«Бука» вернула в продажу Steam-версию Marvel’s Spider-Man Remastered

«Бука» вернула возможность купить Steam-версию Marvel’s Spider-Man Remastered, на короткое время засветившуюся в магазине в августе.

Игра по-прежнему стоит 3999 рублей.

130551-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 23 окт 2022 13:12:02

    Лет через 5 возьму.

  • FanLadva 23 окт 2022 16:00:57

    составьте список извращенцев которые потом и кровью пытаются заплатить тем кто всячески отвергают торговлю с РФ

  • soonli666 23 окт 2022 16:46:53

    С такой ценой могли бы и не возвращать.

  • Alex Po Quest 23 окт 2022 16:56:47
    soonli666 в 16:46 23 окт 2022 сказал:

    С такой ценой могли бы и не возвращать.

    Она, примерно, столько и стоила (в EGS, цена то «засветилась»).

  • докДог 23 окт 2022 16:58:58

    Желающие прикупить есть. Чо бы и не возвратить) Вопрос в другом. А потом не заберут игру у русских, которые ее так приобрели!?

  • Alex Po Quest 23 окт 2022 17:03:31

    @докДог Люди уже брали там, всё отлично. Вот, на других сайтах, ключи, оказались, не для активации в RU регионе.

  • Hellson 23 окт 2022 17:49:26
    FanLadva в 16:00 23 окт 2022 сказал:

    составьте список извращенцев которые потом и кровью пытаются заплатить тем кто всячески отвергают торговлю с РФ

    Тащемта покупка уже идет у Буки. То есть фактически деньги уже давно у врагов. И возможно были там задолго до того, как их стали считать врагами. Вы всего лишь поддерживаете экономику РФ, покупая игру у российского продавца. Но кому какое дело до азов экономики, да?

  • ЛамповыйЭх 23 окт 2022 18:15:29

    Хочется взять майелз моралес на сосноль дисочек , но боюсь что для начала обязательно нужно проходить этого паучка , кто нить в курсе эти игры сильно связаны между собой или чисто так пасхалки да отсылки ? а еще слышал что в делюксе майелза моралеса на сосноли оригинальная игра на английском языке ( не знаю , правда , неправда , прочитал в отзывах м.видео ) , воть так воть .. печалька ((

  • Den110 23 окт 2022 18:19:42

    Ну и цена..

    ЛамповыйЭх в 18:15 23 окт 2022 сказал:

    Хочется взять майелз моралес на сосноль дисочек , но боюсь что для начала обязательно нужно проходить этого паучка , кто нить в курсе эти игры сильно связаны между собой или чисто так пасхалки да отсылки ? а еще слышал что в делюксе майелза моралеса на сосноли оригинальная игра на английском языке ( не знаю , правда , неправда , прочитал в отзывах м.видео ) , воть так воть .. печалька ((

    Несильно они связанны.. На диске с русским языком я для плойки 4ой брал полностью локализованную версию. Думаю на 5ой также..

    ЛамповыйЭх в 18:15 23 окт 2022 сказал:

    Хочется взять майелз моралес на сосноль дисочек , но боюсь что для начала обязательно нужно проходить этого паучка , кто нить в курсе эти игры сильно связаны между собой или чисто так пасхалки да отсылки ? а еще слышал что в делюксе майелза моралеса на сосноли оригинальная игра на английском языке ( не знаю , правда , неправда , прочитал в отзывах м.видео ) , воть так воть .. печалька ((

    Странно почему первого не хочешь пройти. Он по всем параметрам Моралеза уделывает..

  • ЛамповыйЭх 23 окт 2022 18:24:38
    Den110 в 18:19 23 окт 2022 сказал:

    Странно почему первого не хочешь пройти. Он по всем параметрам Моралеза уделывает..

    Теперь хочу :laugh:

  • FanLadva 23 окт 2022 18:36:15
    Hellson в 17:49 23 окт 2022 сказал:

    Тащемта покупка уже идет у Буки. То есть фактически деньги уже давно у врагов. И возможно были там задолго до того, как их стали считать врагами. Вы всего лишь поддерживаете экономику РФ, покупая игру у российского продавца. Но кому какое дело до азов экономики, да?

    рф больше заработает от газа нежели от игр где и вражи тоже заработают на чудаков

  • Ichigo14 23 окт 2022 19:14:35
    докДог в 16:58 23 окт 2022 сказал:

    Желающие прикупить есть. Чо бы и не возвратить) Вопрос в другом. А потом не заберут игру у русских, которые ее так приобрели!?

    не, эта версия специально для русского региона + снг, тут посмотреть можно ограничения Steam Sub 757624 (SubID 757624) · SteamDB

  • Hellson 23 окт 2022 23:56:13
    FanLadva в 18:36 23 окт 2022 сказал:

    рф больше заработает от газа нежели от игр где и вражи тоже заработают на чудаков

    Для вас малый и средний бизнес, надо полагать, ненужный рудимент? Очень скрепно, аж слеза патриотично капнула на потертую карту СССР.

