Marvel’s Spider-Man Remastered взломали через несколько минут после релиза

Ввиду того, что Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты, взломанная версия игры появилась на торрент-трекерах практически сразу после релиза в 18:00 по московскому времени.

201439-Marvels-Spider-Man-Remastered-swi

За взлом ответственна группа Fairlight.

201304-5NnfNUO.png

12.08.2022 91 Sony заблокировала ключи Steam-версии Marvel’s Spider-Man в России (дополнение: игру можно купить у «Буки»)

SerGEAnt в 20:14 12 авг 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Surp 12 авг 2022 20:29:35

    Так, его в России купить нельзя, вот и результат.

  • Dev123 12 авг 2022 20:48:24
    Surp в 20:29 12 авг 2022 сказал:

    Так, его в России купить нельзя, вот и результат.

    Чувак, не связывай жопу с пальцем. В игре не было защиты, и она, как и ЛЮБАЯ ДРУГАЯ игра без защиты появилась сразу на торрентах.

  • MaxysT 12 авг 2022 20:49:21

    Через недельку ещё пару патчей выпустят, и можно будет знакомиться.

  • and5728 12 авг 2022 21:43:47
    Surp в 20:29 12 авг 2022 сказал:

    Так, его в России купить нельзя, вот и результат.

    https://shop.buka.ru/item/Marvel___s_Spider-Man_Remastered_?

  • Dev123 12 авг 2022 21:45:38
    and5728 в 21:43 12 авг 2022 сказал:

    Чел, в новости чуть ниже написано, что ключи в РФ и Беларуси не активируются(но, возможно, через ВПН и сработает). Не надо раздавать ссылки раньше времени, подставишь людей на бабки.

  • and5728 12 авг 2022 21:46:38
    Dev123 в 21:45 12 авг 2022 сказал:

    Чел, в новости чуть ниже написано, что ключи в РФ и Беларуси не активируются(но, возможно, через ВПН и сработает). Не надо раздавать ссылки раньше времени, подставишь людей на бабки.

    А я тут причём? Будет повод написать буке, что они мошенники, если это правда.

  • Alex Po Quest 12 авг 2022 21:52:46

    @Dev123 Уже проверили. Всё активируется. В соседней теме уже отписались.

  • Dev123 12 авг 2022 21:54:26
    Alex Po Quest в 21:52 12 авг 2022 сказал:

    @Dev123 Уже проверили. Всё активируется. В соседней теме уже отписались.

    Интересно получается тогда.

    Все-таки, видимо, это какие-то специальные импортозамещенные ключи для РФ?)

  • Alex Po Quest 12 авг 2022 21:59:39

    @Dev123 Откуда они их только взяли?

  • Dev123 12 авг 2022 22:18:00

    @Alex Po Quest этот вопрос надо бы Буке адресовать. Очень интересно посмотреть, что они ответят, учитывая, что издатель запретил продажи в РФ.

  • Alex Po Quest 12 авг 2022 22:26:20

    @Dev123 Импортозамещение.

    P.S.

    Б: Купил?

    П: Да.

    Б. Работает?

    П: Да.

    Б: Претензий нет?

    П: Нет.

    Б: Тогда, без вопросов. Коммерческая тайна.

  • Petka12345 12 авг 2022 23:13:47

    в P2P все “покупают” как СТЕРВЯТНИКИ!!! АдЬ)

  • Георгий Васильев 12 авг 2022 23:23:46

    побегал чуть-чуть. Пока претензии к очень странной раскладке на клавомыши. Додуматься сделать уклонение на Ctl это верх гениальности. Как и лечение на 1

  • Petka12345 12 авг 2022 23:32:58
    Георгий Васильев в 23:23 12 авг 2022 сказал:

    побегал чуть-чуть. Пока претензии к очень странной раскладке на клавомыши. Додуматься сделать уклонение на Ctl это верх гениальности. Как и лечение на 1

    Подключите геймпад как было задумано и все проблемы отпадут автоматически… делалось то не под Клава мышь сея игруля + что в игре 2018-2022 года клавиши менять нельзя с раскладкой на клаве ?

