Трейлер сериала The Last of Us

HBO Max опубликовал трейлер сериала «Одни из нас» (The Last of Us).

Ролик фокусируется на героях Педро Паскаля (Джоэл) и Беллы Рамзи (Элли), завершаясь эффектной нарезкой экшен сцен.

Первые серии будут доступны 15 января. Пока неизвестно, будет ли сериал показываться в России, но контент HBO Max продолжает исправно выходить на «Амедиатеке».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 04 дек 2022 00:35:10

    Я уже забыл про этот лоб и маленькие глазки, а тут мне снова о нех напомнили :(

  • ЛамповыйЭх 04 дек 2022 00:53:39

    Я бы хотел фильмец , из двух частей , каждая часа на 4 , с бюджетом в 400 000 000 долларов , в роли Джоела Николая Костера а Элли Хлою Морец в худшем случае , с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее :happy: , а пока пойду “закажу” себе губозакаточную машинку , кажется мне она понадобится :laugh:

  • FanLadva 04 дек 2022 00:57:23

    стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

  • Ленивый 04 дек 2022 00:58:36
    ЛамповыйЭх в 00:53 04 дек 2022 сказал:

    с таким бюджетом можно залупиться и на гораздо большее

    грамотный маркетинг может сожрать любой бюджет:D

  • ЛамповыйЭх 04 дек 2022 00:58:56
    FanLadva в 00:57 04 дек 2022 сказал:

    стремные, джоэл не брутален, Элли вообще тут уродина, как смотреть такое?

    Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

  • FanLadva 04 дек 2022 01:03:03
    ЛамповыйЭх в 00:58 04 дек 2022 сказал:

    Я надеюсь на личный талант актеров , такое не редко бывает что по виду вообще никак , а игрой вывозят хорошо :)

    я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

  • ЛамповыйЭх 04 дек 2022 01:08:04
    FanLadva в 01:03 04 дек 2022 сказал:

    я как фанат 1 и лесбиянской 2 части предпочитаю видить тех кого привык видеть, не важно какие у них таланты… ты как реагировать будешь если кратосом будет том холланд?

    Если взлетит , могут реально полноценный фильм снять , дорогой с приличными актерами , так что еще не все потеряно , надеемся и ждем , а пока кушаем что есть , а не то что хочется :laugh: , лучше синица в руках , чем журавль в небе :big_boss:

  • _Anon_ 04 дек 2022 03:28:29

    Две новости подряд на главной прямо-таки фактурные. Может лучше Эбби вернёте уже? :D

  • КазябазяO_o 04 дек 2022 04:46:57

    Выглядит как утренние Экскременты!!!?? Ладно Паскаль с пивком потянет, но она это полный п……, посмотрим на ее актерское мастерство, может я не прав!?

  • Autoreiv 04 дек 2022 08:23:42

    Всё, что угодно, главное, чтобы это не начиналось со слов “Меня зовут Элис”.

  • romka 04 дек 2022 10:53:26

    На хрена они добавили ретро саундтрек? Вообще не в тему.

    Паскаль в роли Джоэла выглядит норм и по актёрке могёт. А вот Белла… остаётся только надеяться. В принципе HBO производит хороший контент, совсем усрато не должно получиться. Но я практически уверен, что по визуалу, что по драме серику не удастся, даже приблизиться к игре, не получиться достичь того же уровеня восприятия и соучастия.

  • legusor 04 дек 2022 11:22:45

    Ass of Lust какой-то.

  • Crazy_dormouse 04 дек 2022 11:28:06

    Ну, не черные — уже прогресс. =)

  • Георгий Васильев 04 дек 2022 12:13:44

    по виду — низкобюджетная срань. Если деньги куда и ушли — то на декорации и локации

  • Alice 04 дек 2022 12:22:43
    Георгий Васильев в 12:13 04 дек 2022 сказал:

    по виду — низкобюджетная срань. Если деньги куда и ушли — то на декорации и локации

    Hbo как бы.говна не снимают

  • Георгий Васильев 04 дек 2022 13:16:37
    Alice в 12:22 04 дек 2022 сказал:

    Hbo как бы.говна не снимают

    Ой ли? Один Чернобыль чего стоит. Не говоря уже про Игры Престолов

  • Mordgar 04 дек 2022 13:24:00
    Георгий Васильев в 13:16 04 дек 2022 сказал:

    Один Чернобыль чего стоит.

    Вполне атмосферный сериал, смотрел дважды. Очень жуткий и гнетущий, после таких сериалов никаких фильмов ужасов не надо.

