Официальный трейлер Need for Speed: Unbound

Electronic Arts представила официальный трейлер новой части Need for Speed.

Как компания уже утверждала ранее, новый визуальный стиль игры должен совместить стрит-арт (похожий на банальный сел-шейдинг) и реалистичные модели автомобилей. Судя по ролику, в Need for Speed: Unbound во главе угла снова будет стоять противостояние с полицейскими.

05.10.2022 13 Первые скриншоты Need for Speed Unbound

Видео вызвало неоднозначную реакцию у публики. Западная аудитория осталась увиденным довольна, тогда как русскоязычные игроки новый стиль проекта не оценили.

Релиз Unbound состоится 2 декабря.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ttam 06 окт 2022 18:07:32

    попытки восстановить славу серии уже заметно так по времени превышают период этой самой славы. А так как всегда — только по-факту узнаем что выйдет.

  • romka 06 окт 2022 18:10:51

    В этом крошилове и эффектах толком ничего не разобрать. Что не до скриншоты, что это видео — ни о чём.

  • fangx21 06 окт 2022 18:23:45

    Какая то сраная мультяшка. А ценник, зная ЕА, будет как за игру ААААА

  • Evangelion_1 06 окт 2022 18:39:21

    и почему я НЕ удивлен :lol:
    2022-10-06-203610.jpg

  • Guru-Sun 06 окт 2022 18:51:52

    Слишком много черноты на единицу времени, плюс пидрильный музончик… Чуда не случилось.

  • Northern 06 окт 2022 18:59:19

    Опять негры..
    Хотите быть толерантными и гендерно-нейтральными? Сделайте Стига главным героем.

  • DeeMan 06 окт 2022 19:07:40

    Нигга — это Асап Роки?

    То, что это какая то пародия на ночной, нелегальный стрирейсинг — здорово, но эта аниме стилистика :bad:

  • Sergunchik II 06 окт 2022 19:09:30

    Больше напоминает НФС Бравлстарс, чем нормальные гонки

  • FanLadva 06 окт 2022 19:10:12

    повесточка кислоблевотных педиков и сюда добралась

  • NAGELFAR999 06 окт 2022 19:41:59

    А вполне неплохо , до просмотра и в глазах не рябило и голова не болела , но ролик всё поправил

  • madNezz 06 окт 2022 19:55:20

    Что за убожество я сейчас посмотрел...

  • h1pp0 06 окт 2022 19:59:11

    некая смесь ProStreet и Heat… визуально смотрится как минимум интересно, смесь реального, реалистичного города, и рисованных вставок и дыма. концептуально круто, нужен живой геймплей что бы оценить лучше. говорят что пересмотрели физику авто, будем надеться что в этот раз не будут утюгами.

    что что, а в картинку НФС всегда умела, ну или в эффекты, кому как… ах да, музыка, я не большой ценитель рэпа, надеюсь что они осилят сделать радиостанции с разной музыкой.

    @Evangelion_1 169к просмотров и 64к лайков… (на сейчас)

  • Rimasted 06 окт 2022 22:07:34

    Я СЛИШКОМ СТАР ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА! - YouTube

  • DeeMan 06 окт 2022 22:26:18
    h1pp0 в 19:59 06 окт 2022 сказал:

    что что, а в картинку НФС всегда умела, ну или в эффекты, кому как… ах да, музыка, я не большой ценитель рэпа, надеюсь что они осилят сделать радиостанции с разной музыкой.

    Я вот хочу, что бы сделали как было раньше. Залез в трек лист, вырубил, что не надо и оставил то, что по нраву. Нет же, все в кучу перемешали и слушай.

  • Mr_Korzh 06 окт 2022 22:41:23

    Чем-то напомнило Паукана “через вселенные”. Кое-какие элементы точно оттуда взяты. Но здесь всё это смотрится омерзительно.

  • h1pp0 07 окт 2022 09:27:29
    DeeMan в 22:26 06 окт 2022 сказал:

    Залез в трек лист, вырубил, что не надо и оставил то, что по нраву

    ну или так, да

  • andrew22 07 окт 2022 09:44:14

    Блин они уже и трейлер нормальный не могут сделать. Раньше супермоделей приглашали а щас нарисовали кучу черных ребят в балахонах и все). Смотрел я передачи про ихних стритрейсеров и черных парней там минимум. Потому что стритрейсинг это дорогое удовольствие.

  • Сильвер_79 07 окт 2022 10:03:10
    h1pp0 в 19:59 06 окт 2022 сказал:

    169к просмотров и 64к лайков… (на сейчас)

    То есть количество просмотров увеличилось на 160к+, а лайков всего 12к прибавилось? Результат тоже не очень:D

  • LoneWarrior 07 окт 2022 10:22:19

    Чуть эпилептический приступ не случился, пока смотрел.

  • h1pp0 07 окт 2022 13:28:17

    @Сильвер_79 не факт что у товарища верно показало просмотры. я вот к примеру вообще видосы не лайкаю, даже если мне понравилось.

  • DarkMessiah1988 09 окт 2022 14:57:43

    А вы думали хуже уже не будет ? Опять пидорский музончик, пидорский недогангста акцент, пидорские эффекты, пидорская затея от и до. Во всех смыслах слова пидорский.

  • ZeRoNe 09 окт 2022 15:14:06

    Словно ошибся данный проект платформами. Видно же что разрабатывался для Нинки, а потом кому-то взбрендило в голову релизнуть везде и всюду, чтобы money нашкребать побырому и лёгкому.