  • Георгий Васильев 12 авг 2022 23:37:12
    Petka12345 в 23:32 12 авг 2022 сказал:

    Подключите геймпад как было задумано и все проблемы отпадут автоматически… делалось то не под Клава мышь сея игруля + что в игре 2018-2022 года клавиши менять нельзя с раскладкой на клаве ?

    Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

  • Petka12345 12 авг 2022 23:43:33
    Георгий Васильев в 23:37 12 авг 2022 сказал:

    Ну как бы есть тот же Бэтмен или, не знаю, Мэд Макс, или старые Ассассины (щас ковыряю Юнити). Там на клаве мне так же удобно играть, как и на джое (и даже удобнее). У Сони какие-то одарённые ребята занимаются раскладкой. Они хоть бы не знаю, сами попробовали поиграть с такой раскладкой, как тут или в GoW, например, где тоже пришлось менять раскладку.

    Косоглазые япошки там сидят)) вот и взгляд такой на раскладку)

  • Star_Wiking 13 авг 2022 00:11:33

    Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

  • piton4 13 авг 2022 00:33:26
    MaxysT в 20:49 12 авг 2022 сказал:

    Через недельку ещё пару патчей выпустят, и можно будет знакомиться.

    Игра сейчас уже неплохо оптимизирована, фризов нету, играется плавно.

  • Ko4e7ap 13 авг 2022 00:40:50
    Star_Wiking в 00:11 13 авг 2022 сказал:

    Кстати да, управление переназначается на клавомышь-и (.т.е. я могу все переназначить на то что мне удобно)?

    Можно.

  • User007 13 авг 2022 01:39:01
    SerGEAnt в 20:14 12 авг 2022 сказал:

    Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК практически без защиты

    И в чём заключается взлом? Игре просто подкинули эмулятор Steam, коих в данный момент несколько. Таких новостей можно публиковать по нескольку в день. Не удивлюсь, если данная игра в скором времени появится в магазине GOG.

  • vadik989 13 авг 2022 23:37:28

    уклонение на ctrl норм я тоже так ставлю и ещё большая сила налагает большую ответственность

  • FanLadva 14 авг 2022 00:53:26

    да вначале не привычно с этим ctrl но потом привык, но все таки для большего мессива геймпад лучше, в бетмене пойдет клавомышь а в чп терпимо

  • Infested 14 авг 2022 01:39:53

    Спецом взял на ПК, ибо на ПС4 не осилил все эти “зажмите L2 + R2 чтобы применить” и L3 + R3 чтобы увернуться. Ессно я утрирую, ибо уже не помню конкретно, но что-то такое было. И с учетом вращения камеры на стике и динамики боя я просто охренел переигрывать — слишком офигенный мазохизм + там и так жестко валят. Питер дюже дохл. На КиМе проблем вообще никаких. Насчет Ctrl — это первое впечатление. Тоже сначала было “ВТФ?”, но, вспомнив какие ядерные сочетания были на консольном геймпаде, решил поумерить негодование и по ходу дела выяснилось что все очень даже збсь, единственное что руке надо подпривыкнуть — ибо уклоняться приходится постоянно и “контрол” давится чуть ли ни чаще чем удары (ПКМ).

    Из багов:

    - иногда багуют тени — рассыпаются на черные квадраты. Но это было буквально раза 2-3 за 50% прохождения.

    - один раз баганулась доп миссия на фотографии — тупо кнопка R не активировала камеру. Загрузка с контрольной точки решила вопрос.

    - самый косячный баг — со звуком. Сначала думал что багуется из-за Alt-Tab , но нифига — со временем просто глюкавит: в игре тупо пропадает голос сначала паука, а потом вообще большая часть. Один раз вообще как будто на ускоренной перемотке часть фраз было, а часть “глоталось”. Решалось перезапуском игры.

    Из минусов: немножко скучноватый основной геймплей — вышки и коллектаблс. Всё жду махач с классическими противниками из сериала\комиксов, а пока гоняю шалупонь всякую. Лишь 2 “босса” пока было. Кингпин из пролога, и “электрик”… Ждемс.

