Александр Невский анонсировал фильм «Последние герои Рио Браво» — третий в серии своих вестернов

Александр Невский анонсировал третий фильм в своей трилогии вестернов. Вслед за фильмами «Нападение на Рио Браво» и «Затерянные в Рио Браво» выйдет «Последние герои Рио Браво».

154819-FvbmMbLacAA2POG.jpg

Режиссером низкобюджетной картины снова выступит Джо Корнет, а сценарий напишет Крейг Хаманн.

26.01.2023 241 Александр Невский недоволен тем, что «Нападение на Рио Браво» спиратили в России

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vladzor87do 07 май 2023 15:51:43

    отлично! посмотрю, проблююсь а потом еще раз посмотрю!

  • tommycat91 07 май 2023 16:16:56

    ура! будет целая трилогия фильмов… которые я не смотрел :laugh:

  • shingo3 07 май 2023 16:27:04

    Уве Болл на максималках какой-то. У так вот редиски!

  • Riki6462 07 май 2023 16:31:22

    Абсолютли!!!

  • Ленивый 07 май 2023 16:41:48
    SerGEAnt в 15:48 07 май 2023 сказал:

    Вслед за фильмами «Нападение на Рио Браво» и «Затерянные в Рио Браво» выйдет «Последние герои Рио Браво».

    Потом будет «Ответный удар по Рио Браво», «Возвращение в Рио Браво» и «Приключения школьника из Рио Браво». Так же при наличии серьёзных спонсоров возможен кроссовер блокбастер «Нападение помидоров убийц на Рио Браво»

  • Vochatrak-az-ezm 07 май 2023 17:56:50
    Цитата

    Александр Невский анонсировал фильм «Последние герои Рио Браво» — третий в серии своих вестернов

    А можно не надо?!

  • Hue666 07 май 2023 20:51:55

    ему походу вообще насрать в чем сниматься, или вы думаете ему нравится то что он делает? ) может у него просто со зрением проблемы….. серьезные, а все вокруг врут)

  • puhatech 07 май 2023 21:19:55
    SerGEAnt в 15:48 07 май 2023 сказал:

    Александр Невский анонсировал третий фильм в своей трилогии вестернов.

    А был второй?

  • NAGELFAR999 07 май 2023 22:58:53

    Добавить нечего , дерм...ще оно в Рио дерьм...ще

  • Trueman 07 май 2023 23:59:19

    Как не странно, но Нападение на Рио Браво оказался вполне себе, вполне смотрибельным кино. В отличие от некоторых других фильмов, с Александром Невским (Курицыном). Анонсировал продолжения? Ну хорошо, оценим по итогу, без предвзятости. В конечном итоге, мало ли всякого снимается, скажем так, на любителя? Серия Форсаж, Трансформеры и Ко не дадут мне соврать.

  • Mordgar 08 май 2023 03:10:17
    Hue666 в 20:51 07 май 2023 сказал:

    ему походу вообще насрать в чем сниматься, или вы думаете ему нравится то что он делает?

    Я наслышан про этого чувака еще со времен его занятий культуризмом. Он сознательно всю жизнь старается подражать Арнольду Шварценеггеру, следовать его путем, и вовсе не скрывает этого, я бы даже сказал гордится этим. В бодибилдинге его успехи весьма скромны, но зато в кинематографе он каким-то чудом добился своего. Пусть качество его фильмов не на самом высоком уровне, но зато он снимается в голливуде, а ведь именно к этому он стремился, и вот его мечта сбылась. Поэтому я думаю, что Сашка Курицын вполне себе счастлив. Не каждый может даже просто поставить себе подобную значительную цель, не говоря уже о том, чтобы достичь ее. Так что можете брать пример, это очень целеустремленный человек. И ему определенно нравится то, что он делает.

    То, что всем остальным это не нравится, это уже совсем другая история.:D

  • Hue666 08 май 2023 07:21:51

    @Mordgar его целеустремленность похожа на оную у создателей финансовых пирамид, не считаясь с честью и совестью собрать бабла, а потом когда словишь волну негатива, назвать всех хэйтерами, сказать что они ничего не понимают и просто завидуют и уехать в закат на повозке с чемоданами бабла, да и какая разница, цель достигнута, а на остальное пох )

  • Фристайл 08 май 2023 09:03:47

    ну… в принципе пусть снимает. Пока он не заставляет смотреть свой продукт насильно — флаг в руки. Возможно их там торкнет и они случайно снимут культовый мега-шедевр , почему бы и нет?)

