Новый ролик из отечественной ролевой игры «Смута»

На YouTube появилось новое видео из action/RPG «Смута» от сибирских разработчиков из Cyberia Nova, в котором были продемонстрированы различные технические составляющие: модели персонажей, различные анимации, детализированное окружение, оружие и боевая система.

Дата выхода игра пока не объявлена.

james_sun в 01:01 24 ноя 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Seen 24 ноя 2022 02:37:56

    Мда...

  • edifiei 24 ноя 2022 04:31:56

    Для альфа смотрится не плохо.

  • Autoreiv 24 ноя 2022 05:31:34

    Два момента.

    1. Я так и не понял, кадры леса (сверху) и церкви геймплейные или просто с дрона сняты? Выглядит, как съёмка с дрона…
    2. Детализация оружия. (царапинки и т.д.) Будет ли это в итоговом продукте или это просто концепт арт, которым нам показали сейчас?

    В остальном пока вопросов нет. Ни хорошо, ни плохо. Ждём больше подробностей.

  • Grоm Zadira 24 ноя 2022 06:26:50

    Норм, к релизу все доделают и отполируют, благо у нас для этого ляктричество имеется :laugh:

  • DarkHunterRu 24 ноя 2022 07:40:43

    Пока выглядит как Chivalry, только похуже :)

  • HUtorX 24 ноя 2022 09:14:28

    Да нормально выглядит, чё в каментах вечно все недовольные я не пойму?

  • Зер 24 ноя 2022 10:23:23

    Увидел я Смуту-Смутушку и захотелось мне удариться оземь и полететь белым лебедем в лес, березки обнимать.

  • edifiei 24 ноя 2022 10:55:59
    DarkHunterRu в 07:40 24 ноя 2022 сказал:

    Пока выглядит как Chivalry, только похуже :)

    Так это на альфу похоже,без почти и эффектов текстур пока.

    HUtorX в 09:14 24 ноя 2022 сказал:

    Да нормально выглядит, чё в каментах вечно все недовольные я не пойму?

    Ну как же,”нет пророка в своем отечестве “

  • Hellson 24 ноя 2022 11:14:25
    Seen в 02:37 24 ноя 2022 сказал:

    Мда...

    Смуту развести хочешь, окаянный?

  • h1pp0 24 ноя 2022 11:25:20

    пока все это смотрится как очень ранний концепт, и судить о чем-то нет смысла

  • Zurb@g@n 24 ноя 2022 11:30:34

    Очень странно. Вроде не инди...или инди? Посмотрите ролик в ютюбе по Грейшафт. Тоже русский разработчик, правда игра больше с элементами фентэзи аля Готика. Мало того, что там разработчиков не более 10 человек, так ещё они на коленке сделали игровое демо для студий и оно уже на 5 голов смотрится выше, чем это поделие….

  • DarkHunterRu 24 ноя 2022 11:39:13
    edifiei в 10:55 24 ноя 2022 сказал:

    без почти и эффектов текстур пока.

    а зачем такое показывать?)

  • Hellson 24 ноя 2022 12:36:54
    Zurb@g@n в 11:30 24 ноя 2022 сказал:

    Очень странно. Вроде не инди...или инди? Посмотрите ролик в ютюбе по Грейшафт. Тоже русский разработчик, правда игра больше с элементами фентэзи аля Готика. Мало того, что там разработчиков не более 10 человек, так ещё они на коленке сделали игровое демо для студий и оно уже на 5 голов смотрится выше, чем это поделие….

    Собственно разница между энтузиазмом и выполнением заказа.

  • Polus 24 ноя 2022 12:53:39
    DarkHunterRu в 11:39 24 ноя 2022 сказал:

    а зачем такое показывать?)

    На других сайтах написано, что это утекший ролик для показа прогресса инвесторам или типа того, это не официальный ролик.

  • shingo3 24 ноя 2022 12:55:09

    Ролик смуты, посеял смуту в комментариях. Мне лично понравилось, что аж захотелось окушка в речке поймать, подудеть на дудочке у ручейка с мавками, да одолеть кощея бессмертного с горынычем.

    Музыка тоже красиво звучит, неспешно и восторженно.

    Игру еще будут допиливать конечно, но мне реально очень понравилось. В ожидании сказки старой.

  • Zurb@g@n 24 ноя 2022 13:21:05
    Polus в 12:53 24 ноя 2022 сказал:

    На других сайтах написано, что это утекший ролик для показа прогресса инвесторам или типа того, это не официальный ролик.

    А я вот и говорю выше. Ролики инвесторам некоторые такие делают ,что странно, что ещё не оторвали с руками и ногами. Грейшафт гляньте на Ютюьбе есть. Там не только ролик ,а игровое демо для инвесторов маленькая команда подготовила. Из России.

  • Den110 24 ноя 2022 13:54:20

    Эфффектов добавьте! Магии.. сына куда-нибудь впишите и будет вам Бо… эээ..Смута ...

  • Mordgar 24 ноя 2022 14:06:05
    Zurb@g@n в 13:21 24 ноя 2022 сказал:

    Грейшафт гляньте на Ютюьбе есть.

    Глянул) Даже не слышал про нее раньше, теперь это будет самая ожидаемая игра) Надеюсь, выйдет когда-нибудь… Спасибо за наводку:)

  • Aanamare 24 ноя 2022 23:00:38

    по коротким моментам геймплея почему то напомнило игры студии Spiders

  • Freeman665 24 ноя 2022 23:04:19

    @DarkHunterRu кто-то батоны показывает, а кто-то такое вот.)

  • Begemotik 27 ноя 2022 05:49:31

    @Zurb@g@n а что там в Грейшафт? в смуте графоний средненький, а там графика вообще сильно хуже, персонажи пластиковые, предметы проходящие друг через друга, и т.д. и т.п.

  • Zurb@g@n 27 ноя 2022 13:22:44
    Begemotik в 05:49 27 ноя 2022 сказал:

    @Zurb@g@n а что там в Грейшафт? в смуте графоний средненький, а там графика вообще сильно хуже, персонажи пластиковые, предметы проходящие друг через друга, и т.д. и т.п.

    Вы про что? Где средненькие? Где пластиковые? Вы Грейшафт видели последней версии? И это ещё не релиз даже. Я про то, что вот люди с позицией первого отечественного, уникального РПГ про смутное время готовят на коленке криво спиленный билд для привлечения финансирования, и вот люди, которые особо не афишируя себя запилили почти готовый вариант демо в которую можно даже поиграть было бы, если бы у них стояла такая задача.