Сюжетный трейлер ремастера Tales of Symphonia

Bandai Namco представила публике сюжетный трейлер ремастера японской ролевой игры Tales of Symphonia.

Оригинал игры впервые увидел свет в Японии на консоли GameCube в 2004 году. В 2013-м состоялся релиз HD-версии, которая еще через 3 года также заглянула и на PC.

Tales of Symphonia Remastered появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 17 февраля следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Кей Овальд 30 ноя 2022 22:11:42

    Да, блин, как раз недавно прошёл. :)))
    Впрочем, ремастера я не увидел. Кажется, когда в 4К+ReShade играл и то же самое было. Впрочем, если ФПС нормальные сделают, а не 30, то мобыть и будет смысл.

  • chudik987 30 ноя 2022 22:48:34
    Кей Овальд в 22:11 30 ноя 2022 сказал:

    Да, блин, как раз недавно прошёл. :)))
    Впрочем, ремастера я не увидел. Кажется, когда в 4К+ReShade играл и то же самое было. Впрочем, если ФПС нормальные сделают, а не 30, то мобыть и будет смысл.

    А я как полагается взял думал поиграю как время будет. Так и ждет годами в итоге.

  • Autoreiv 01 дек 2022 06:51:48

    Помню как я ржал с интервью от Намко.

    На вопрос: Почему именно Симфония?

    Ответ: Потому что все просили.

    Кто эти “все”, до сих пор загадка. Фанаты уже давно просят другие части серии.

    С чего-то я там ещё угорал. Забавное было интервью.

  • DarkHunterRu 01 дек 2022 08:02:31

    По мне так Симфония достаточно пресноватая, я до конца не прошел, надоело, хотя все новые Тейлсы(с Зестерии) я прошел, даже последнюю.

  • HacK_GU 01 дек 2022 23:24:20

    А новую Tales of… сделать? Не?

  • LoneWarrior 01 дек 2022 23:49:35

    @HacK_GU Так Arise не так давно выходила. А вообще да, заколебали они с этой Симфонией, могли бы и другим частям внимание уделить или выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

  • Hasegawa Taizou 02 дек 2022 02:47:26
    LoneWarrior в 23:49 01 дек 2022 сказал:

    @HacK_GU Так Arise не так давно выходила. А вообще да, заколебали они с этой Симфонией, могли бы и другим частям внимание уделить или выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

    Ну да Арайз в прошлом году вышла, а я наверно подожду, люблю тейлс оф, потом начну симфония, весперия, берсерия,зестрия, арайз.

  • LoneWarrior 02 дек 2022 02:56:31

    @Hasegawa Taizou Они сюжетно не связаны, в принципе, можешь с любой начинать. Зестирия мне меньше всего зашла. А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия, Дестини и т.д., потом уже атмосфера какая-то не та стала, да и саундтрек не цеплял (разве что опенинги).

    З.Ы. Я бы с Весперии посоветовал начать.

  • Hasegawa Taizou 02 дек 2022 03:04:52
    LoneWarrior в 02:56 02 дек 2022 сказал:

    @Hasegawa Taizou Они сюжетно не связаны, в принципе, можешь с любой начинать. Зестирия мне меньше всего зашла. А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия, Дестини и т.д., потом уже атмосфера какая-то не та стала, да и саундтрек не цеплял (разве что опенинги).

    З.Ы. Я бы с Весперии посоветовал начать.

    Я их проходил уже, просто сейчас хочу в таком порядке, зестрия и берсерия связанны . В Зестрии и Берсерии (мой любимый персонаж Завейд и раскрывается он лучше если их в проходить как я написал)

  • Autoreiv 02 дек 2022 05:15:37
    HacK_GU в 23:24 01 дек 2022 сказал:

    А новую Tales of… сделать? Не?

    Вам убогой Эрайз не хватило? Пусть лучше ремастеры пилят. Все уже лет 100 ждут Ребёрфа, Этёрнии и хоть в каком-нибудь виде портов с Виты.

    LoneWarrior в 23:49 01 дек 2022 сказал:

    выпустить на английском ремейк Дестини и 2ю часть с ps2.

    Фанаты их локализовали уже. Перевод делался японисткой. Я как закончу с Этёрнией возьмусь за их перевод на русский.

    LoneWarrior в 02:56 02 дек 2022 сказал:

    А самые лучшие, наверное, всётаки были первые части — Фантазия

    Только закончил переводить. Ушла в тестинг. В следующем году можно будет уже на русском перепройти.

  • _Anon_ 02 дек 2022 10:20:34

    И никто не вспоминает Tales of Xillia, а очень и очень зря — одна из лучших в серии.

  • Hasegawa Taizou 02 дек 2022 11:56:52
    Autoreiv в 05:15 02 дек 2022 сказал:


    Да нормальная Эрайз и графончик подтянули наконец, мне она зашла допустим лучше Берсерии

  • LoneWarrior 02 дек 2022 13:20:19
    Autoreiv в 05:15 02 дек 2022 сказал:

    Фанаты их локализовали уже.

    Можно ссылки на полный перевод? Если ты про проект Lumina, то они ещё только обещают выпустить перевод в следующем году. У Lifebottle на гитхабе, тоже недоделанный, да и и качество сомнительное.

    З.Ы. Хотя, нет, Лайфботл выложил таки перевод dc несколько дней назад, надо будет заценить.

  • Hasegawa Taizou 02 дек 2022 14:16:30
    _Anon_ в 10:20 02 дек 2022 сказал:

    И никто не вспоминает Tales of Xillia, а очень и очень зря — одна из лучших в серии.

    Ее же переводят , очень хочу поиграть.

  • Hasegawa Taizou 02 дек 2022 16:45:59
    LoneWarrior в 16:15 02 дек 2022 сказал:

    Спс,за ссылку я слежу, очень люблю талес оф , хоть мы несколько расходимся какие части кому нравятся, для меня после персоны, вторая по важности франшиза, люблю я теэилзы за простою сказку. Кстати в сифонию я не играл хочу ща с нее начать.