалтурить и найти уже русифицированную версию. Ведь лицензия у вас уже есть, значит не будет большим нарушением воспользоваться немножечко ‘магией’, если вы понимаете о чем я :)