Анонсирована глобальная стратегия SpellForce: Conquest of Eo
THQ Nordic и студия Owned by Gravity (ответственная за стратегию Fantasy General 2) анонсировали SpellForce: Conquest of Eo — глобальную стратегию с ролевыми элементами, которую игровые СМИ успели окрестить еще одним духовным наследником культовых «Героев».
Игрокам предлагается взять под свой контроль армию из различных существ и геров и отправиться с ней в большое путешествие по открытой карте, дабы сразиться с другими могучими волшебниками и помочь страждущим. Процедурная генерация локаций и заданий — в комплекте.
Дату релиза проекта пока не объявили.
в 21:56 13 июн 2022
Новости и статьи по тегам:
- 13 На PC вышло дополнение Iceborne для Monster Hunter: World
- 5 Состоялся релиз атмосферного приключения Lost Ember
- 2 Новый геймплейный трейлер top-down экшена God’s Trigger от Techland демонстрирует способности героев
- 4 Анонсирован постапокалиптический экшен на выживание The Front
- 4 King’s Bounty 2: второй дневник разработчиков и анонс версии для Switch
- 6 Сюжетный трейлер симпатичной ролевой игры VED

Интересно, подведут ли события этой игры под канон (становление ещё одного мага Круга? Войны призыва?), или это уже фанфик
Хм, ну пока выглядит интересно =)
откуда они вообще это берут? ) Походу СМИ это какие-то дети которые видели только героев 5+. Наследник 2-3 героев это Songs of conquest. И точка