    Из плюсов: Сюжетка поставлена супер. Божественная навигация паука, прямо чистый релакс перемещения по городу. Боевка — супер, на контрасте с Бэтсом (Максом, Шэнем и Талионом) просто бальзам для души — дикий драйв и скорость. Но и цена ошибки высока. Ну и в целом красивый Нью-Йорк и персонажи. Фаст тревелом пользовался единожды — по сюжету когда механику обьясняли.

  • DedMoroz 14 авг 2022 04:57:57

    Нативная поддержка DualSense есть?

  • madNezz 14 авг 2022 10:15:15
    DedMoroz в 04:57 14 авг 2022 сказал:

    Нативная поддержка DualSense есть?

    Да есть, и поддежка адаптивных триггеров тоже присутствует.

    Скрытый текст

    9FEF3ACC6C6F68ECE0175BA0B30EDD8569B8539E

  • Kantemir9000 14 авг 2022 14:01:49

    Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

  • FanLadva 14 авг 2022 14:29:43
    Kantemir9000 в 14:01 14 авг 2022 сказал:

    Слушайте, а зачем их поддерживать с руссофобской политикой под диктовки пиндосов? и вообще другие игры нафига вы стараетесь с другой страны выкупить? вам че не куда денег девать? купите лучше видуху или велик ну или машину))) диван телек для игрулек, а с таким руссофобской политикой я бы их не гладил по головке поощрением деньгами, на вашем месте! я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь. а вы еще им стараетесь запихнуть средства надеясь что вам дадут активировать игру или будут хорошо относиться))) тупизм

    в мире хватает очень странных личностей вроде этих извращенцев которые готовы купить не смотря ни на что, эти же люди скорее всего сидят на семерке до самой смерти

  • CyberBear 14 авг 2022 14:42:54
    Kantemir9000 в 14:01 14 авг 2022 сказал:

    я так сильно поменял отношения к гогу, ибо поляки совсем окончательно скурвились! ибо нефиг вести себя как тварь.

    Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

  • Сильвер_79 14 авг 2022 14:49:58
    CyberBear в 14:42 14 авг 2022 сказал:

    Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

    Людям свойственно ошибаться. Да и причины для дифирамб имелись. Волка в овечьей шкуре не всегда сразу видно.

  • Den110 14 авг 2022 14:50:34

    Охренеь. В эту игру играют на клавомыше… Жесть..

  • Rinats 14 авг 2022 17:36:34

    В турции кста 1694 рубля стоит всего:D (против буковских 3999)

  • Alex Po Quest 14 авг 2022 17:58:59

    @Rinats Там, практически, всё дешевле.

  • Star_Wiking 14 авг 2022 18:18:05

    Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

  • SatirDog 14 авг 2022 18:47:26
    Star_Wiking в 18:18 14 авг 2022 сказал:

    Попробовал я эту игру (“народную” версию) и мне совершенно не зашла. Очень неудобное управление даже с возможностью перенастройки. Свернуть, в самом начале, не дают т.е. игра, в сюжетном исполнении, “коридор” который нельзя прервать на середине прохождения (в отличии от “нормальной” ПК игры (а не порт с приставки)).

    Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

    P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе.

  • Star_Wiking 14 авг 2022 19:19:55
    SatirDog в 18:47 14 авг 2022 сказал:

    игра эксклюзив сони

    Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

  • Den110 14 авг 2022 20:14:27

    Отлично играется в 60 кадров со всеми светоперделками по графике . Ещё раз с удовольствием пройду эту классную игру .. спасибо за хороший порт .

  • Northern 14 авг 2022 22:39:33
    Star_Wiking в 19:19 14 авг 2022 сказал:

    Dаys Gone и Horizon zero dawn, ИМХО, “нормальные” игры с “нормальным” управлением ГГ-я и тоже “эксклюзивы” Сони. Посмотрим что будет с Uncharted и The Last of Us.

    Отличное везде управление. Играю с геймпада от карабокса. Все отлично. Паучок раздает на ура! :)

  • Star_Wiking 14 авг 2022 23:31:28
    Northern в 22:39 14 авг 2022 сказал:

    Играю с геймпада от карабокса.

    Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

  • Northern 14 авг 2022 23:54:09
    Star_Wiking в 23:31 14 авг 2022 сказал:

    Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

    С подобным фанатизмом и в консольные игры играть нельзя. :laugh:

  • Hellson 14 авг 2022 23:55:40
    Star_Wiking в 23:31 14 авг 2022 сказал:

    Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

    Ох, толстишь

  • Kantemir9000 15 авг 2022 00:41:40
    CyberBear в 14:42 14 авг 2022 сказал:

    Зато какие дифирамбы некоторые им тут пели, постоянно ставя в пример как самого лояльного издателя :D

    ну серьезно у кого аналог дрм фри есть? да они в последнее время превращались как стим, со своими ачивками все что связанно с онлайн, да все ругались типа че вы делаете?! но да и на сони кто то тоже строил дифирамбы как образец супер хороших одиночных игр и святая платформа)))) ну бывает. некоторые скурвиться могут))) главное чтоб стим не скурвился, а то вообще по венам дадут некоторые))))) :D:D

    SatirDog в 18:47 14 авг 2022 сказал:

    Это ещё раз доказывает что вся шумиха от того что игра эксклюзив сони, вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

    P.S Я так разочаровался в год оф вар, думал круто, а на деле такое себе.

    да я не пытал иллюзии что эксклюзивы сони какие фантастические особые игрульки, на самом деле обычные игрульки если бы не консоль и эксклюзив то вообще на нее не обратили внимания на скажем “фоновом шуме” я единственное что прям сволочь ждал 10 лет это хейви рейн) и так не прошел - демку чуть поиграл и все, наверное чересчур переожидался ))))))) :D:D планирую пройти но просто я имею ввиду все сонивские игры и с иксбокса они все какие то обычненькие игры, макс может бы хорошей игрой но не более.

  • Freeman665 15 авг 2022 08:51:55
    SatirDog в 18:47 14 авг 2022 сказал:

    вышла она на ПК и весь этот восторг улетучивается и игра превращается в одну из…

    не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

  • Mortirrr 15 авг 2022 09:51:00
    Freeman665 в 08:51 15 авг 2022 сказал:

    не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

    Играл во все эти "эксклюзивы" сразу после выхода, на консолях. Что God of war, что Horizon, что Spider-man не то чтобы понравились. Horizon так и не осилил. Пожалуй, Days gone зашёл больше всего. Это за исключением игр от Naughty dog. Все части Uncharted, начиная с первой, TLOU великолепны.

  • Den110 15 авг 2022 10:45:58
    Star_Wiking в 23:31 14 авг 2022 сказал:

    Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

    Олдфаги вперед!). А по существу на дуал сенс ох как хорошо все играется ..

    Freeman665 в 08:51 15 авг 2022 сказал:

    не первый раз уже. И не в последний. Интересно, анчартед с ластовазом та же участь ждет?

    Участь хорошей игры на пеке? Да , это их ждёт .. и я как любитель приставок скажу , что пекарям везёт , что сосони идёт на такой шаг . Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

    Ещё бы всю серию гирзов на пк и все можно отправляться )).. эх мечта ..

  • Freeman665 15 авг 2022 11:15:05
    Den110 в 10:45 15 авг 2022 сказал:

    Неважно , что это был эксклюзив , важно то , что как минимум хорошие игры попробуют большее количество людей .

    да как сказать....из всех бывших эксклюзивов только в Бога войны поиграл несколько часов, остальное даже с торрентов брать не стал. Уверен, я не один такой. Реально надоело это засилье опенворлдов, потому и жду анчартед и tlou.

    И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

  • Ленивый 15 авг 2022 11:45:09
    Freeman665 в 11:15 15 авг 2022 сказал:

    Уверен, я не один такой.

    Кому что нравится, для меня например время экзов плойки это PS2:D Вот тогда точно что есть на консоли на ПК фиг поиграешь .. ну и наоборот.

  • Freeman665 15 авг 2022 11:47:19
    Ленивый в 11:45 15 авг 2022 сказал:

    для меня например время экзов плойки это PS2

    не, ну ты слишком планку задрал.:D

  • SatirDog 15 авг 2022 11:51:02
    Freeman665 в 11:15 15 авг 2022 сказал:

    И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

    Я бы ещё не отказался от Fable 2 на ПК, люблю эту серию, даже третью часть.