  • Trueman 08 май 2023 09:33:59
    Mordgar в 03:10 08 май 2023 сказал:

    Я наслышан про этого чувака еще со времен его занятий культуризмом. Он сознательно всю жизнь старается подражать Арнольду Шварценеггеру, следовать его путем, и вовсе не скрывает этого, я бы даже сказал гордится этим. В бодибилдинге его успехи весьма скромны, но зато в кинематографе он каким-то чудом добился своего. Пусть качество его фильмов не на самом высоком уровне, но зато он снимается в голливуде, а ведь именно к этому он стремился, и вот его мечта сбылась. Поэтому я думаю, что Сашка Курицын вполне себе счастлив. Не каждый может даже просто поставить себе подобную значительную цель, не говоря уже о том, чтобы достичь ее. Так что можете брать пример, это очень целеустремленный человек. И ему определенно нравится то, что он делает.

    То, что всем остальным это не нравится, это уже совсем другая история.:D

    Аналогичные думки. Человек шёл к своим целям и достиг их, не принося, при этом, никому вреда, что в принципе, получается далеко не у всех. Постоянно на позитиве, и рекламирует ЗОЖ, при этом сам вполне соответствует своей же рекламе ЗОЖа (а ему уже за 50…). А кино, в его карьере, как и профессиональный бодибилдинг- ну есть, и есть, посмеялся, временами, поднял себе настроение!

    Фристайл в 09:03 08 май 2023 сказал:

    ну… в принципе пусть снимает. Пока он не заставляет смотреть свой продукт насильно — флаг в руки. Возможно их там торкнет и они случайно снимут культовый мега-шедевр , почему бы и нет?)

    Именно.

  • Новорег 08 май 2023 11:20:43

    А как эта статья относится к тематике сайта?

  • Pixel Castle 08 май 2023 11:26:16
    SerGEAnt в 15:48 07 май 2023 сказал:

    третий фильм

    А первый разве не вышел несколько месяцев назад? Спидраннер от мира киноиндустрии, какой-то.

  • Фристайл 08 май 2023 11:27:09
    Новорег в 11:20 08 май 2023 сказал:

    А как эта статья относится к тематике сайта?

    *шепотом* по секрету, этот ресурс не только про игры, но и про развлечения в общем, современные устройства и конечно изредка про мега-срач в темах, только тссс, никому не говори!) :)

  • Сильвер_79 08 май 2023 11:50:07
    Pixel Castle в 11:26 08 май 2023 сказал:

    А первый разве не вышел несколько месяцев назад? Спидраннер от мира киноиндустрии, какой-то.

    Ну а чё? Хоббита ведь можно было сразу три части анонсировать. Чем Невский хуже Джексона?:D

  • oleg72 08 май 2023 12:58:01
    SerGEAnt в 15:48 07 май 2023 сказал:

    Александр Невский анонсировал третий фильм в своей трилогии вестернов.

    Я бы написал — Александр Курицын...недостоин этот пи*ор звания Невского.

  • james_sun 08 май 2023 14:29:16
    Ленивый в 16:41 07 май 2023 сказал:

    Потом будет «Ответный удар по Рио Браво», «Возвращение в Рио Браво» и «Приключения школьника из Рио Браво». Так же при наличии серьёзных спонсоров возможен кроссовер блокбастер «Нападение помидоров убийц на Рио Браво»

    Закончится все «Рио Браво в космосе», а через десять лет будет громкий сиквел «Рио Браво: Наследие».

  • mc-smail 08 май 2023 15:27:45
    tommycat91 в 16:16 07 май 2023 сказал:

    ура! будет целая трилогия фильмов… которые я не смотрел :laugh:

    У меня наоборот. Будет целая трилогия фильмов которую я посмотрел у БэдКомендиан:laugh:

  • CyberPioneer 08 май 2023 15:30:57
    james_sun в 14:29 08 май 2023 сказал:

    Закончится все «Рио Браво в космосе», а через десять лет будет громкий сиквел «Рио Браво: Наследие»

    Киа Рио: Начало :D

  • Hue666 08 май 2023 20:42:00

    ну странная цель, просто посниматься хоть в чем, главное что в голливуде с известными актерами, это какой-то фетишь ) этим успехом даже похвастаться стыдно… ну…. я не понимаю)

  • DarkHunterRu 10 май 2023 09:26:38

    Три человека посмотрело и денег хватило сразу на трилогию)))