Свежий трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader посвящен игровым локациям

Студия Owlcat Games опубликовала новый трейлер грядущей CRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader, который посвятила различным игровым локациям. 

Как уверяют разработчики, они стремятся как можно лучше воссоздать знаковую атмосферу Warhammer 40,000 с его узнаваемой готической архитектурой, «промышленными полуразрушенными городами и кошмарными исправительными колониями».

Дата релиза пока не известна.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 18 апр 2023 21:42:53

    Боюсь заминусят, но это не выглядит интересным. Буду надеяться после релиза оценю.

  • NerFthis 19 апр 2023 00:26:19

    В дарктайд атмосферу норм воссоздали, а тут хз.

  • Dusker 19 апр 2023 08:06:58
  • CyberEssence 19 апр 2023 08:22:07
    Dusker в 08:06 19 апр 2023 сказал:
    Скачать видео

    0:10 Я не понял, автору ролика не нравится, что игру можно настроить под разную степень дальтонизма игрока?

  • iWaNN 19 апр 2023 09:07:18
    CyberEssence в 08:22 19 апр 2023 сказал:

    0:10 Я не понял, автору ролика не нравится, что игру можно настроить под разную степень дальтонизма игрока?

    Тонкий юмор такой. Мало кому понятный. Практически илитный :D

  • VerVolf 19 апр 2023 15:47:47
    NerFthis в 00:26 19 апр 2023 сказал:

    В дарктайд атмосферу норм воссоздали, а тут хз.

    То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on). Нашел с чем сравнивать :)

  • iWaNN 19 апр 2023 16:13:45
    VerVolf в 15:47 19 апр 2023 сказал:

    То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on). Нашел с чем сравнивать :)

    Не ну атмосфера там и правда ничетак.. жаль, что кроме этого ничего нет. Я побегал несколько миссий и удалил :D

    ЗЫ: полез глянуть, как они там в Стиме — а там 55% рейтинг :D

  • al79spb 19 апр 2023 16:38:42

    Жду в одной пати --→ орк+ хаосид+ некройд+ хуман+ эльдар+ тау...чтобы среди них был мир и согласие (это же так прогрессивно), друг друга имели во все щели (любимая фишка совокотов)….думаю разрабы вполне могут замутить такое. :)

  • james_sun 19 апр 2023 16:39:58
    VerVolf в 15:47 19 апр 2023 сказал:

    То-то Дарктайд сейчас на высоте, да? (sarcasm mode on).

    На самом деле, с атмосферой там как раз полный порядок. Проблемы с геймплеем и тех стороной.