Бесплатно и навсегда: Warpips в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача аркады Warpips.

Статья от 04.05.2021 3 [Впечатления] Сессионная аркада Warpips

На следующей неделе раздадут Duskers.

192356-cfc67f5e9ed92fa4a6cfaf363788e3ac3

SerGEAnt в 19:24 16 фев 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 16 фев 2023 19:30:00

    Бесплатно точно.. но” навсегда” ли...

  • Dusker 16 фев 2023 21:28:45
    edifiei в 19:30 16 фев 2023 сказал:

    Бесплатно точно.. но” навсегда” ли...

    Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом. А потом прощайте аккаунты с играми.

  • komradvpupkin 17 фев 2023 00:00:45
    Dusker в 21:28 16 фев 2023 сказал:

    Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом. А потом прощайте аккаунты с играми.

    Ну в защиту ЕГС можно сказать, часть игр на нём к нему не привязаны, и спокойно запускаются без самого ЕГС. Конечно с учётом того, что игра установлена на пк :big_boss:

  • edifiei 17 фев 2023 00:54:40
    Dusker в 21:28 16 фев 2023 сказал:

    Ну что стим, что егс, до момента пока рф не поссорится окончательно с западом.

    Это отсылка к периодическим “возвратом” вроде кербала или недавнего дизоноред.

    komradvpupkin в 00:00 17 фев 2023 сказал:

    Ну в защиту ЕГС можно сказать, часть игр на нём к нему не привязаны, и спокойно запускаются без самого ЕГС. Конечно с учётом того, что игра установлена на пк :big_boss:

    Часть игр, и в стиме к нему не привязана.)

    Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

  • Сильвер_79 17 фев 2023 05:15:38
    edifiei в 00:54 17 фев 2023 сказал:

    Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

    Магазин то без привязки. Но если аккаунт заблочат и скаченных заранее игр нет, только от этого ноль. Так что из надёжных остаётся только сеть зелёных магазинов. Уж там то ни какой привязки нет. :D

  • Dusker 17 фев 2023 16:09:43
    Сильвер_79 в 05:15 17 фев 2023 сказал:

    Магазин то без привязки. Но если аккаунт заблочат и скаченных заранее игр нет, только от этого ноль

    Так об этом и речь. Если рф с западом поссорятся окончательно, а игра заранее не скачена, но куплена в онлайн магазине, допустим захотел перепройти какую то ранее пройденную мной игру, что я делать буду? А ничего.

  • Сильвер_79 17 фев 2023 16:13:40
    Dusker в 16:09 17 фев 2023 сказал:

    допустим захотел перепройти какую то ранее пройденную мной игру, что я делать буду? А ничего.

    Ну почему сразу ничего. Раздуваем зеленые паруса под черным флагом — и вперед, за “покупками”.

  • komradvpupkin 17 фев 2023 18:36:27
    edifiei в 00:54 17 фев 2023 сказал:

    Часть игр, и в стиме к нему не привязана.)

    Есть 1 магазин без привязки .ГоГ.

    Не замечал такой щедрости от Стима, все игры из библиотеки Стима, что есть меня, требуют Стим для запуска. Хотя с одной стороны можно его в режиме оффлайн запускать. А ЕГС же куча игр которые не требуют сам запуск клиента ЕГС вообще. Если их запускать с exe-шника самой игры. Но так да, не скачал саму игру, тут уж только торренты спасут.
    В ГОГ с момента СВО купить ничего нельзя. Доблестные поляки сразу высказали своё “фе” к российским и белорусским покупателям. Хотя в своё время я этим курвам, занёс за Кибербаг 2077 на старте продаж. Да не совсем предзаказ. Но не по всяким распродажам за полцены, а за полный ценник купил. Они даже письмецо присылали на мыло, мол “спасибо, что оказали доверие”. Благодарили.

  • Парампампам 18 фев 2023 00:52:30

    69р ключ. Приемлемо а от ЕГС не надо ничего. Я даже лончер удолил.