Electronic Arts снимет с продажи Battlefield 1943, Bad Company 1-2 и Mirror’s Edge

Корпорация Electronic Arts вспомнила, что до сих пор продает такие игры, как Battlefield 1943, Battlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad Company 2 и Mirror’s Edge, и приняла волевое решение… снять их с продажи.

193320-Battlefield-Bad-Company-2-Game-Lo

Купить их можно вплоть до 28 апреля, после чего останется только рыскать на барахолках. Причина удаления игр из продажи — необходимость поддержки онлайн-функций. Видимо, это стоит корпорации Electronic Arts огромных денег, не считая того, что три игры из четырех ориентированы на одиночное прохождение.

Онлайн в этих играх будет работать вплоть до 8 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 21 мар 2023 19:49:36

    Очередная инди студия после убисофт,не потянула аренду серверов ..ну что сделаешь.

    Тем более разработка дорожает:D

  • MoebiusR 21 мар 2023 19:58:59

    Убирают лучшие части серии… гениально. Народ уже 12 лет требует продолжения Бед Компани, в ответ ЕА кидает БФ 2042 на лопате, со словами “жрите и не обляпайтесь”. Зачем разрушаемость, продуманные карты, баланс и геймплей, лучше жрите 2042 там и модные разноцветные герои со своими абилками и трансгендеры всех видов… ЕА жадные и тупые идиоты.

  • MaxysT 21 мар 2023 20:42:11
    edifiei в 19:49 21 мар 2023 сказал:

    Очередная инди студия после убисофт,не потянула аренду серверов ..ну что сделаешь.

    Я даже и не знал про официальные серверы, всегда на кастомах играл :)

  • lordik555 21 мар 2023 21:31:14
    MoebiusR в 19:58 21 мар 2023 сказал:

    Убирают лучшие части серии… гениально

    Твоя правда. Bad Company 2 когда проходил прям слюной брызгал, как это было круто!

  • Petka12345 21 мар 2023 22:05:31

    Во точняк надо 1 Bad Company озвучить! ) Там бодренькие диалоги.

  • Mr_Korzh 22 мар 2023 07:34:00
    Petka12345 в 22:05 21 мар 2023 сказал:

    Во точняк надо 1 Bad Company озвучить! ) Там бодренькие диалоги.

    Bad Company 1 не выходила на PC, а для x360/ps3 никто этим сегодня заниматься не будет.

    Bad Company 2 так и осталось любимой частью во франшизе. До сих пор нет-нет, да захожу поснайперить в штурме, хехе. Да и кампания была весёлая, проходил её с удовольствием.

    Не то чтобы я расстроился из-за снятия игр с продажи. BC2 и Mirror’s Edge у меня куплены. А вот тем, у кого их нет, рекомендую приобрести для коллекции.

  • ZeRoNe 22 мар 2023 07:50:22

    Ладно если бы переиздания Bad Company делали, то вопрос бы снялся, а тут напрашивается.

    Ну последний Mirror's Edge, на сколько знаю, просто не выстрелил.

    P.S. Эх, мечты об переиздании трилогии Army of TWO, и на ПК тоже, всё ещё витают в голове.

  • Mr_Korzh 22 мар 2023 07:59:12
    ZeRoNe в 07:50 22 мар 2023 сказал:

    Ладно если бы переиздания Bad Company делали, то вопрос бы снялся, а тут напрашивается.

    В 2042 в режиме Portal часть контента BC2 воспроизведена. Пара карт и оружие со скинами классов. Огрызок, в который ностальгирующие типа меня периодически играют и мечтают о полноценном ремейке или хотя бы ремастере.

  • h1pp0 22 мар 2023 09:36:08

    давай те начнем с того, что там продажи видимо каля 0

    BC вообще заперта на олдовых консолях. BC2 мультиплеер перенесли в BF2042, но если хочется прямо что бы скулы свело, то кастомных серверов хватает, вообще не проблема.

    ME видимо так же больше не продается и просто нет смысла ее держать.

    кому было нужно тот уже давно нашел способ купить и поиграть, чего жаловаться что убирают? прожал F и живем дальше

  • Petka12345 22 мар 2023 11:21:23
    Mr_Simon в 07:34 22 мар 2023 сказал:

    Bad Company 1 не выходила на PC, а для x360/ps3 никто этим сегодня заниматься не будет.

    Это у вас не будут а у нас будут, мы как раз на консоли переводим а что там на пк выходит глубоко насрать)

    ZeRoNe в 07:50 22 мар 2023 сказал:

    P.S. Эх, мечты об переиздании трилогии Army of TWO, и на ПК тоже, всё ещё витают в голове.

    И опять в точку, тоже думается уже который год над этой трлогией локалкой-озвучкой)

  • Petka12345 22 мар 2023 11:43:01
    MoebiusR в 19:58 21 мар 2023 сказал:

    Убирают лучшие части серии… гениально.

    Они финансово явно худшие а это главное, как известно популярно-актулаьно мега рейтинговое онлайн г, причем расчитаное на картежников-нарков которые 24/7 с пеной у рта еще и деньги которые под модным словом донат заносят...)))

  • al79spb 22 мар 2023 15:09:03

    ЕА сжалилась над холопами и оставляет МЕ в магазинах. :D

  • EVilAngelion 22 мар 2023 15:25:53
    h1pp0 в 09:36 22 мар 2023 сказал:

    чего жаловаться что убирают?

    так чтобы ты пришел и спросил. А еще поучил как надо другим себя вести. Ведь все должны делать как ты.
    В общем ты опять пришел поныть, и лишь в очередной раз испортил воздух.
    Эх, минское Позорище...

  • Trueman 22 мар 2023 15:28:06

    ...хм. Покупал диск, с игрой, в своё время, но где он сегодня-понятия не имею.Да и дисковода, в корпусе, более у меня нет... Купил Bad Company 2, в steam...по такому случаю:D В Mirror’s Edge играл, давно, по выходу, но тоже на диске...прикупил, относительно недавно, в steam- люблю переигрывать в старые-хорошие игры.

  • h1pp0 22 мар 2023 17:43:04

    @EVilAngelion ноешь ты, а я задал вопрос. но тебе все равно, тебе только агрится, а что, почему, не имеет значение.

    но ты трещи по швам, может разойдешься

  • Mr_Simon 23 мар 2023 07:51:52
    Petka12345 в 11:21 22 мар 2023 сказал:

    Это у вас не будут а у нас будут, мы как раз на консоли переводим а что там на пк выходит глубоко насрать)

    С такой грамотностью, как в этом сообщении, лучше не переводите:tongue:

    А если по делу, то это хорошо, конечно. Ещё немного и эмуляторы полностью обеспечат доступ к невышедшим на PC играм того поколения. Всё жду, пока в Gears of War 2/3/Aftermath можно будет поиграть, не доставая х360 с антресолей. А может и уже можно, давненько я новости по Xenia не смотрел...