Первый тизер сериала «Ведьмак: Происхождение»

Netflix опубликовал тизер сериала «Ведьмак: Происхождение» (в оригинале The Witcher: Blood Origin).

События Blood Origin развернутся за 1200 лет до эпохи Геральта — сериал покажет историю происхождения ведьмаков и последствия Сопряжения сфер.

Шоу стартует 25 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 10 ноя 2022 20:44:01

    На 28-ой секунде, понял, что опять те же грабли. Нет, спасибо

  • Mr_Nick 10 ноя 2022 20:52:12

    Блин, ну вот откуда в ведьмаке взялись негры?)

  • lordik555 10 ноя 2022 20:57:39
    Mr_Nick в 20:52 10 ноя 2022 сказал:

    Блин, ну вот откуда в ведьмаке взялись негры?)

    +

    Даже не хочется, чтобы в названии этого сериала присутствовала приписка the Witcher. Зачем. Сняли бы просто фантастический сериал Blood Origins какой-нибудь. Понимаю, конечно, что франшизу надо как-то держать на плаву. Но…

    meh, такое себе :)

  • Mertisadon 10 ноя 2022 20:58:02

    39f4804s-960.jpg

  • Torch_313 10 ноя 2022 20:59:16

    Т.е. судя по актерам, ведьмак произошёл от брака китаянки и негра и всё это происходило на ландшафтах Исландии?

  • lordik555 10 ноя 2022 21:02:41
    Torch_313 в 20:59 10 ноя 2022 сказал:

    Т.е. судя по актерам, ведьмак произошёл от брака китаянки и негра и всё это происходило на ландшафтах Исландии?

    Ну тут же будет идти речь не конкретно как Ведьмак появился на свет :D

    А про то, как случился магический катаклизм, который привел к смешиванию миров.

  • romka 10 ноя 2022 21:06:29
    SerGEAnt в 20:39 10 ноя 2022 сказал:

    сериал покажет историю происхождения ведьмаков и последствия Сопряжения сфер

    Да хде? Баба, баба, баба и негры :D . О ком угодно расскажут, но только не о ведьмаках. Нетфликс теряет аудиторию, а выводы не делает.

  • lordik555 10 ноя 2022 21:10:05
    romka в 21:06 10 ноя 2022 сказал:

    Нетфликс теряет аудиторию, а выводы не делает.

    Дай бог экранизацию Gears of War достойную выпустят. Во имя бензопилы, укрытий и Роя. Аминь.

  • Freeman665 10 ноя 2022 21:13:24
    Mr_Nick в 20:52 10 ноя 2022 сказал:

    Блин, ну вот откуда в ведьмаке взялись негры?)

    благодаря сопряжению сфер пришли)

  • romka 10 ноя 2022 21:27:27
    lordik555 в 21:10 10 ноя 2022 сказал:

    Дай бог экранизацию Gears of War достойную выпустят.

    Давно пора экранизировать, жаль, что до этого додумалась, лишь Нетфликс. Может получиться, всё же у них прилично годных проектов. Скрестим членики.

    Чёрт столько игрушек можно экранизировать, столько реально интересных и уникальных историй и миров…

  • Alrs 10 ноя 2022 21:29:40

    Ну тут прямо сразу по трейлеру видно, что говно. Тем, кто трейлер делал, — респект, сэкономили время массе людей.

  • lordik555 10 ноя 2022 21:30:05
    romka в 21:27 10 ноя 2022 сказал:

    Чёрт столько игрушек можно экранизировать, столько реально интересных и уникальных историй и миров…

    Анчика глядел? Я вот окладывал очень долго его, выжидал подходящий момент, и в августе таки посмотрел. Ну что сказать, полные штаны эмоций потом с дивана унес :laugh:

  • Zoltonec 10 ноя 2022 21:34:46
    lordik555 в 21:10 10 ноя 2022 сказал:

    Дай бог экранизацию Gears of War достойную выпустят. Во имя бензопилы, укрытий и Роя. Аминь.

