Star Wars Jedi: Survivor за 6799 рублей — подборка акций за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Новинки: Age of Darkness: Final Stand (799 рублей), Evil Dead: The Game (791 рубль) и Stranded: Alien Dawn (2649 рублей). Вышедший сегодня STAR WARS Jedi: Survivor стоит 6799 рублей.

132338-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

165154-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

173437-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

132503-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Stupid Author в 13:26 28 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 28 апр 2023 13:32:00

    https://steamdb.info/app/1774580/

    Блин, с Казахстана можно же дарить, там цена — ~4к рублей за Пережившего Жедая. Неужто прям есть такая необходимость ~170% цены назначать (почти 7к)? Это же цифра, можно продавать бесконечно и благодаря количеству выйти на гораздо большую прибыль. Я нипанимаю, абисните :D

  • piton4 28 апр 2023 15:00:15

    @iWaNN ну да, там всё вместе где-то 4500 у меня вышло.

  • Hue666 28 апр 2023 15:05:28

    @iWaNN я думаю их и так устраивает) будут покупать

  • Dusker 28 апр 2023 15:08:26

    7к гейминг. Кажется в не таком далеком будущем, цена игры будет выше чем зарплата.

  • EVilAngelion 28 апр 2023 15:32:32
    iWaNN в 13:32 28 апр 2023 сказал:

    Блин, с Казахстана можно же дарить, там цена — ~4к рублей за Пережившего Жедая. Неужто прям есть такая необходимость ~170% цены назначать (почти 7к)? Это же цифра, можно продавать бесконечно и благодаря количеству выйти на гораздо большую прибыль. Я нипанимаю, абисните :D

    а что тут объяснять, у некоторых есть деньги, но нет мозгов, а как известно эти две составляющие не обязательно идут вместе. Далеко даже ходить не надо, а можно вспомнить местного миллионера из Минска.
    Вот и получаем, безмозглым, но с деньгами дали возможность приобрести что-то из новинок, какая-то часть из них этим предложением воспользуется, так же было и с теми же видеокартами (как я угараю когда вижу сейчас на Ав*** объявления о продаже RTX3060Ti за 25т.р., с чеками покупки за 75т.р. :haha:). Остальные проходите мимо и завидуйте молча в сторонке со слезами на глазах (как эти безмозглые любят думать о тех, кто думает о них) :D

  • fangx21 28 апр 2023 15:47:31

    Спасибо, не надо таких “акций”:laugh:

  • Freeman665 28 апр 2023 16:49:03

    7 штук за тормознутое нечто...надо брать:laugh:

  • piton4 28 апр 2023 17:13:36
    Freeman665 в 16:49 28 апр 2023 сказал:

    7 штук за тормознутое нечто...надо брать:laugh:

    Там не так всё плохо на самом деле, чего-то критично мешающего игровому процессу я не заметил, в отличии от Deliver us mars, Dead Space, Kаллисто или обновлённый Ведьмак. Ведьмака и Каллисто кстати, немного пофиксили, не прошло и года, как говорится.

  • iWaNN 28 апр 2023 17:19:07
    piton4 в 17:13 28 апр 2023 сказал:

    Там не так всё плохо на самом деле, чего-то критично мешающего игровому процессу я не заметил, в отличии от Deliver us mars, Dead Space, Kаллисто или обновлённый Ведьмак. Ведьмака и Каллисто кстати, немного пофиксили, не прошло и года, как говорится.

    Ну первая часть была про прыжки и паркуууур — а там лаганувшая игра это полет в пропасть, так что, по-идее, производительность тут очень важна. Из второй убрали Супер Марио?

  • piton4 28 апр 2023 18:09:31
    iWaNN в 17:19 28 апр 2023 сказал:

    производительность тут очень важна.

    Ну 70fps есть, по крайней мере в первой локе.

    iWaNN в 17:19 28 апр 2023 сказал:

    . Из второй убрали Супер Марио?

    Это чего такое?

  • iWaNN 28 апр 2023 18:16:25
    piton4 в 18:09 28 апр 2023 сказал:

    Это чего такое?

    Бесконечные прыжки туда-сюда

  • piton4 28 апр 2023 19:14:52
    iWaNN в 18:16 28 апр 2023 сказал:

    Бесконечные прыжки туда-сюда

    Ничего такого не замечал. Здесь в принципе всё также, так что, если прыжки и были, то и остались.

  • Сильвер_79 28 апр 2023 20:10:30
    piton4 в 17:13 28 апр 2023 сказал:

    Там не так всё плохо на самом деле, чего-то критично мешающего игровому процессу я не заметил, в отличии от Deliver us mars, Dead Space, Kаллисто или обновлённый Ведьмак. Ведьмака и Каллисто кстати, немного пофиксили, не прошло и года, как говорится.

    Ой, я тебя умоляю. С таким конфигом, ясен пень, все не так плохо. А вот среднестатистическому игроку с условной, пусть даже, 3060 — это жопа.

  • piton4 28 апр 2023 21:33:28
    Сильвер_79 в 20:10 28 апр 2023 сказал:

    Ой, я тебя умоляю. С таким конфигом, ясен пень, все не так плохо. А вот среднестатистическому игроку с условной, пусть даже, 3060 — это жопа.

    Мой конфиг не особо помог, в выше перечисленных играх. Косяки оптимизации в этих играх, мешали игровому процессу, отвлекали. Здесь же, и в TLoU, такого не было, то есть, хотя бы на хорошем конфиге можно нормально поиграть, что уже неплохо.

  • Сильвер_79 28 апр 2023 21:38:08
    piton4 в 21:33 28 апр 2023 сказал:

    то есть, хотя бы на топовом конфиге можно нормально поиграть

    Подправил. уж не обессудь. :wink: