Wargaming.net и Mad Head Games показали видео дьяблоида Pagan Online

Wargaming.net и Mad Head Games представили геймплейный ролик hack-and-slash ARPG Pagan Online.

Внешне игра очень напоминает Diablo 3, особенно это касается визуальных эффектов и общего стиля. Релиз проекта состоится в следующем году на PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 18 дек 2018 17:10:33

    Каким общим стиле она поминает то? что то я в Д3 не замечал аниме девочек , квадратных гномов и прочего псевдо анимешного визуала. . Напоминает она очередную корейскую мобильную дрочильню с не самым быстрым гемплеем и графикой из 12 года.

  • LordAntony 18 дек 2018 17:23:15
    edifiei в 17:10 18 дек 2018 сказал:

    Каким общим стиле она поминает то? что то я в Д3 не замечал аниме девочек , квадратных гномов и прочего псевдо анимешного визуала. . Напоминает она очередную корейскую мобильную дрочильню с не самым быстрым гемплеем и графикой из 12 года.

    А теперь вспомним, что Блызы презентовали не так давно. :(

  • DarkHunterRu 18 дек 2018 18:05:26

    Есть Path of Exile а они все еще пытаются убить корчащуюся в агонии Диаблу :D

  • Tramp Ronal 18 дек 2018 18:16:04
    edifiei в 17:10 18 дек 2018 сказал:

    что то я в Д3 не замечал аниме девочек , квадратных гномов и прочего псевдо анимешного визуала. .

    Ну да, там совсем нет молоденьких китайских волшебниц с косами и квадратных бородатых стариков xD

    DarkHunterRu в 18:05 18 дек 2018 сказал:

    Есть Path of Exile а они все еще пытаются убить корчащуюся в агонии Диаблу :D

    Так эти ребята вообще до сих пор со второй диабло соревнуются, современному рынку до них дела нет.

  • edifiei 18 дек 2018 18:16:30
    LordAntony в 17:23 18 дек 2018 сказал:

    А теперь вспомним, что Блызы презентовали не так давно. :(

    DarkHunterRu в 18:05 18 дек 2018 сказал:

    Есть Path of Exile а они все еще пытаются убить корчащуюся в агонии Диаблу :D

    Именно,уже года 2 поигрываю в ПоЕ (правда только в лигах )и конкурентов ей не вижу

    Tramp Ronal в 18:16 18 дек 2018 сказал:

    Ну да, там совсем нет молоденьких китайских волшебниц с косами и квадратных бородатых стариков xD

    Так эти ребята вообще до сих пор со второй диабло соревнуются, современному рынку до них дела нет.

    Нет там все фигуры относительно “реалистичны” и варвар он просто здоровый бородатый мужик а не тумбочка на ножках,а у магически просто косичка которая не торчит как огромная желтая антенна.

    150 к онлайна ПоЕ (только на пк не считая консоли )это не успех на рынке, ну ок будем знать.

    з.ы а если учесть что к этому приложила руку вг( а это просто царь Мидас наоборот) то вангую или закрытие после беты или онлайн тысяч в 10-15.

  • DarkHunterRu 18 дек 2018 18:47:13
    Tramp Ronal в 18:16 18 дек 2018 сказал:

    Так эти ребята вообще до сих пор со второй диабло соревнуются, современному рынку до них дела нет.

    Ну так правильно, после второй диаблы в этом жанре только PoE и может составить конкуренцию, впрочем она давно уже обошла д2 по всем фронтам и чтобы это оценить мало поиграть пару (и даже сутки, возможно) часиков, а вы похоже так и сделали. Когда я первый раз играл в ПоЕ мне тоже казалось, что там все не очень хорошо, но потом поиграл подольше, поскольку было скучно и теперь оценил ее по достоинству.

  • Modrin 18 дек 2018 18:51:54
    DarkHunterRu в 18:47 18 дек 2018 сказал:

    ПоЕ

    Эх поигрывал,пока мой билд не занерфили,после желания играть не было. А так отличная игра.

  • Weltik 18 дек 2018 20:24:28
    Modrin в 18:51 18 дек 2018 сказал:

    Эх поигрывал,пока мой билд не занерфили,после желания играть не было. А так отличная игра.

    Справедливости ради, они когда билды нерфят, дают полный сброс навыков, и уже пересобрать можно

  • Умный Веник 18 дек 2018 20:44:22
    edifiei в 18:16 18 дек 2018 сказал:

    Именно,уже года 2 поигрываю в ПоЕ (правда только в лигах )и конкурентов ей не вижу

    А какой смысл играть на Стандарде? Весь движ как раз в лигах. И с каждой Лигой игра всё масштабнее и масштабнее. Уже пару лет играю в ПоЕ и нету никакого желания забрасывать.

  • Modrin 19 дек 2018 03:55:27

    @Weltik Эт да,но билд мертв,и все что я под него делал стало бесполезным. Возиться с другим билдом мне было уже лень,я и так много на самом деле наиграл. Ну и я не могу вечность играть в одну игру:)

  • Bаcя 19 дек 2018 05:31:44
    DarkHunterRu в 18:05 18 дек 2018 сказал:

    Есть Path of Exile а они все еще пытаются убить корчащуюся в агонии Диаблу :D

    Полностью согласен. Самая лучшая мободрочня а-ля Diablo из всех существующих на данный момент. По крайней мере, интереснее не встречал.

  • Faceless1992 19 дек 2018 18:20:54

    Стоит где-то упомянуть про Diablo, тут же сбегаются свидетели секты Path of Exile и начинают превозносить свою великую игру. Хотя на самом деле она — адское архаичное уныние. Зато “эндгейм-контент”, можно дрочить одно и то же годами, не замечая что в жанре вышло огромное количество хороших игр.

  • Weltik 19 дек 2018 20:50:29
    Modrin в 03:55 19 дек 2018 сказал:

    @Weltik Эт да,но билд мертв,и все что я под него делал стало бесполезным. Возиться с другим билдом мне было уже лень,я и так много на самом деле наиграл. Ну и я не могу вечность играть в одну игру:)

    Понимаю, я сам про нее вспоминаю раз в пол года, и каждый раз уже старый билд не работает)

  • Jetaran 21 дек 2018 23:00:49

    Как бы написал каждый второй восторженный игрожур: Диабло3 на стероидах!!!111