Вышел перевод Resident Evil Code: Veronica X для PS2

Команда BROSKO выпустила русскую версию Resident Evil Code: Veronica X — расширенного варианта почти что классического survival horror.

Перевод поставляется в виде образа для PlayStation 2.

HtqYgqOgBac.jpg?size=640x480&quality=95&

dMFyJN0afkE.jpg?size=640x480&quality=95&

hpn3UscgMH4.jpg?size=640x480&quality=95&

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 01 янв 2023 22:08:59

    Ваше молодцы, пацаны, ребята.

    Есть повод переиграть в хорошем переводе. Закину себе на телефон и поиграю в пути.

  • vadik989 01 янв 2023 22:30:29
    shingo3 в 22:08 01 янв 2023 сказал:

    Есть повод переиграть в хорошем переводе. Закину себе на телефон и поиграю в пути.

    на телефоне играть это не то нужно дома с приглушенным светом и чтоб не отвлекали внешние раздражители

  • shingo3 02 янв 2023 07:31:13
    vadik989 в 22:30 01 янв 2023 сказал:

    на телефоне играть это не то нужно дома с приглушенным светом и чтоб не отвлекали внешние раздражители

    Нет возможности за плойкой сидеть. Я специально взял мощный телефон и зубной жостик, что-бы с комфортом.

    Стим дек передумал брать, его железо быстро устареет.

  • Slonvprotivogaze 02 янв 2023 08:24:19

    Хоть в нормальном переводе перепройти данную восхитительную игру, а по совместительству, один из лучших Резиков.

  • edifiei 02 янв 2023 08:50:19
    Slonvprotivogaze в 08:24 02 янв 2023 сказал:

    Хоть в нормальном переводе перепройти данную восхитительную игру, а по совместительству, один из лучших Резиков.

    Емнип на Сеге вполне неплохой перевод был,”кудос” вроде.

  • DedMoroz 02 янв 2023 11:12:53

    Порылся у себя в коллекции. Нашёл образ игры, где текст — NoRG (с некоторыми правками от Дениса Шпакова), а звук — Team Raccoon. У BROSKO, как я понимаю, текст переведён с нуля? Лучше чем у NoRG? Как минимум, на первый взгляд шрифт у них лучше выглядит. Может кто-то в их образ добавит тогда озвучку от "Team Raccoon"?


    P.S.: Попытался собрать такой образ самостоятельно, тупо перекинув voice1.afs, voice2.afs и папку movie. Стартовый монолог (в intro) на русском, а вот в роликах звук почему-то слегка спешит.

  • Xep 04 янв 2023 11:05:35

    Спасибо ! Сейчас буду искать эмулятор и играть ! Всех с Новым Годом !

  • vadik989 04 янв 2023 13:53:57

    для любителей резидента посмотрите https://vk.com/video-180180610_456242186 там и китайский лизун есть и вроде китайский леон с бесконечными патронами :)

  • 1052 04 янв 2023 15:45:36
    DedMoroz в 11:12 02 янв 2023 сказал:

    Может кто-то в их образ добавит тогда озвучку от "Team Raccoon"?

    Ответ от Team Raccoon тут.

  • Slonvprotivogaze 06 янв 2023 03:28:49
    edifiei в 08:50 02 янв 2023 сказал:

    Емнип на Сеге вполне неплохой перевод был,”кудос” вроде.

    Я проходил на эмуле не знамо какой порт с максимально корявой вшитой озвучкой и шрифтом, забегающим за края экрана. Т.е. каждый текст у тебя без нескольких слов. Многие документы приходилось читать в прохождении.

  • Crazy Vovan 12 авг 2023 09:37:18
    1052 в 15:45 04 янв 2023 сказал:

    Ответ от Team Raccoon тут.

    Спасибо за ссылку!