Новое видео и дата выхода гигеровского хоррора Scorn

В ходе презентации Xbox и Bethesda был показан новый трейлер и объявлена точная дата выхода гигеровского хоррора Scorn.

В ролике демонстрируются новые биомеханические устройства и новые локации завораживающего и одновременно отталкивающего мира игры.

Релиз проекта состоится 21 октября. 

james_sun в 20:00 13 июн 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • puhatech 13 июн 2022 20:37:36

    Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

  • DexEx 13 июн 2022 20:50:24
    puhatech в 20:37 13 июн 2022 сказал:

    Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

    бро, это смысл 99% игр в той или иной вариации..

  • h1pp0 13 июн 2022 21:03:08

    про игру вспоминаю каждый раз когда вижу, а потом забываю до следующего показа

  • romka 13 июн 2022 21:06:51
    puhatech в 20:37 13 июн 2022 сказал:

    Я так понял смысл игры: проснулся хер пойми где, пиздуй хер пойми куда. В конце апофигей!

    Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

  • piton4 13 июн 2022 21:40:31
    romka в 21:06 13 июн 2022 сказал:

    Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

    Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

  • betrayerinmask 13 июн 2022 21:44:27
    romka в 21:06 13 июн 2022 сказал:

    Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения

    Мальчик жестом объяснял, что его зовут Хуан? А игра конечно для ценителей. От ценителей.

  • shingo3 13 июн 2022 22:25:26
    romka в 21:06 13 июн 2022 сказал:

    Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

    Слава богу. Реально современные диалоги и монологи порой такие тупые и бессмысленные.

    Не надо еще одного такого. “Извини, мое лицо устало!”

  • romka 13 июн 2022 22:25:33
    piton4 в 21:40 13 июн 2022 сказал:

    Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

    Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

  • shingo3 13 июн 2022 22:31:50
    romka в 22:25 13 июн 2022 сказал:

    Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

    Тут это вполне может порушить атмосферу мрака, отрешения и безысходности.

    Я даже рта у персонажа нормального не видел. Может тут будет телепатия, набор звуков, ну или тупо азбука морзе.

    Что меня действительно беспокоит, вдруг будет как с Каллисто.(Не успел купить...) Поднимут ценник и будешь потом охреневать.

    Может щас купить, вот сижу и чешу лапой свою медвежью голову.

  • romka 13 июн 2022 22:44:45
    shingo3 в 22:31 13 июн 2022 сказал:

    Может щас купить, вот сижу и чешу лапой свою медвежью голову.

    Та же фигня. Но скорее всего воздержусь. Пока есть игрули. А гнаться за выгодой… хрен с ней. За Scorn не жалко.

  • puhatech 13 июн 2022 23:22:02
    romka в 22:25 13 июн 2022 сказал:

    Совсем без них, тоже нельзя

    Как раз в этой игре диалоги ни к чему. Тут в самый раз молча ходить и смотреть на всякое. Иначе испортят всю атмосферу.

    P.S. Ну, ты представь говорящего ксеноморфа. Вот, то-то и оно!

  • iWaNN 14 июн 2022 00:23:41
    romka в 22:25 13 июн 2022 сказал:

    Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

    Первой демке игры скоро будет уже лет 5 наверно. Нормально все реализовано, скажу я вам :D Оно там и не нужно — настолько завораживающий визуал, что и без слов окунаешься в атмосферу по полной)

  • piton4 14 июн 2022 01:31:08
    romka в 22:25 13 июн 2022 сказал:

    Совсем без них, тоже нельзя. Посмотрим, как они реализуют. Всё же в редких случаях болтовня излишне, возможно это тот самый случай.

    Я думаю, это тот случай, когда лучше без них — перс ходит в каком-то непонятном мире, один, какие-то организмы вокруг… думаю, для погружения и атмосферности, здесь лучше без диалогов.

  • DexEx 14 июн 2022 18:29:05
    romka в 21:06 13 июн 2022 сказал:

    Более того, в игре не будет диалогов :D . Повествование будет вестись посредством окружения :drag:.

    нафига диалоги и главное с кем )), если судя по всему ГГ или брак или отход отдуплившийся на какой-то станции переработки био отходов или инкубаторе :D:D:D:D

  • Zemlanin 14 июн 2022 21:11:56
    puhatech в 20:37 13 июн 2022 сказал:

    пиздуй хер

    Ну вот объясни мне не далёкому, по какой причине тебе не хватает слов в русском языке, дабы выразить своё недовольство, не используя галимый мат?

    shingo3 в 22:31 13 июн 2022 сказал:

    Я даже рта у персонажа нормального не видел. Может тут будет телепатия, набор звуков, ну или тупо азбука морзе

    Цитата

    Так это хорошо. Диалоги в большинстве игр, довольно тупые.

    Зря вы так. Вот примеры:

    The Council — одни из лучших диалогов в играх последних лет.

    Remothered: Tormented Fathers — когда персонаж знает о ситуации больше, чем вы сами. Очень крутая идея.

    Tacoma- полностью построенная игра на диалогах.

    И это на вскидку. Просто, первое, что пришло в голову.

    Поиграл тут в God of War. И могу сказать, диалоги там совсем не для детей. В том смысле, что совсем не детские.