  • FreeUserNet 24 окт 2022 00:43:55

    Продают игру через plati market, некие люди недовольны этим. Сегодня есть возможность купить официальную версию, в РФ, но некоторые опять недовольны тем, что кто-то спонсирует данную игру:D

  • FanLadva 24 окт 2022 00:55:29
    FreeUserNet в 00:43 24 окт 2022 сказал:

    Продают игру через plati market, некие люди недовольны этим. Сегодня есть возможность купить официальную версию, в РФ, но некоторые опять недовольны тем, что кто-то спонсирует данную игру:D

    спонсировать стоит тем кто с нами, кто против тот на торрентах) а не извращаться чтоб как то заплатить им, это дигноз уже

  • Den110 24 окт 2022 11:09:39
    FanLadva в 16:00 23 окт 2022 сказал:

    составьте список извращенцев которые потом и кровью пытаются заплатить тем кто всячески отвергают торговлю с РФ

    Меня в список возьми пожалуйста

  • FreeUserNet 24 окт 2022 11:37:38
    FanLadva в 00:55 24 окт 2022 сказал:

    спонсировать стоит тем кто с нами, кто против тот на торрентах) уже

    Уверен, что каждый сам разберется, как и на что тратить свои честно заработанные. Ну, или альтернатива всегда есть, если что.

    FanLadva в 00:55 24 окт 2022 сказал:

    а не извращаться чтоб как то заплатить им

    Никакого извращения- вариантов достаточно много, вот прям из новости, и официально.

    Кстати, к вопросу “о”: вот @SerGEAnt выпустил рецензию, по Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022), в которой сказал, что “ Modern Warfare 2 — первая игра из интересных мне, которую невозможно купить в России легально”. Он в неё играл, на сколько я понял.. И что теперь? Он некий “извращенец”, и просто редиска (нехороший человек)? Мы тут в игры играем, вообще то.

    FanLadva в 00:55 24 окт 2022 сказал:

    тот на торрентах)

    Когда нет возможности официально купить, или хочется, для начала, “пощупать” игру, то без вопросов. Хотя, у каждого, свои причины, как показывает практика.

  • To@D 24 окт 2022 12:52:19

    Я с торрента скачал, все норм, 4к это нереальный перебор за игру как бы.

  • FreeUserNet 24 окт 2022 14:52:50
    To@D в 12:52 24 окт 2022 сказал:

    4к это нереальный перебор за игру как бы.

    ...тогда что же сказать, про цену Call of Duty: Modern Warfare 2 (2022)? Каждый сам для себя решает, сколько для него дёшево/дорого, и на что (как) будет тратить свои честно заработанные, как я писал выше.

  • tidoos 24 окт 2022 16:59:45

    Зачем отдавать бэки 4к, если можно купить за 3350 рублей, через 1 месяц на распродаже у эпиков.

  • Сильвер_79 24 окт 2022 17:05:07
    tidoos в 16:59 24 окт 2022 сказал:

    Зачем отдавать бэки 4к, если можно купить за 3350 рублей, через 1 месяц на распродаже у эпиков.

    А у эпиков его в принципе в России продают? По-моему нет. Так что о какой покупке на распродаже речь?

  • edifiei 24 окт 2022 17:14:33
    tidoos в 16:59 24 окт 2022 сказал:

    Зачем отдавать бэки 4к, если можно купить за 3350 рублей, через 1 месяц на распродаже у эпиков.

    Сильвер_79 в 17:05 24 окт 2022 сказал:

    А у эпиков его в принципе в России продают? По-моему нет. Так что о какой покупке на распродаже речь?

    Нет не продают,просто эпики странички не скрыли,и даже кнопка купить есть,но вот дальше)…..

    з.ы

    Кстати, вот за скрытые страниц я бы Габена поругал ,получается не обзор оставить,не прочитать описание с требованиями.

  • soonli666 24 окт 2022 18:12:45
    Alex Po Quest в 16:56 23 окт 2022 сказал:

    Она, примерно, столько и стоила (в EGS, цена то «засветилась»).

    И что? Если она будет в EGS стоить 100к тоже норм будет? Красная цена 2к.

  • tidoos 25 окт 2022 10:14:44
    Сильвер_79 в 17:05 24 окт 2022 сказал:

    А у эпиков его в принципе в России продают? По-моему нет. Так что о какой покупке на распродаже речь?

    Игра не продается только в РФ и БР.

  • Сильвер_79 25 окт 2022 10:26:32
    tidoos в 10:14 25 окт 2022 сказал:

    Игра не продается только в РФ и БР.

    Об чем и речь. Если в других странах игра продаётся, то накой им магазин Буки.

  • allyes 25 окт 2022 10:38:09
    edifiei в 17:14 24 окт 2022 сказал:

    Кстати, вот за скрытые страниц я бы Габена поругал

    Его за что, он дал инструмент, а остальные пользуются. Ругай Сони. Или Капком. Или ещё кого.

  • Steve1stifler 28 окт 2022 21:20:35

    @Evangelion_1 нам их Спайдер- мэн….

    maxresdefault.jpg