В Epic Store внезапно вышла Journey. До 13 июня за нее просят всего 249 рублей!

Ровно в 23:00 по Москве в Epic Store стала доступна Journey — знаменитая адвенчура, ранее бывшая эксклюзивом консолей семейства PlayStation.

Ее обычная цена составляет 899 рублей, но до 13 июня с учетом скидки от Epic ее можно купить всего за 249 рублей.

Статья от 21.03.2012 17 [Рецензия] Journey («Путешествие») (PlayStation 3)

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 06 июн 2019 23:25:06

    Блин, когда в это все играть?.. Жду бесплатную раздачу через пару лет. :D К тому моменту может время появится.

  • edifiei 06 июн 2019 23:28:00

    А 900р не многовато за небольшую инди игру с пс 3?

  • Celeir 06 июн 2019 23:28:14

    @Frost-Nick да там часа полтора

    @edifiei за культовый почти-системселлер же

  • edifiei 06 июн 2019 23:29:39
    Celeir в 23:28 06 июн 2019 сказал:

    @Frost-Nick да там часа полтора

    @edifiei за культовый почти-системселлер же

    Зачетная шутка :D

  • Frost-Nick 06 июн 2019 23:31:59

    То есть 900 рублей за 1,5 часа :shok:

  • Freeman665 06 июн 2019 23:32:41

    А почему внезапно? У нее не было даты выхода?

  • edifiei 06 июн 2019 23:33:11
    Frost-Nick в 23:31 06 июн 2019 сказал:

    То есть 900 рублей за 1,5 часа :shok:

    Таки и я о том,многовато шекелей просят.

    Freeman665 в 23:32 06 июн 2019 сказал:

    А почему внезапно? У нее не было даты выхода?

    Была. “Скоро выйдет”:D

  • Freeman665 06 июн 2019 23:36:26
    edifiei в 23:33 06 июн 2019 сказал:

    Была. “Скоро выйдет”:D

    ясно. Тогда нас ждет еще много “внезапных” релизов, ведь такой статус в магазине у целого ряда продуктов.

  • Frost-Nick 06 июн 2019 23:36:43

    А как понять, что временный эксклюзив, а что выйдет через полгода-год в других магазинах? Следить за новостями?

  • Freeman665 06 июн 2019 23:40:24
    Frost-Nick в 23:36 06 июн 2019 сказал:

    Следить за новостями?

    ага, причем на этом сайте. Тут пишут про каждый чих нового магазина.

  • Frost-Nick 06 июн 2019 23:42:41
    Freeman665 в 23:40 06 июн 2019 сказал:

    Тут пишут про каждый чих нового магазина.

    Чемоданы занесли :rofl:

  • Freeman665 06 июн 2019 23:44:17
    Frost-Nick в 23:42 06 июн 2019 сказал:

    Чемоданы занесли

    все равно не докажешь.:lol:

  • DimichZ 06 июн 2019 23:53:28

    Вроде нормальный порт, только напрягает что периодически (раз в неск. секунд) мелькает курсор рабочего стола на долю секунды, такая же ерунда была в демке Хеви Рейна. Не то чтобы критично, но мешает погружению. Или это только у меня так?

  • Frost-Nick 06 июн 2019 23:54:37

    А как сделать так (как у veryunknown), чтобы народ по моей ссылке покупал?

    Не пойму кто кому в этом случае чемоданы заносит.

  • Northern 06 июн 2019 23:55:21
    Freeman665 в 23:44 06 июн 2019 сказал:

    все равно не докажешь.:lol:

    Завтра на НТВ — В квартире у Сержанта нашли 9 миллиардов рублей!! :laugh:

  • AthenaMyGoddess 06 июн 2019 23:56:50

    Внезапно отличная новость, если Gris называли идейным последователем Journey и она таки превосходно зашла и тот вечер, за который я ее прошел, до сих пор в памяти с теплом отзывается, то взглянуть на идейного вдохновителя будет более чем интересно.

    Northern в 23:55 06 июн 2019 сказал:

    Завтра на НТВ — В квартире у Сержанта нашли 9 миллиардов рублей!! :laugh:

    И небольшой магазинчик по продаже “почти не ношенных” чемоданчиков.

  • POW2208 07 июн 2019 00:29:21
    Frost-Nick в 23:31 06 июн 2019 сказал:

    То есть 900 рублей за 1,5 часа :shok:

    Зависит от удовольствия которое ты за это время получаешь. Некоторые 1,5 - 2 тыс за час просят. Как-то так.

  • Celeir 07 июн 2019 00:50:45
    edifiei в 23:29 06 июн 2019 сказал:

    Зачетная шутка :D

    Рад, что тебе весело, но, пожалуй, в любом споре “Нафига PS?” Journey шла в числе основных доводов.

