Star Wars Jedi: Survivor выйдет 16 марта без русской локализации

В Steam обновилась страница экшена Star Wars Jedi: Survivor, на которой в том числе появилась дата выхода — 16 марта 2023 года.

Больше дата выхода нигде не появилась, да и ее оперативно удалили — можно предположить, что ее раскрыли раньше времени.

191309-hhGwP96sk6GvZPdudurFog.jpg

Также на странице был обновлен список поддерживаемых языков. Уже традиционно для игр Electronic Arts среди них нет русского даже в виде субтитров, хотя первая часть выходила с русской озвучкой.

193118-FjObemaXkAALM3p.jpeg

Также обращают на себя внимание системные требования: требуется минимум GTX 1070 и 130 гигабайт свободного места.

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i7-7700 или Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070 или Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 130 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5 11600K или Ryzen 5 5600X
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: GeForce RTX 2070 или Radeon RX 6700 XT (8 ГБ)

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Кей Овальд 05 дек 2022 19:27:10

    Далеко не первая игра, выходящая без перевода на русский.
    Главный вопрос — купить можно будет или нет? Если нет, то пройду на пиратке (через пару лет после выхода, ибо нельзя брать игры на старте), если да, то куплю (через пару лет после выхода, ибо нельзя брать игры на старте).
    А есть перевод или нет — умельцы переведут, может и озвучат, повторюсь, не впервой.

    Но это же ЕА, а значит ответ ясен.

  • DeeMan 05 дек 2022 19:33:26

    Ну ладно. Я первую получил на халяву с амазона не прошел и не хочу, а тут еще и вторая скоро, да без ру языка! Как теперь жить то?

    Есть мем забавный, звучит как то так:

    Знали бы вы, как мне “цензура”, вы бы (ЕА) расплакались.

  • al79spb 05 дек 2022 20:00:43
    Кей Овальд в 19:27 05 дек 2022 сказал:
    Кей Овальд в 19:27 05 дек 2022 сказал:

    Главный вопрос — купить можно будет или нет?

    Чувак тебе ЕА говорят “Пошел…..” а ты спрашиваешь куда им бабосы нести? Походу ты знатный мазохист. :D

  • piton4 05 дек 2022 20:06:01
    Кей Овальд в 19:27 05 дек 2022 сказал:


    Главный вопрос — купить можно будет или нет?

    Ответ очевиден — только обходными путями.

  • elmin59 05 дек 2022 20:13:23
    piton4 в 20:06 05 дек 2022 сказал:

    Ответ очевиден — только обходными путями.

    простите, это какой- то самозахизм, игроков из россии шлют на три буквы.а они думают, как компании этой занести бабки

  • piton4 05 дек 2022 20:43:39
    elmin59 в 20:13 05 дек 2022 сказал:

    простите, это какой- то самозахизм, игроков из россии шлют на три буквы.а они думают, как компании этой занести бабки

    Ну, у каждого свой выбор и своё отношение к этому.

  • sprayer 05 дек 2022 20:51:46

    ппц системки

  • Xelon 05 дек 2022 22:43:24

    да не парьтесь, до марта стим начнут закрывать блокировать уже, так что отсутствие перевода будет меньшей из проблем

  • iWaNN 05 дек 2022 22:47:48
    Xelon в 22:43 05 дек 2022 сказал:

    да не парьтесь, до марта стим начнут закрывать блокировать уже, так что отсутствие перевода будет меньшей из проблем

    Уже с февраля закрывают и блокируют :D

  • Zurb@g@n 05 дек 2022 22:54:16

    Тёмная сторона окончательно взяла вверх над гендерно свободным обществом стран ЗАПАДЛО!

  • systemus 05 дек 2022 23:29:10
    Xelon в 22:43 05 дек 2022 сказал:

    да не парьтесь, до марта стим начнут закрывать блокировать уже, так что отсутствие перевода будет меньшей из проблем

    При чём тут Steam, если это ЕА блокирует?

  • CyberBear 05 дек 2022 23:33:12
    iWaNN в 22:47 05 дек 2022 сказал:

    Уже с февраля закрывают и блокируют :D

    Надо просто им помочь. Не платить!:laugh:

  • Etevi 05 дек 2022 23:50:03

    Зато на Польский и переведено и озвучено)

  • CyberBear 05 дек 2022 23:56:34
    Etevi в 23:50 05 дек 2022 сказал:

    Зато на Польский и переведено и озвучено)

    Назло бабушке :laugh: На польском весело должно быть играть, смешной язык :D

  • Mr_Korzh 06 дек 2022 08:46:22
    Кей Овальд в 19:27 05 дек 2022 сказал:

    Далеко не первая игра, выходящая без перевода на русский.
    Главный вопрос — купить можно будет или нет? Если нет, то пройду на пиратке (через пару лет после выхода, ибо нельзя брать игры на старте), если да, то куплю (через пару лет после выхода, ибо нельзя брать игры на старте).
    А есть перевод или нет — умельцы переведут, может и озвучат, повторюсь, не впервой.

    Но это же ЕА, а значит ответ ясен.

    Если ты собирался проходить игру через пару лет после выхода, зачем ты задаёшь вопрос о возможности покупки сейчас? Вот в момент совершения действия и надо будет вопросом этим задаваться. Кто его знает, что там будет через два года. Вдруг СВО завершится, все помирятся и наступит относительно спокойное время, как до 2022-го?

    По поводу локализации я бы вообще не переживал. Мы на каком сайте находимся, кто ещё помнит? ZoG начинался как площадка для работы над неофициальными русификаторами. В предыдущих темах по играм EA уже писал, что силами команд-переводчиков что текст, что озвучка появятся — это вопрос времени. Мы просто возвращаемся в те времена, когда сначала появлялись наспех слепленные “промт-переводы”, а чуть позднее и нормальные субтитры. Даже ностальгия какая-то по юности.

  • Сильвер_79 06 дек 2022 08:55:28
    Xelon в 22:43 05 дек 2022 сказал:

    да не парьтесь, до марта стим начнут закрывать блокировать уже, так что отсутствие перевода будет меньшей из проблем

    Торренты блокируют-блокируют, и ничего, пользуемся. Ну а если Стим совсем-совсем заблокируют, с играми помогут те же заблокированные торренты.

  • allyes 06 дек 2022 11:12:59

    У меня подозрение, что русский есть в этой и в той. Заблокирован, но есть.

  • Кей Овальд 06 дек 2022 21:04:10
    Mr_Korzh в 08:46 06 дек 2022 сказал:

    Если ты собирался проходить игру через пару лет после выхода, зачем ты задаёшь вопрос о возможности покупки сейчас?

    А потому, что те игры, которые запрещают к покупке по национальному признаку сейчас я буду пиратить всегда.

  • Mr_Korzh 07 дек 2022 12:04:06
    Кей Овальд в 21:04 06 дек 2022 сказал:

    А потому, что те игры, которые запрещают к покупке по национальному признаку сейчас я буду пиратить всегда.

    Тогда не задавайся вопросом покупки в принципе. Или что изменится, если через N лет ЕА опять начнёт продавать тебе игры, которые сейчас запрещает по нац. признаку?

    Ты или пирать “всегда” (с момента запрета) или просто не задавайся вопросами покупки таких игр в будущем. В противном случае мне непонятна логика. Вопросом покупки ты задаёшься, но при этом сам себе противоречишь в следующем посте.

    Логично предположить, что если ЕА не продают тебе с 2022-го года игры по нац. признаку, то и после снятия этого запрета ты их покупкой уже не должен задаваться.

  • Star_Wiking 19 фев 2023 03:16:38
    будет фанатская локализация?