    Я к чему, да, есть барахло, но ровно столько же есть и отличного “барахла”.

    puhatech в 23:22 13 июн 2022 сказал:

    P.S. Ну, ты представь говорящего ксеноморфа. Вот, то-то и оно!

    Представил, и ксеноморфы говорили, и знаешь, мы очень много потеряли от того, что ксеноморфы не представлены как личности. Так, в книге “Чужие”, очень много описывается о мотивах чужих. Почему матка или королева поступала так, как поступала (а она поступала). О чём думала и на что надеялась. (А она, оказываться, охренеть, какая тварь, и, что важно, не глупая особь). На мой взгляд, отличное чтиво, что фильмы, в очередной раз, упустили. К счастью, игры перерасли фильмы, но вот книги, большой вопрос.

  • shingo3 14 июн 2022 22:38:14
    Zemlanin в 21:11 14 июн 2022 сказал:

    Зря вы так. Вот примеры:

    The Council — одни из лучших диалогов в играх последних лет.

    Remothered: Tormented Fathers — когда персонаж знает о ситуации больше, чем вы сами. Очень крутая идея.

    Tacoma- полностью построенная игра на диалогах.

    Поиграл тут в God of War. И тоже могу сказать, диалоги там совсем не для детей.

    Я к чему, да, есть барахло, но ровно столько же есть и отличного “барахла

    Я могу столько накидать таких примеров.

    Sublustrum, persona 2, у меня нет рта но я должен кричать, child of light, legend of mana, digital devil saga, reproplades, дверь в тень, кошатница, aura 1,2, riven, sanitarium, Gemini Rue.

    И ещё многое. Вот например игры с отличными диалогами, с филосовским подтекстом.

    Мы побольшей части шутим.

    Но в данной игре реально созерцание в гробовой тишине, лучше опишет мир, чем диалоги и трескотня.

  • puhatech 16 июн 2022 20:12:24
    Zemlanin в 21:11 14 июн 2022 сказал:

    Представил, и ксеноморфы говорили, и знаешь, мы очень много потеряли от того, что ксеноморфы не представлены как личности.

    Расскажи нам теперь про говорящих Хищников! Ты вот сейчас серьёзно всё это? Там вся суть про неведомое и неотвратимое нечто из другого мира. Если это начать объяснять человеческой логикой, весь смысл пропадает. Они другие. Совсем.

    Попробуй договориться с насекомыми. А они нормально живут миллионы лет. У них целые колонии, иерархия, они строят для себя жилища, охотятся и делают запасы.

    Может им про демократию рассказать? Про выборы? А то ведь они не знают…

    Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов. Херня полная.

  • piton4 16 июн 2022 22:12:14
    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов

    :smile_m: (уже смешно)

    Zemlanin в 21:11 14 июн 2022 сказал:

    Зря вы так. Вот примеры:

    Уточню: для меня, во многих играх(не во всех) диалоги не то что бы тупые, а скорее скучные - пытаюсь вникать, слушаю через силу, и начинает клонить в сон.

  • Zemlanin 16 июн 2022 23:00:43
    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Там вся суть про неведомое и неотвратимое нечто из другого мира. Если это начать объяснять человеческой логикой, весь смысл пропадает. Они другие. Совсем.

    Так в том то и суть, что логика в её (их) поведении очень хорошо прослеживается, если прочитать. Да и серия там книг, а не одна.

    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Попробуй договориться с насекомыми. А они нормально живут миллионы лет. У них целые колонии, иерархия, они строят для себя жилища, охотятся и делают запасы.

    Отвечу твоей же цитатой

    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Ты вот сейчас серьёзно всё это?

    Куда тебя понесло? Кто говорил о договороспособности?

    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Может им про демократию рассказать? Про выборы? А то ведь они не знают…

    А это ты о чём? Вот просто, о чём?

    Я лишь пытаюсь сказать, что чужие не раскрыты не в фильмах, не в играх так, как раскрыты в книгах, от чего первые два только теряют. Светлые пятна в раскрытии есть в четвёртой части, но о именно что пятна. Из всего этого нагромождения фильмов, в том числе “Прометей” и “Завет” могло выйти нечто путное, если бы, опять же, чужие были раскрыты в том виде, в каком это сделано в литературе, только и всего. Можно обозначить ещё фильмы “Чужой против Хищника”, коли уж они в одной вселенной, но и там нет. Не про договорённости, не про демократию и выборы я слова не сказал. Так что зачем ты мне всё это нафантазировал, а главное, ещё и мне приписываешь, я не понял.

    puhatech в 20:12 16 июн 2022 сказал:

    Читал я ту книжку про говорящих ксеноморфов. Херня полная.

    Так ты и не обязан со мной соглашается, даже если и вправду что-то из цикла читал.

  • puhatech 17 июн 2022 12:23:34
    Zemlanin в 23:00 16 июн 2022 сказал:

    Из всего этого нагромождения фильмов, в том числе “Прометей” и “Завет” могло выйти нечто путное

    Из этих фильмов вышло только то, что ксеноморфы это искусственно выведенное биологическое оружие массового поражения, и ничего более. О каком раскрытии этих персонажей может идти речь?