    И она таки хороша. Не 9 и не 10 из 10, но всё же.

  • FooS 07 июн 2019 01:03:37

    За эту игру и 2к не жалко отдать.

  • Opsy 07 июн 2019 06:54:27
    Freeman665 в 23:40 06 июн 2019 сказал:

    ага, причем на этом сайте. Тут пишут про каждый чих нового магазина.

    Ну тут хоть про игровые чихи) А то знаю я сайт один, игровой, использующий даж в название слово “Game...” Так там про все чихи пишут) Начиная с тех кто “остался без одежды и показал себя”, и заканчивая неимоверной чушью про еду, животных и бла бла бла...

  • folderwin 07 июн 2019 06:55:53

    Для меня это вообще была лучшая игра на пс3 , а какой там был красивый песок и снег для своего времени. Прошел ее несколько раз, там главная фишка в мультиплеер , в этих случайных встречах , в помощи друг другу, да и просто увидеть кого то клево выглядит .

  • Diablos 07 июн 2019 08:30:22
    edifiei в 23:33 06 июн 2019 сказал:

    Была. “Скоро выйдет”:D

    После покупки вместо “Недоступно”/”Установить”, стояла дата 6.6.19, а я покупал её примерно 29-го мая, т.ч. ничего “внезапного” с её выходом нет.

  • edifiei 07 июн 2019 12:00:54
    Celeir в 00:50 07 июн 2019 сказал:

    Рад, что тебе весело, но, пожалуй, в любом споре “Нафига PS?” Journey шла в числе основных доводов.

    И она таки хороша. Не 9 и не 10 из 10, но всё же.

    А кто говорит что она плоха? Она входит наверное в 10 лучших инди проектов .

    Но уж явно не системселер. Консоли в принципе продают большие игры и/или франшизы.

  • Celeir 07 июн 2019 12:29:13

    @edifiei консоли продают игры, которых нет не на консолях. Какие у них там бюджеты, дело десятое, лишь бы привлекли пользователя

  • edifiei 07 июн 2019 12:40:00
    Celeir в 12:29 07 июн 2019 сказал:

    @edifiei консоли продают игры, которых нет не на консолях. Какие у них там бюджеты, дело десятое, лишь бы привлекли пользователя

    Только” основные” серии привлекают в разы больше игроков чем все остальное.

  • Celeir 07 июн 2019 12:58:10

    @edifiei по-разному. Какая-нибудь tLoU не была частью серии, как и всё от Квантиков

  • edifiei 07 июн 2019 13:01:24
    Celeir в 12:58 07 июн 2019 сказал:

    @edifiei по-разному. Какая-нибудь tLoU не была частью серии, как и всё от Квантиков

    Я через пост писал “Консоли в принципе продают большие игры и/или франшизы.” Игры от квантиков или Ласт оф ас это как раз большие игры.

    Понятно что и джорни привела Н-игроков к сони но это число явно на порядок меньше тех кто пришёл за “тяжеловесами”. Именно поэтому я не считаю джорни систем селером(отличной игрой да,но камерной. Как условный Braid)

  • allyes 07 июн 2019 13:05:00

    1,5 часа это соскучиться не успеешь.

  • iWaNN 07 июн 2019 13:38:26
    edifiei в 13:01 07 июн 2019 сказал:

    Понятно что и джорни привела Н-игроков к сони но это число явно на порядок меньше тех кто пришёл за “тяжеловесами”.

    Вряд ли найдется много людей, кто покупал консоль именно из-за этой игры. Скорее всего они бы итак ее взяли, просто наличие такой игры — приятный бонус. Ну и, может быть, выбирали соньку вместо коробки :D

  • Karmak88 07 июн 2019 13:59:38
    FooS в 01:03 07 июн 2019 сказал:

    За эту игру и 2к не жалко отдать.

    Вот тут можно поспорить :)

  • allyes 07 июн 2019 19:41:18
    FooS в 01:03 07 июн 2019 сказал:

    За эту игру и 2к не жалко отдать.

    Ну, если мамка донатит, то, конечно.

  • Setekh 07 июн 2019 22:43:32

    2к это уже перебор, а вот за озвученную по акции взял.

  • FooS 07 июн 2019 23:43:43
    allyes в 19:41 07 июн 2019 сказал:

    Ну, если мамка донатит, то, конечно.

    Если зарабатываешь и уважаешь труд людей, которые сделали не просто игру, а ценный посыл, который может вдохновить других людей.

  • Setekh 08 июн 2019 11:03:58

    В общем мне понравилась игрушка, жаль локаций мало их бы раз в десять больше и чтоб все разнообразные, ну и присутствие других игроков тоже плюс хоть с ними и ненужно взаимодействовать.