[18+] Красивый косплей от Disharmonica по мотивам Genshin Impact

Наша дорогая Helly Valentine продолжает следить за актуальными фэндомами, в частности за Genshin Impact. И как результат за последнее время выпустила сразу два красивых и горячих сета по мотивам.

Raiden Shogun

180014-raiden_shogun_cosplay_by_disharmo

180014-raiden_shogun_cosplay_by_disharmo

18+

180014-raiden_shogun_cosplay_by_disharmo

180014-raiden_shogun_cosplay_by_disharmo

180014-raiden_cosplay_by_disharmonica_df

16+

180014-raiden_shogun_erocosplay_by_disha

180014-shogun_raiden_cosplay_by_disharmo

180014-shogun_raiden_cosplay_by_disharmo

Arlecchino

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180540-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

180541-arlecchino_cosplay_by_disharmonic

Stupid Author в 18:08 22 сен 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 22 сен 2022 18:18:00

    Че я первый посмотрел?))))) :D:D

  • Фристайл 22 сен 2022 18:21:03

    @Kantemir9000
    да тут просто комментить нечего) Цензура попилила все сисяндро-пи… в общем все самое интересное мимо =(

  • pashok6798 22 сен 2022 18:21:25
    Kantemir9000 в 18:18 22 сен 2022 сказал:

    Че я первый посмотрел?))))) :D:D

    И как тебе косплей?)

  • remark 22 сен 2022 18:59:55

    Ну у неё же лицо одинаковое везде уже 8 лет.удав спрятался в норку

  • ttam 22 сен 2022 19:03:14

    Ой , ну вас. В наше тревожное время - добротная жопа, греет душу.

  • h1pp0 22 сен 2022 20:50:57

    16+? получи сиську

    18+? докинем письку

  • Mordgar 22 сен 2022 21:11:35

    Эта модель вообще комменты читает?..

    Выражение лица как у пластиковой куклы, фотосеты никакие получаются.

    При всем при этом девушка может быть добрейшей души человек и вообще умница по жизни, но она НЕ модель, скажите уже ей кто-нибудь это...

  • Ленивый 22 сен 2022 22:03:55
    Mordgar в 21:11 22 сен 2022 сказал:

    Выражение лица как у пластиковой куклы, фотосеты никакие получаются.

    При всем при этом девушка может быть добрейшей души человек и вообще умница по жизни, но она НЕ модель, скажите уже ей кто-нибудь это...

    Косплей это не показ мод, да и там по подиуму с покерфейсом рассекают.

    Хз что на неё так негативно реагируют, толи завидно, толи крыша в монастыре протекла… ханжество однако.

  • shingo3 22 сен 2022 22:48:08

    Она че поправилась? А так секасно.

    Верблюжья лапка красивая такая, аккуратная. Следит за ней, молодец барышня.

  • Grоm Zadira 22 сен 2022 23:50:00

    Интересно, сколько она проплачивает чтоб ее тут размещали. Или натурой? :D

  • DexEx 23 сен 2022 00:27:46
    shingo3 в 22:48 22 сен 2022 сказал:

    Она че поправилась? А так секасно.

    Верблюжья лапка красивая такая, аккуратная. Следит за ней, молодец барышня.

    ты эту барышню посмотри без фотошопа, блевать будя дальше чем видеть...ничего общего с этими выхолощенными картинками нет.

    Mordgar в 21:11 22 сен 2022 сказал:

    Эта модель вообще комменты читает?..

    Выражение лица как у пластиковой куклы, фотосеты никакие получаются.

    При всем при этом девушка может быть добрейшей души человек и вообще умница по жизни, но она НЕ модель, скажите уже ей кто-нибудь это...

    все перевернулось с ног на голову ) страшная камвхора уже модель)) как может умница в свой зад принимать руку по локоть….бррррр...рр...прям зайка...

  • ERRmak 23 сен 2022 00:49:21
    Ленивый в 22:03 22 сен 2022 сказал:

    Косплей это не показ мод, да и там по подиуму с покерфейсом рассекают.

    Хз что на неё так негативно реагируют, толи завидно, толи крыша в монастыре протекла… ханжество однако.

    Косплей это в первую очередь про персонажа. Если модель не может показать эмоции персонажа в кадре, то это манекен на который надели косплей шмотки, не более

  • Surp 23 сен 2022 01:02:59
    ERRmak в 00:49 23 сен 2022 сказал:

    Косплей это в первую очередь про персонажа. Если модель не может показать эмоции персонажа в кадре, то это манекен на который надели косплей шмотки, не более

    А еще, вкачали силикон в сиськи и нос отхер...ачили, да и пластика кривая. Не заметили, у нее рот всегда приоткрыт.

  • DarkMessiah1988 23 сен 2022 06:42:07

    Надоели уже такие косплеи

  • Ленивый 23 сен 2022 07:07:49
    ERRmak в 00:49 23 сен 2022 сказал:

    Косплей это в первую очередь про персонажа. Если модель не может показать эмоции персонажа в кадре, то это манекен на который надели косплей шмотки, не более

    В оригинале море эмоций, ок.

    Genshin-Impact-Raiden-Shogun@2000x1270.j

  • Chono_kun 23 сен 2022 07:14:37
    DexEx в 00:27 23 сен 2022 сказал:

    как может умница в свой зад принимать руку по локоть….бррррр...рр...прям зайка...

    время идет, меняются темы, а вы все так же по жопам, мистер. теперь еще и какие то странные фантазии добавились) за свою побойтесь, с такими мыслями. страшно представить, что у вас в голове творится, раз что не дело то приплетаете подобное

  • remark 23 сен 2022 08:31:23
    Surp в 01:02 23 сен 2022 сказал:

    А еще, вкачали силикон в сиськи и нос отхер...ачили, да и пластика кривая. Не заметили, у нее рот всегда приоткрыт.

    может у нее хронический тонзилит?

    Chono_kun в 07:14 23 сен 2022 сказал:

    время идет, меняются темы, а вы все так же по жопам, мистер. теперь еще и какие то странные фантазии добавились) за свою побойтесь, с такими мыслями. страшно представить, что у вас в голове творится, раз что не дело то приплетаете подобное

    так это не фантазии. с ней видяхи есть. она когда камхворила,что только в себя не пихала

  • club54 23 сен 2022 08:46:13

    черно-белая секси ;)

  • DexEx 23 сен 2022 09:33:34
    Chono_kun в 07:14 23 сен 2022 сказал:

    время идет, меняются темы, а вы все так же по жопам, мистер. теперь еще и какие то странные фантазии добавились) за свою побойтесь, с такими мыслями. страшно представить, что у вас в голове творится, раз что не дело то приплетаете подобное

    Древнейшая профессия древнейшей и осталась несмотря на время, может изменился формат всвязи с прогрессом телекоммуникаций. По поводу фантазий, я предпочитаю не закрывать глаза на то что есть и не делать вид, что этого нет. Я свою берегу, чего и вам желаю.)))

  • Rost1 27 сен 2022 23:00:50

    Рот не всегда приоткрыт. На фото не видно проблем с внешним видом носа. Но я не мастер носных дел :tongue:

    Так ведь и многие другие женщины без фотошопа и косметики выглядят менее презентабельно.

  • Pasha85 01 окт 2022 05:12:37

    Отличный косплей