    А саранча черной будет?

  • Freeman665 10 ноя 2022 21:39:27
    Zoltonec в 21:34 10 ноя 2022 сказал:

    А саранча черной будет?

    вряд ли, они ж типа злодеи.

  • romka 10 ноя 2022 21:40:24
    lordik555 в 21:30 10 ноя 2022 сказал:

    Анчика глядел?

    Анчартед? Неа, ролик не зацепил и в выборе Холланда на роль Дрейка не согласен. Понравился значит? Может и заценю, давно не смотрел блокбастер.

    Freeman665 в 21:39 10 ноя 2022 сказал:

    вряд ли, они ж типа злодеи

    Значит узкоглазые, мексикосы или мы. :D

  • piton4 10 ноя 2022 22:03:33
    Mr_Nick в 20:52 10 ноя 2022 сказал:

    Блин, ну вот откуда в ведьмаке взялись негры?)

    В принципе, во вселенной Ведьмака, они могли там “взяться”, откуда-нибудь из далека. У меня претензия к чёрным эльфам, дриадам и гномам — меня коробит, когда я вижу это на экране, и не могу смотреть, так как из эмоций, один негатив.

  • 0wn3df1x 10 ноя 2022 22:08:17

    Подавляющее большинство достойного контента, произведённого под эгидой нетфликса, создаётся в Европе.
    А вот идущее из США просто сквозит каким-то ужасным кошмаром.

  • Zemlanin 10 ноя 2022 23:24:46

    Вот они говорят адаптация. Хорошо. Пускай будет адаптация. Тогда вопрос: адаптация чего и для кого? Это Ведьмак? Не похоже. Адаптация, это приспособление чего-то для каких то целей. Значит по мотивам?! Но ведь тоже нет. Мотивы здесь разве что рядом стояли, да и то далеко так. Так что это? Для кого? Вот этот на это бы вопрос я бы очень хотел услышать ответ от продюсеров. То есть была, наверное, какая-то фокус группа, маркетинг, финансовое прогнозирование и т.п. и т.д.

    Генри Кавилл о сериале Ведьмак

    Я очень сильно добивался, чтобы в новом сезоне Геральт был как можно больше таким, какой он в книгах Сапковского. Мне это было важно потому, что в книгах он персонаж сложный, а не однобокий. Он умный, эмоциональный, в чем-то даже философ. И мудрый. Он ведь живет семьдесят с лишним лет. Да, конечно, у него тяжелый характер, иногда он может быть абсолютно инфантильным. Во втором я хотел сделать его таким же сложным, как и в книгах, за что и бился. Предложил добавить ему диалогов, чтобы он ну хоть немножко звучал как Геральт Сапковского. Уверен, что достал всех. Я попросту не затыкался. Все эти письма были о Геральте и о том, как точнее экранизировать книгу Сапковского. Понимаю, адаптация есть адаптация, но я также верю, что очень важно передать все нюансы книги и оставаться верным ее духу. Ну, и еще я настаивал на объемности персонажей. Генри Кавилл

    Полное игнорирование фанатской аудитории. Даже не так, в пику этим фанатам принимается сюжет, актёры, фон этой истории, словно на зло. Игнорирование готовой, жаждущей целевой аудитории, готового и подготовленного зрителя и потребителя. Это ли не финансовый риск?! Зачем? Для чего? С какой целью? Что бы вот что? Что бы вот это?

    Это самый странный фильм, который я знаю. Уве Болл, наверное, тихо злорадствует. Я, думаю, в будущем, словосочетанием “Нетфликский ведьмак”, будут описывать полную творческую импотенцию в кинематографе с неясными целями и задачами и потраченными на это огромными средствами… по крайней мере, я на это надеюсь.