  • Alice 04 дек 2022 14:33:38
    Георгий Васильев в 13:16 04 дек 2022 сказал:

    Ой ли? Один Чернобыль чего стоит. Не говоря уже про Игры Престолов

    чернобыль топ же . видение у американцев про Россию и тем более ссср всегда была смешно смотреть понятно. Но hbo сериал лучше глянуть,чем Козловского фильм) Престолы это лидер топовых сериалов . Который стоит глянуть каждому. после 90-20-х HBO сменил планку и стало хуже. но оборот держит и много достойных кабельных мощных проектов

  • ЛамповыйЭх 04 дек 2022 15:06:17
    Alice в 14:33 04 дек 2022 сказал:

    Престолы это лидер топовых сериалов

    И дом дракона ! смотрел в запой ! жду новые серии :happy:

  • Mordgar 04 дек 2022 15:09:04
    Alice в 14:33 04 дек 2022 сказал:

    hbo сериал лучше глянуть,чем Козловского фильм)

    Это я даже пытаться смотреть не буду, но есть еще наш мини-сериал про Чернобыль, “Мотыльки” называется, 2013г. Там больше уклон в любоффь между главными героями, но все равно смотрится интересно, и тоже жути хватает.

  • Stark775 04 дек 2022 17:15:11

    Выбор актрисы на роль Элли видимо обоснован воздействием гриба Кардицепса )))

  • Mordgar 04 дек 2022 17:56:43
    Stark775 в 17:15 04 дек 2022 сказал:

    Выбор актрисы на роль Элли видимо обоснован воздействием гриба Кардицепса )))

    Чорт, а ведь это же Лианна Мормонт из Игры Престоловo_O

    bella-ramsay-game-of-thrones.jpg

    И раньше не блистала, а сейчас вообще что-то с чем-то...

  • lordik555 04 дек 2022 17:59:21
    Stark775 в 17:15 04 дек 2022 сказал:

    Выбор актрисы на роль Элли видимо обоснован воздействием гриба Кардицепса )))

    Это Грибы выбрали её :D

    romka в 10:53 04 дек 2022 сказал:

    На хрена они добавили ретро саундтрек? Вообще не в тему.

    Вот я тоже удивился услышав A-HA.

    Впрочем, как уже писали выше, будем смотреть именно на игру актеров. Первые серии надеюсь зададут пыл. Немного жаль, что выходит уже после каникул. Так бы можно было засесть на каникулах праздничных за просмотр.

  • Freeman665 04 дек 2022 19:42:44
    lordik555 в 17:59 04 дек 2022 сказал:

    Вот я тоже удивился услышав A-HA.

    возможно, это и не A-Ha, а современный вариант этой песни от A1.

  • Zoltonec 04 дек 2022 21:18:24

    А Сержант знает, что нужно поставить на превьюшку к новости :sarcastic:

  • vadik989 04 дек 2022 22:13:14

    вас бомбит конкретно сериал будет хороший это вам не сериал RE

  • Star_Wiking 04 дек 2022 22:49:33
    Alice в 12:22 04 дек 2022 сказал:

    Hbo как бы.говна не снимают

    Георгий Васильев в 13:16 04 дек 2022 сказал:

    Один Чернобыль чего стоит.

    Именно. Сразу бросается в глаза “толстая” индейка или мексиканка (не суть важно) на 1:19сек трейлера.

    ИМХО. Апокалипсис. “Толстые”, “больные” и прочие с “отклонениями”, от нормальных, не выживут. Ну никак. По ряду физических и психологических ограничений (и отсутствия элементарной фармакологии — фабрики по производству лекарств попросту не работают, некому, кругом “зомби”, черт возьми).

  • Mr_Korzh 05 дек 2022 09:50:42
    Star_Wiking в 22:49 04 дек 2022 сказал:

    и прочие с “отклонениями”, от нормальных, не выживут. Ну никак.

    Вторая часть игры всеми силами пыталась это оспорить...

  • Георгий Васильев 05 дек 2022 15:35:39

    им надо было гачи-микс Газманова в трейлер — получилось бы идеально для фанатов Part Two

  • Grоm Zadira 05 дек 2022 16:13:29
    vadik989 в 22:13 04 дек 2022 сказал:

    вас бомбит конкретно сериал будет хороший это вам не сериал RE

    Конечно хороший будет, тебе наверное и сериалы Ведьмак с Валстелином колец понравились :laugh:

  • Freeman665 05 дек 2022 16:58:32

    @Grоm Zadira Ведьмак хотя бы ради игры Кавилла можно посмотреть, но теперь, когда его убирают, сериал идет лесом.

  • Георгий Васильев 05 дек 2022 19:29:03
    Mordgar в 13:24 04 дек 2022 сказал:

    Вполне атмосферный сериал, смотрел дважды. Очень жуткий и гнетущий, после таких сериалов никаких фильмов ужасов не надо.