  • Ленивый 15 авг 2022 11:54:08
    Freeman665 в 11:47 15 авг 2022 сказал:

    не, ну ты слишком планку задрал.:D

    Планку чего? Имхо и всё такое, интересы разные у людей. А щас рулит мультиплатформа, трудно создать прям вот супер там экзы что б прям хочу-немогу. С PS3 интересует Контра, а с PS4 Баладбёрн. И то Бладбёрн так — портанут хорошо, нет тоже норм.

    Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу:D

  • Freeman665 15 авг 2022 12:30:47
    Ленивый в 11:54 15 авг 2022 сказал:

    Планку чего?

    уровня экзов. Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2. Хотя….

    Ленивый в 11:54 15 авг 2022 сказал:

    Имхо и всё такое

    Ленивый в 11:54 15 авг 2022 сказал:

    Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед

    Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

  • allyes 15 авг 2022 12:39:26
    Freeman665 в 12:30 15 авг 2022 сказал:

    Самые классные из них вышли как раз в эпоху ps2

    PS3:)

    Ленивый в 11:54 15 авг 2022 сказал:

    Для примера Томб Райдер превратили в Ачартед и теперь в Анчартед я не то что играть, даже слышать о нём не хочу

    Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

  • Freeman665 15 авг 2022 14:16:31
    allyes в 12:39 15 авг 2022 сказал:

    PS3

    но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

  • Ленивый 15 авг 2022 14:40:22
    allyes в 12:39 15 авг 2022 сказал:

    Мне вот понравилось, что ТР “стал” Анчертедом. Как по мне, логичное развитие.

    Очн логичное, ооочень. Ещё в Легенд попытки были вышло гавнище, тем удивительней что на ассетах Легенд собрали вполне годный ремейк первой части.

    Freeman665 в 12:30 15 авг 2022 сказал:

    Псевдооткрытый мир, собирание ресурсов, крафт...в анчартед тоже все это есть?

    Не в курсе, много раз пытался пройти хотя бы первую часть перезапуска:D Не смог…

  • Northern 15 авг 2022 14:41:43
    Freeman665 в 14:16 15 авг 2022 сказал:

    но вторая сонька почему-то все равно лучше продавалась.:dntknw:

    Так это понятно. Конкуренции не было плюс первая плойка была легендой и откровением для многих после 16-битных систем.
    А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)
    А что было потом хорошо показано в одной из серий “Теории Большого взрыва”, когда Шелдон себе консоль выбирал в магазине.

  • Ленивый 15 авг 2022 14:47:57
    Northern в 14:41 15 авг 2022 сказал:

    А во времена второй Плойки Карабокс только появился, компуктер был привилегией состоятельных парней, т.ч. выбор не сильно сложный. :)

    Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

  • Northern 15 авг 2022 14:51:01
    Ленивый в 14:47 15 авг 2022 сказал:

    Эт на западе, у нас с точностью до наоборот:D

    Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

  • CyberBear 15 авг 2022 14:55:44
    Star_Wiking в 23:31 14 авг 2022 сказал:

    Истинный ПК геймер играет исключительно на клавамышь.

    Устоявшийся стереотип, впрочем как и противоположный про консольный диванный гейминг. К любому ПК с лёгкостью подключается вся периферия (геймпады, телевизоры и прочее) и играй хоть лёжа, хоть сидя, хоть на голове стоя. Просто в шутеры удобней на клавомыши играть, во всякие бэтманоподобные битемапы и слэшеры на геймпаде. Дело привычки конечно, но для сравнения стоит сыграть и на том и на другом и сразу станет ясно, что предпочтительней.

  • Ленивый 15 авг 2022 14:57:55
    Northern в 14:51 15 авг 2022 сказал:

    Да и у нас в 2002-2003-м чаще можно было увидеть консоль в доме, чем PC.

    Денди тоже консоль.

