Недорогая Steam-версия Far Cry 6 — подборка акций за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

Крупная новинка всего одна — Steam-версия: Far Cry 6 (1599 рублей).

162437-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

173437-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

162108-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Stupid Author в 16:25 12 май 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Morgan Dusty 12 май 2023 16:48:31

    На steambuy, покупать будет только полный “dumb”

    Поясню, я в стиме и UPLAY на “F**P**” дешевле купил и быстрее) И никто меня не кинул, как эти клоуны

  • Star_Wiking 12 май 2023 18:35:46

    На том-же плати полная версия 6-го края стоит в 2-а с чем-то раза дешевле.

  • Morgan Dusty 12 май 2023 18:57:49
    Star_Wiking в 18:35 12 май 2023 сказал:

    На том-же плати полная версия 6-го края стоит в 2-а с чем-то раза дешевле.

    Я раньше брал там но теперь беру на fpay, там в 3раза дешевле ибо ключи достаются из разных мест по опту. Вообщем если рейтинг у продавца хороший, надо брать! Я так Dead Island 2 предзаказ голд-едишн взял за 3к а не за 6+к))

  • Alex Po Quest 12 май 2023 20:43:25

    @Morgan Dusty На “funpay” неудобно устроен поиск, продавцы пользуются спецсимволами (“украшательством”), аж в глазах “пестрит”.

  • Morgan Dusty 12 май 2023 21:02:48
    Alex Po Quest в 20:43 12 май 2023 сказал:

    @Morgan Dusty На “funpay” неудобно устроен поиск, продавцы пользуются спецсимволами (“украшательством”), аж в глазах “пестрит”.

    я там больше 4 лет, уже знаю как искать правильно

  • EVilAngelion 12 май 2023 22:19:19
    Morgan Dusty в 16:48 12 май 2023 сказал:

    На steambuy, покупать будет только полный “dumb”

    Поясню, я в стиме и UPLAY на “F**P**” дешевле купил и быстрее) И никто меня не кинул, как эти клоуны

    Morgan Dusty в 18:57 12 май 2023 сказал:

    Я раньше брал там но теперь беру на fpay, там в 3раза дешевле ибо ключи достаются из разных мест по опту. Вообщем если рейтинг у продавца хороший, надо брать! Я так Dead Island 2 предзаказ голд-едишн взял за 3к а не за 6+к))

    Morgan Dusty в 21:02 12 май 2023 сказал:

    я там больше 4 лет, уже знаю как искать правильно

    да никому это не интресно. Как брали на Steambuy, так и будем там брать.
    Что русскому хорошо, то немцу — смерть. Ауфидерзейн.

  • Morgan Dusty 12 май 2023 22:22:17
    EVilAngelion в 22:19 12 май 2023 сказал:

    да никому это не интресно. Как брали на Steambuy, так и будем там брать.
    Что русскому хорошо, то немцу — смерть. Ауфидерзейн.

    Ну бери дальше и теряй кучу денег на наценках))

  • P@rKur 12 май 2023 23:03:14

    Кому где удобно тот там и покупает.