    когда знаешь всю историю ЧАЭС, посмотрев рассказы очевидцев на том же Ютубе, иначе как клюквой, исказившей всё, что только можно, эту шляпу воспринимать не получится

  • Mordgar 05 дек 2022 21:59:12
    Георгий Васильев в 19:29 05 дек 2022 сказал:

    когда знаешь всю историю ЧАЭС, посмотрев рассказы очевидцев на том же Ютубе, иначе как клюквой, исказившей всё, что только можно, эту шляпу воспринимать не получится

    “Клюква”, “шляпа” — откуда столько презрения, это художественный фильм и на историческую достоверность он не претендует. Оценивая объективно атмосферу, игру актеров, послевкусие, этот сериал выглядит весьма достойно. В отличии от большинства наших современных исторических фильмов, “основанных на реальных событиях”.

  • Георгий Васильев 05 дек 2022 23:05:30
    Mordgar в 21:59 05 дек 2022 сказал:

    “Клюква”, “шляпа” — откуда столько презрения, это художественный фильм и на историческую достоверность он не претендует. Оценивая объективно атмосферу, игру актеров, послевкусие, этот сериал выглядит весьма достойно. В отличии от большинства наших современных исторических фильмов, “основанных на реальных событиях”.

    презрение из-за того, как показали ЛЮДЕЙ. Такое же презрение, например, к “Движению Вверх”, где точно так же извратили и мотивацию и моральный облик персонажей. Про историческую достоверность я вообще не заикаюсь — ещё раз повторю, что лучше посмотреть документальные хроники и интервью участников этой трагедии. Там и эмоций больше и обстоятельства раскрыты “из первых рук”, а не это художественное домысливание того, чего не было.

    PS поэтому я и не смотрю никогда байопики

  • CyberBear 05 дек 2022 23:26:52
    Mordgar в 13:24 04 дек 2022 сказал:

    Вполне атмосферный сериал, смотрел дважды. Очень жуткий и гнетущий, после таких сериалов никаких фильмов ужасов не надо.

    Прилично стелят,
    Насколько можно.
    Нести херню
    Совсем не сложно.

  • Mordgar 06 дек 2022 00:24:13
    Георгий Васильев в 23:05 05 дек 2022 сказал:

    презрение из-за того, как показали ЛЮДЕЙ. Такое же презрение, например, к “Движению Вверх”, где точно так же извратили и мотивацию и моральный облик персонажей. Про историческую достоверность я вообще не заикаюсь — ещё раз повторю, что лучше посмотреть документальные хроники и интервью участников этой трагедии. Там и эмоций больше и обстоятельства раскрыты “из первых рук”, а не это художественное домысливание того, чего не было.

    PS поэтому я и не смотрю никогда байопики

    Нормально там все показали, и людей в том числе, есть гнилые личности, а есть и героические, все как в жизни. Я только напомню, что речь была изначально про киностудию HBO, которая снимает кино, в связи с чем упоминание и рассмотрение каких-то там хроник вообще неуместно. Лучше на рейтинг посмотреть 9,4 IMDb и 8,8 кинопоиск, что вполне доказывает что сериал удался, и называть его *овном как минимум некомпетентно. Остальное уже дело вкуса.

  • Георгий Васильев 06 дек 2022 09:37:09
    Mordgar в 00:24 06 дек 2022 сказал:

    Нормально там все показали, и людей в том числе, есть гнилые личности, а есть и героические, все как в жизни. Я только напомню, что речь была изначально про киностудию HBO, которая снимает кино, в связи с чем упоминание и рассмотрение каких-то там хроник вообще неуместно. Лучше на рейтинг посмотреть 9,4 IMDb и 8,8 кинопоиск, что вполне доказывает что сериал удался, и называть его *овном как минимум некомпетентно. Остальное уже дело вкуса.

    одно дело показывать выдуманных людей, другое дело показывать реальных, переиначивая их поступки и слова с ног на голову. Но дело не только в этом. Пиндосы так и не научились снимать про русских. Сериал — набор тупых либерастических штампов, начиная про злобное КаГэБэ и заканчивая “все кругом 321расы, а вот этот парень д’Артаньян”. Операторская работа? Да, неплохая, но красивую картинку сейчас научились ставить все. Сюжетно, сценарно, сериал — полное дерьмо. Как, кстати, и “Игра Престолов”, уж не знаю, откуда у него такая бешеная популярность.

    Оценки на КиноПоиске? Они закончились с покупкой и убийством сайта Яндексом, сейчас грош цена этим оценкам, прокатчики покупают накрутки только в путь. Достаточно посмотреть на оценки российского дерьмеца, выходящего в прокат.

    Оценки на ИМДБ? Их ставят западные обыватели, картина которых о России сплетена из всё тех же либерастических стереотипов. У обычного человека, хоть чуть-чуть разбирающегося в истории, все эти байки про ГуЛАГ, миллионы расстрелянных, голодоморы и прочую ересь, кроме усмешки вызвать ничего не могут

  • SatirDog 06 дек 2022 10:50:58
    Георгий Васильев в 09:37 06 дек 2022 сказал:

    Пиндосы так и не научились снимать про русских.

    Полностью согласен, меня хватило на две серии, третью не досмотрел.