    Я после Дримки себе комп покупал 2001-2002 как в это время. Компы были у половины знакомых наверно, а вот с PS2 никого не помню. Кто немог себе копм позволить у них были PS1 и прочие денди-сеги. Вот когда позже в магазинах появились уже дешёвые слимки, тогда да, не вопрос.

  • Freeman665 15 авг 2022 15:45:36
    Ленивый в 14:40 15 авг 2022 сказал:

    собрали вполне годный ремейк первой части.

    но это почти тоже, что Legend (по геймплею, во всяком случае). Почему же legend говнище, а TR anniversary нет?o_O

  • Ленивый 15 авг 2022 16:14:17
    Freeman665 в 15:45 15 авг 2022 сказал:

    но это почти тоже, что Legend (по геймплею, во всяком случае). Почему же legend говнище, а TR anniversary нет?o_O

    Тоже? Хорошая шутка:)

    1Помнишь в “Горячие головы” был счётчик убитых (…. самый кровавый фильм) Вот в Легенд почти тож самое, в стиле самого дешёвого 3D экшена конца 90-х патроны, аптечки гранаты тока из врагов подбирай ( у врагов кстати АИ отсутствует, совсем ) В ремейке боёвка из оригинальных Лар, тока с системой уклонения и зачем то выпиленной стрельбой в прыжке ( а да, ассеты) и что странно с интересными боссами, вот тока для них уклонение то и нужно (финального всрали слегка, но ладно).

    2Собственно само разграбление гробниц — в Легенде это маленькие кусочки так что бы стрельбу разбавить, думать что делать не надо. В ремейке, поскольку им надо оригиналу соответствовать это комплексные уровни которые иногда удивляют ( правда к финалу у же задолбали этой лебёдкой, совсем забыв что раньше Лара могла и по потолку и по стенам и по тросу… а да, ассеты Легенд)

    Вот и вся разница — Легенд убогий 3D экшон, Conflict: Desert Storm — Lara блин, а Аниверсари это “адвентуре” по классике.

    Третья часть Подземелье это Легенд в квадрате.

  • Freeman665 15 авг 2022 16:49:46

    @Ленивый таких подробностей не помню, помню общие впечатления. Они в целом отличаются от описанного тобой...но по underworld совпадают, особенно когда молот получил, после этого там вообще какой-то painkiller начался.:laugh:

  • Den110 15 авг 2022 17:06:22
    Freeman665 в 11:15 15 авг 2022 сказал:

    да как сказать....из всех бывших эксклюзивов только в Бога войны поиграл несколько часов, остальное даже с торрентов брать не стал. Уверен, я не один такой. Реально надоело это засилье опенворлдов, потому и жду анчартед и tlou.

    И да, все гирзы на пк —было бы здорово.

    И анч и лост аф ас классныы игры.. (особенн вторая если вдруг , да и на сложности выживание, да еще и на плюшке, да еще и без патчка на 60 кс вот весело было).. А в человеке пуке ты можешь играть только основную линию , никто не заставляет тебя фоткать все, собирать рюкзаки, гонять голубей и прочее.. Там вполне себе нормальная такая одиночная без побочек, а вот к то фанат .. И кстати там не такой уж и большой мир ..как например в отсосине.. во уж где я низачно не буду делать побочки и вообще не сяду за пососина.. с трудом прошел оригинс и на этом все..

  • Freeman665 15 авг 2022 17:12:43
    Den110 в 17:06 15 авг 2022 сказал:

    Там вполне себе нормальная такая одиночная без побочек

    ну ок, убедил, попробую.)

  • Ленивый 15 авг 2022 17:48:00
    Freeman665 в 16:49 15 авг 2022 сказал:

    таких подробностей не помню, помню общие впечатления

    Первые впечатления обычно по первому уровню — а он обманывает и вся игра не такая.

    Могу ещё за погони сказать. Понять кринжовый транспорт в TR4 можно из—за движка, он он там минимально, чуть разнообразия на пару минут и дальше. А здесь что за гонки с такой же физикой, так ещё и по типу Space Invaders — они не кончаются пока не выпилишь ВСЕХ противников… гениально. underworld да, такое… удар ногой Лю Кенга у Лары чего стоит:D