  • FreeUserNet 11 ноя 2022 00:12:37

    Полностью облажались, с “по мотивам Ведьмака”, и решили начать отсебятину и “собственное видение” там, где пан Сапковский не трогал историю. Ну-ну…

  • azmon 11 ноя 2022 00:23:35

    надеюсь закроется после первого сезона

  • Den110 11 ноя 2022 00:51:27

    Негры и китайцы .. ну ну . Классная актриса из затаившегося тигра , но блин ведьмак ..ох уж эта толерантность ..

  • Autoreiv 11 ноя 2022 05:13:55

    Ну вот и зачем Мишель Йео полезла в этот сериал? Она же такая прекрасная комедийная актриса. “Всё, Везде и Сразу” с её участием в главной роли вышел даже лучше Доктора Стрэнжа с его мультивселенной!

  • Сильвер_79 11 ноя 2022 06:36:07
    Zemlanin в 23:24 10 ноя 2022 сказал:

    Полное игнорирование фанатской аудитории. Даже не так, в пику этим фанатам принимается сюжет, актёры, фон этой истории, словно на зло. Игнорирование готовой, жаждущей целевой аудитории, готового и подготовленного зрителя и потребителя. Это ли не финансовый риск?! Зачем? Для чего? С какой целью? Что бы вот что? Что бы вот это?

    Наиболее очевидный напрашивающийся ответ могу предложить только один - ПАТАМУШТО. Ибо логически искать смысл в таком подходе к сериалу, по-моему, бессмысленно.

  • Фристайл 11 ноя 2022 08:21:38

    Ну вот снова — доклепались до бедных афро-нигеров… Вот чего они вам так сдались то?)
    Узрите будущее медиа контента — и начинайте молиться на афро)
    ===
    Полный трансгендер Брайан Нгуен одержал победу на конкурсе красоты «Miss Greater Derry» в штате Нью-Гэмпшир. Отмечается, что конкурс проводился под эгидой организации «Мисс Америка».

    1692439e1f900fe2f958e5fdcdd35716?img-for

    ===

    вас все еще пугают афро-нигеры в сериалах?)

  • Сильвер_79 11 ноя 2022 08:25:56
    Фристайл в 08:21 11 ноя 2022 сказал:


    1692439e1f900fe2f958e5fdcdd35716?img-for

    ===

    вас все еще пугают афро-нигеры в сериалах?)

    Сегодня ведь не первое апреля? И плакать и смеяться от таких новостей хочется. Ладно бы это было хоть мало-мальски симпотичным. Так ведь нет. Как говаривали у нас в школе - ночью приснится, лопатой не отмахаешься.

  • Фристайл 11 ноя 2022 08:35:23

    @Сильвер_79
    увы, это не шутка…
    под спойлером видео новости, на 6й секунде хорошо видно кто участвовал кроме данного существа в конкурсе… и от этого становится еще грустнее

    слабонервным не смотреть
  • SerWar11 12 ноя 2022 03:20:03

    @Фристайл Это пи…. Этому ОНО ещё 13ть лет

  • Георгий Васильев 12 ноя 2022 04:02:43
    Autoreiv в 05:13 11 ноя 2022 сказал:

    Ну вот и зачем Мишель Йео полезла в этот сериал? Она же такая прекрасная комедийная актриса.

    Так ты сам ответил на свой вопрос — это комедийный сериал

    lordik555 в 21:10 10 ноя 2022 сказал:

    Дай бог экранизацию Gears of War достойную выпустят. Во имя бензопилы, укрытий и Роя. Аминь.

    Маркус Феникс будет цисгендерный негр

  • lordik555 14 ноя 2022 20:37:06
    romka в 21:40 10 ноя 2022 сказал:

    Анчартед? Неа, ролик не зацепил и в выборе Холланда на роль Дрейка не согласен. Понравился значит? Может и заценю, давно не смотрел блокбастер.

    Он самый. Драйвово. Да, советую посмотреть.

  • HighTemplar 14 ноя 2022 21:10:51

    Выглядит как сериал про вечных.